Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно! Спасибо))
Книга классная) Там Катюша случаем не пытается ли опоить его? А девочку то свою увидел, , как бы тормоза не сорвало. сейчас чую огонь глава будет, жду продочку
Захватывающее начало! Спасибо автору!!!
Очень интересно. Спасибо за новинку. Вдохновения автору!
Прям интересно Зайцев застукает их на пляже?
Глеб прям сама адекватность ))
Про платье ничего не сказал, жду.
Ава всегда такая нервноприпадочная или только Беловы так её тригерят?
Миша Кренц и его красные уши этотконечно интрига, где-то он знатно косякнул ))
Ох, мамочки! Моя любимая тема! Срочно открываю!
❤️
А что же в конвертике?
Какая Яна не любопытная ))
О, прода 🔥Легкого пера автору! Спасибо❤️
ох уж эти бабки козни ))
Ох уж эти бабки козни))
и что это за Робин Гуд такой? какой-то он подозрительный.
А Катька смешная, будущий супруг, говорит. На что она рассчитывала этим разговором?
Какая шикарная история! ❤️
Какая захватывающая история с первых строк. Полное погружение с первых строк. Спасибо большое автору❤️
Ух, как полыхает ))
Затянуло с первых глав, я определенно ваш читатель 🥰
Здорово, что есть продолжение первой книги. Начала читать 😊
Как всё непросто у героев. Спасибо за интересную историю!
Глава называется: " Из огня да в полымя"😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена