Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень эмоционально, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
346
583 60751

Текущий рейтинг:
#19241 в Любовные романы
#2974 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

07.08.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это трэшак. Глеб, давай там, соберись!
А Сашка Аву поцеловал при всех в губы ))

avatar
07.10.2024, 15:07:42

Евгения, за что мучаешь персонажей, а заодно и читателей 😭😂

avatar
07.10.2024, 11:35:39

Очень тяжело... Снова сижу рыдаю и грызу ногти... Переживаю... Последние главы прям выбивают из колеи, морально. Надеюсь Глеб выкарабкается

avatar
07.10.2024, 08:55:00

Мы все держим кулачки за Глеба!😭 Спасибо за проду)

avatar
07.10.2024, 08:45:25

В шоке от последних глав... Как их жалко. Бедный Глеб, Янка вообще с ума сходит. От слов Белова старшего аж мурашки по позвоночнику побежали, полностью его поддерживаю! Давай, малой, приходи в себя!

avatar
07.10.2024, 08:42:44

Спасибо! Я под большим впечатлением)

вот же ж как.. переживаю

avatar
07.10.2024, 07:29:17

надеюсь Глеб все же выживет. очень тяжелая глава... капец

Я так понимаю что аварию Зайцева подстроила?Не понятно только на что она рассчитывала? Типа не доставайся же ты никому? На машине же Глеб ездит и не всегда с Яной.

avatar
06.10.2024, 11:08:26

Тяжёлая глава, ревела в 3 ручья

avatar
06.10.2024, 09:55:53

От ведь, заразка!!!! Добралась до сладенького!! Смава богу, хоть не пристукнула его совсем.... пока....😎

avatar
06.10.2024, 09:40:56

Женя, глава супер! Эмоционально))) буду верить, что Глебушек выкарабкается) 

avatar
06.10.2024, 09:20:04

Катерина наверное довольна исходом этой аварии

Что же так не везет.   Ужас, через что приходится пройти героям.

avatar
06.10.2024, 08:04:03

Мощно❤❤❤ разрыв сердечка❤ спасиибо!!! 

avatar
05.10.2024, 21:12:08

Какая сложная и запутанная история! Надеюсь с Глебом все будет хорошо? Скрестим пальчики и ждем проду!

avatar
05.10.2024, 19:02:32

Как теперь до завтра ожидать проду? 

Надеюсь всё обойдётся.... 

avatar
05.10.2024, 14:37:19

Глеб: П - подозрительность…

avatar
05.10.2024, 07:20:05

😱😱😱 как теперь дожить до завтра? (((

Авария это Катькина месть? От угроз перешла к действию.