Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это трэшак. Глеб, давай там, соберись!
А Сашка Аву поцеловал при всех в губы ))
Евгения, за что мучаешь персонажей, а заодно и читателей 😭😂
Очень тяжело... Снова сижу рыдаю и грызу ногти... Переживаю... Последние главы прям выбивают из колеи, морально. Надеюсь Глеб выкарабкается
Мы все держим кулачки за Глеба!😭 Спасибо за проду)
В шоке от последних глав... Как их жалко. Бедный Глеб, Янка вообще с ума сходит. От слов Белова старшего аж мурашки по позвоночнику побежали, полностью его поддерживаю! Давай, малой, приходи в себя!
Спасибо! Я под большим впечатлением)
вот же ж как.. переживаю
надеюсь Глеб все же выживет. очень тяжелая глава... капец
Я так понимаю что аварию Зайцева подстроила?Не понятно только на что она рассчитывала? Типа не доставайся же ты никому? На машине же Глеб ездит и не всегда с Яной.
Тяжёлая глава, ревела в 3 ручья
От ведь, заразка!!!! Добралась до сладенького!! Смава богу, хоть не пристукнула его совсем.... пока....😎
Женя, глава супер! Эмоционально))) буду верить, что Глебушек выкарабкается)
Катерина наверное довольна исходом этой аварии
Что же так не везет. Ужас, через что приходится пройти героям.
Мощно❤❤❤ разрыв сердечка❤ спасиибо!!!
Какая сложная и запутанная история! Надеюсь с Глебом все будет хорошо? Скрестим пальчики и ждем проду!
Как теперь до завтра ожидать проду?
Надеюсь всё обойдётся....
Глеб: П - подозрительность…
😱😱😱 как теперь дожить до завтра? (((
Авария это Катькина месть? От угроз перешла к действию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена