Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько чувств в последней главе😭. До слез!!!
Ура, я так ждала когда Глеб очнётся
Прекрасно, что всё хорошо разрешилось!
Ну слава богу)) Убивца!)))😍
ура, пришел в себя ))) Игорь с Катериной заслужили жесткого наказания
Рыдаю от счастья!))) Спасиибо!❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Мать правильно сказала в пользу Глеба, а не Алексея.
Хорошо, что "преступников" нашли, ещё бы Глеб быстрее пришёл в себя
Очень надеюсь, что Глеб выкарбкается. Грустные такие проды, не могу. Но верю в ХЭ!
Ну хоть опасности со стороны Катьки не будет) Осталось дождаться, когда Глеб выкарабкается и все будет в шоколаде❤️ Спасибочки за продочку❤️
Вот асе секреты и открылись. Давай Глеб , приходи в себя, тут без тебя уже всё все разболтали ))
Нежняяятинкааа!!! обожамкаю тебя)))😍
Да уж, Катенька по ходу загремит
Спасибо за продолжение! Тайное всегда становится явным! А ещё надо рассказать про угрозы со стороны Катьки и тогда ей не отвертеться и беременностью не прикрыться. Не удивлюсь, если и ребёнок не Глеба, а Игорька.
Оооооо!!!! обожаю тебя!!!!!!😍
Вот что ты за вредная з***,попа!!!!Точно покусаю!!!!!😭
Вот и тёмная лошадка проявилась ... надеюсь их обоих посадят далеко и надолго
Я же говорю, Катька постаралась. Гадюка.
Глеб, давай выкарабкивайся! А то придумал тут, сердце останавливать ((
Ат, спелись тварюшки! Негодую, громко матерюсь... Но верю в карму! Женя, спасибо! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена