Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже подофигела от таких признаний. И вот действительно, как Яне теперь с Беловым общаться? Противненько( С одной стороны помогает, а с другой...
вот вот Глеб просто и уйдёт? Но молодец что все рассказал, теперь только Яне решать что с этим делать.
Гормоны + эмоции огненный коктейль. Услышит ли Яна Глеба? И Игорь не даёт покоя, странный какой-то
Какая шикарная история! Я в восторге! Любовь с первого абзаца. Хочу поскорее продолжения, очень интересно, как там дальше у Яны и Глеба будет)
Вот это у Яны эмоциональные качели. Еще и беременна.
Анаит зажгла 😊
Яна спряталась - не найдёшь!
Сейчас Анаит промоит им мозги, чтобы все винтики встали на свои места. Если кто и сможет найти Яну, то только Анаит. Яне сейчас очень тяжело морально, она пытается переболеть любовью и уничтожить её в своём сердце
Прекрасная книга. Уже читаю.
Книга восторг!
Засада ... Главное, чтобы Яна не вернулась под крылышко Алекса. Иначе Глеб до неё никогда не доберётся
Женя, ну как так то? Вот это я понимаю загнали Глеба в угол! А если серьёзно, то не верю в беременность Кати. Подстроила всё: и свою беременность и то, чтобы Янчик услышала. А героям уже хватит бегать, надо говорить с друг другом!
Влип Миронов по самое не балуй ((
Очень увлекает 😍
Квартиру сняла, уже хорошо) 😍
Глеб, найди и забери к себе. Не дай снова сбежать. Сколько потом придётся искать. Сделай всё, что в твоих силах и даже больше
Захватывающая серия книг!
Хех))) Давай, детка)) Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! Очень интересно❤️)
Давай Миронов не подведи!
Что-то мне подсказывает что Катька спектакль разыграла.
а про утренний тест тишина ...
подстава подстав ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена