Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю быть истории про Сашку) лихо закрутили
Ох, Сашка, Сашка! Будем наблюдать и за их историей❤️ спасибо за продочку)
Вот Сшка натворить делов! 😬 И здесь потоптался😱
Как он будет это всё разруливать?
)))) Хех)))) Пузатый бум)))😍
Как же я кайфую с этого слога...
Вау!!!! История огонь!
Женечка, твои книги это что-то! Обожаю твои истории!
Обложка просто огонь! Спасибо за твой труд!
Оппа)))) Вот и ещё одна клюковка поспела)))❤️
Ну ничего себе! Ай да Ава! Я кажется даже догадываюсь, кто виновник сего состояния😊
Что с Авой? это то, что мы все подумали, да? ))
И эта беременная. Ну е мае 🤭🤭🤭
Обложки бомбические!История шикарная!
Обложки просто шикарные!🫠
Обложка хороша и новая глава тоже, автор, продолжайте в том же духе!!! 🔥❤️🚀
Обложка огонь!!! Вот это глава. Катька конечно жесткая баба...
Куда Игорёк- то пропал, преследовать #1? Теперь эта Зайцева странная истерит и угрожает. Держись Янка, ты девочка сильная, и похоже что всё-таки беременная ))
Новая обложка тоже огонь))
Какая крутая обложка 🤩
Йоу!!!! чуть помедленнее кони, чуть помедленнее)))) Уф!!! Я уже слишком стара для таких эмоций!!! Где мой коньяк????❤️
Автор! Вот как вы это делаете, а? От прочитанного внутри все переворачивается! Как будто сериал смотрю!
Вот и Катенька показала свое нутро. Одна грязь с языка льется. Если бы Глеб ее любил, то давно бы женился. Сколько они вместе. Даже мама Глеба знает, что он ее не любит. Теперь будет мелко и подло мстить. Яна то причем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена