Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень эмоционально, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
346
584 60750

Текущий рейтинг:
#12635 в Любовные романы
#1994 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

07.08.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 04:28:10

Столько чувств в последней главе😭. До слез!!!

avatar
10.10.2024, 14:15:45

Ура, я так ждала когда Глеб очнётся

avatar
10.10.2024, 13:42:18

Прекрасно, что всё хорошо разрешилось!

avatar
10.10.2024, 07:05:57

Ну слава богу)) Убивца!)))😍

avatar
10.10.2024, 07:51:22

ура, пришел в себя ))) Игорь с Катериной заслужили жесткого наказания

avatar
10.10.2024, 06:11:18

Рыдаю от счастья!))) Спасиибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
09.10.2024, 12:17:24

Мать правильно сказала в пользу Глеба, а не Алексея.

avatar
09.10.2024, 12:03:54

Хорошо, что "преступников" нашли, ещё бы Глеб быстрее пришёл в себя

avatar
09.10.2024, 09:29:02

Очень надеюсь, что Глеб выкарбкается. Грустные такие проды, не могу. Но верю в ХЭ!

avatar
09.10.2024, 08:47:30

Ну хоть опасности со стороны Катьки не будет) Осталось дождаться, когда Глеб выкарабкается и все будет в шоколаде‍❤️‍ Спасибочки за продочку‍❤️‍

Вот асе секреты и открылись. Давай Глеб , приходи в себя, тут без тебя уже всё все разболтали ))

avatar
09.10.2024, 07:27:09

Нежняяятинкааа!!! обожамкаю тебя)))😍

avatar
08.10.2024, 12:25:13

Да уж, Катенька по ходу загремит 

avatar
08.10.2024, 11:07:36

Спасибо за продолжение! Тайное всегда становится явным! А ещё надо рассказать про угрозы со стороны Катьки и тогда ей не отвертеться и беременностью не прикрыться. Не удивлюсь, если и ребёнок не Глеба, а Игорька.

avatar
08.10.2024, 10:33:59

Оооооо!!!! обожаю тебя!!!!!!😍

avatar
07.10.2024, 21:02:17

Вот что ты за вредная з***,попа!!!!Точно покусаю!!!!!😭

avatar
08.10.2024, 07:36:52

Вот и тёмная лошадка проявилась ... надеюсь их обоих посадят далеко и надолго

Я же говорю, Катька постаралась.  Гадюка.

Глеб, давай выкарабкивайся! А то придумал тут, сердце останавливать ((

avatar
08.10.2024, 06:47:47

Ат, спелись тварюшки! Негодую, громко матерюсь... Но верю в карму! Женя, спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍