Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень эмоционально, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
346
585 60783

Текущий рейтинг:
#19131 в Любовные романы
#2943 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

07.08.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 21:49:40

Очень интересная история

С новосельем, Яна! Привет Мироновы))

avatar
10.09.2024, 06:08:52

Очень красивые описания. События развиваются. Интересно, что за слежка за Яной. Это может быть опасно?

Какое интересно начало. Утащила в библиотеку

Очень романтично и... проблематично для героини)) Но очень интересно

avatar
09.09.2024, 09:44:10

Книга - полный восторг! Затягивает с первых строчек 😍

Спасибо за интересную историю

avatar
09.09.2024, 09:11:30

Украла в библиотеку) Спасибо)

avatar
09.09.2024, 08:49:56

интересно!

avatar
09.09.2024, 08:37:52

Спасибо большое автрору! Очень нравится Ваша книга.

Что-то мне подсказывает что Зайцева так просто не уйдёт за горизонт.

Ну, а как Глебушек хотел? Переспали и всё простили - забыли? Яна права, второй раз боль предательства не пережить, а доверять и довериться человеку, который единожды предал, очень сложно.
А Сашка молодец, единственный голос разума.

avatar
09.09.2024, 02:37:41

Глебу бы пару раз стукнуть по голове, и это ещё самый щадящий режим

Поэтому и живут и кайфуют в моменте

avatar
07.09.2024, 07:28:47

Большое спасибо, Шикарная книга, герои кажутся живыми, у их поступков есть логическое обьяснение, раскрывается внутренний мир.

Глеб у нас сама адекватность ))
Тихое счастье очень красиво и интересно описано))

Что там за слежка за Яной? То "кепка", то "что-то белое мелькнуло"

avatar
06.09.2024, 08:15:13

Захватывающее начало и красивая обложка. С удовольствием буду читать

Не устоял Яна ))
Ну, и ладно, ахах
Мокрая, пьяная, в квартире Миронова. Пропала девка ))

Вот это да! Глеб удивил! Очень.