Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень эмоционально, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
346
584 60751

Текущий рейтинг:
#18992 в Любовные романы
#2919 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

07.08.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 11:55:57

Автор ночью всё-таки не спала, а печатала, чтобы добить главу! Ради нас бросаете себя на амбразуру 😊

Неужели Катька и правда беременная?
А Глеб воспользовался ситуацией)) заманил Яну в свою пещеру ))

avatar
01.10.2024, 10:57:13

Из Екатерины так и лезет... ну какая же она противная!😤
Спасибо, дорогой автор, за эмоции! Жду продолжения!

avatar
01.10.2024, 06:47:42

Как хорошо все складывается))) только теперь не понятно, кто же это там появился( У меня целых три варианта)

avatar
30.09.2024, 09:30:22

Вот вот!!!! Как всегда!!!!! (раскидываю тапки!!!) Как так-то???!!!😍😍

avatar
30.09.2024, 08:51:44

Ну, блиин! Такая няшная глава и тут бац... Женя, спасибо ❤

avatar
30.09.2024, 09:16:48

Вот так встреча😬

avatar
30.09.2024, 08:59:58

ну блин, встреча... как же так совпало? мужчины нашли в себе силы (даже если про помощи силы Глеба) извиниться за прошлое, это сильно.

avatar
30.09.2024, 08:48:53

Ох, как я волновалась за героев, все ногти перекусала🤣  Эмоциональная книга, чувственная👍

avatar
30.09.2024, 06:17:11

ой-ёй! Чувствую следующая прода будет очень эмоциональной!😱

avatar
30.09.2024, 05:53:49

Вот это встреча! Не успели мы порадоваться, как новый вираж... Ох, Евгения, закрутили же вы! Теперь вот опять ночь не спать в ожидании продолжения😉

Попьет им еще кровушки Зайцева.   

avatar
29.09.2024, 20:24:28

Как же интересно читать! Автор! Пишите быстрее! Нет сил ждать!

avatar
29.09.2024, 20:14:55

Это не вопрос? Ещё какой вопрос! ‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
29.09.2024, 19:42:33

Начала читать, не ожидая, что книга настолько увлечет) не заметила как добралась до последней написанной главы) 

Спасибо, автор) жду продолжение

avatar
29.09.2024, 14:10:11

Вот это события, ууухххх!!!))))

avatar
29.09.2024, 10:06:35

Как романтично, на территории полупостроенного дома, кольцо из проволоки. Явно это не запланированая сцена, а порыв души, сделать здесь и сейчас, то что требует душа. Жду положительный ответ Яны

avatar
29.09.2024, 06:36:46

Романтик, блин😂 хрен знает где, в темноте😊 спасибо за продочку)))‍❤️‍

avatar
28.09.2024, 14:21:21


Мне нравится все, начиная с обложки и заканчивая тем, как движется сюжет. Каждая глава - это праздник! Спасибо!

avatar
28.09.2024, 10:40:55

Мой "бутон"!!! на самоопылении!!!! Писаюсь кипятком!!!!! Шикарно!!!😂😍