Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида блииин...
Час от часу не легче ((
интересненько. жду новую проду
Игорь вызывает подозрения. Мутный тип
с какой целью Игорек следит и кому потом докладывает? нужно срочно увольняться
Отличная история! Жду с нетерпением каждую главу! Шикарно написано❤ спасибо, Женя❤
Благодарю, забрала в библиотеку)))
Мутный этот Игорь, от него так и ждёшь неприятности. Может Катя его специально наняла? Для чего?
Что этому хрену с горы Игорю надо? То преследует, то в контору к Яне нанимается.
А Глеб романтик и поэт)) Как тут не растаять?
В этой книге прекрасно все. Читаю с удовольствием. Благодарю автор 🌹
роман вызывает массу эмоций ))) сегодня всю ночь не могла оторваться ))) между героями искрит и сжигает все вокруг ))) но думаю Катерина и Саша ещё не раз будут мешать и подставлять героев
классная глава))
эмоции плещут через край ))
Яна удивила. Зачем отрицать очевидное?
Спасибо за продолжение. Книга вызывает очень много эмоций ❤️
Ну я так и знала, кто замешан в лечении папы.
ну вот, наконец то они начали разговаривать ))
Впервые за пять лет!
Скорейшего выздоровления🙏🏻
Совсем Глебушка одичал ))
Бедную Яну утащил в берлогу. )
Как мне нравятся страсти и эмоции между ними )
- ненавижу тебя Миронов
-люблю тебя Белова
Да, Зайцева может Глебушку и без штанов оставить если она действительно хороший бухгалтер. Очень неосмотрительно, Глеб.
Спасибо вам за эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена