Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор ночью всё-таки не спала, а печатала, чтобы добить главу! Ради нас бросаете себя на амбразуру 😊
Неужели Катька и правда беременная?
А Глеб воспользовался ситуацией)) заманил Яну в свою пещеру ))
Из Екатерины так и лезет... ну какая же она противная!😤
Спасибо, дорогой автор, за эмоции! Жду продолжения!
Как хорошо все складывается))) только теперь не понятно, кто же это там появился( У меня целых три варианта)
Вот вот!!!! Как всегда!!!!! (раскидываю тапки!!!) Как так-то???!!!😍😍
Ну, блиин! Такая няшная глава и тут бац... Женя, спасибо ❤
Вот так встреча😬
ну блин, встреча... как же так совпало? мужчины нашли в себе силы (даже если про помощи силы Глеба) извиниться за прошлое, это сильно.
Ох, как я волновалась за героев, все ногти перекусала🤣 Эмоциональная книга, чувственная👍
ой-ёй! Чувствую следующая прода будет очень эмоциональной!😱
Вот это встреча! Не успели мы порадоваться, как новый вираж... Ох, Евгения, закрутили же вы! Теперь вот опять ночь не спать в ожидании продолжения😉
Попьет им еще кровушки Зайцева.
Как же интересно читать! Автор! Пишите быстрее! Нет сил ждать!
Это не вопрос? Ещё какой вопрос! ❤️❤️🔥
Начала читать, не ожидая, что книга настолько увлечет) не заметила как добралась до последней написанной главы)
Спасибо, автор) жду продолжение
Вот это события, ууухххх!!!))))
Как романтично, на территории полупостроенного дома, кольцо из проволоки. Явно это не запланированая сцена, а порыв души, сделать здесь и сейчас, то что требует душа. Жду положительный ответ Яны
Романтик, блин😂 хрен знает где, в темноте😊 спасибо за продочку)))❤️
Мне нравится все, начиная с обложки и заканчивая тем, как движется сюжет. Каждая глава - это праздник! Спасибо!
Мой "бутон"!!! на самоопылении!!!! Писаюсь кипятком!!!!! Шикарно!!!😂😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена