Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история
С новосельем, Яна! Привет Мироновы))
Очень красивые описания. События развиваются. Интересно, что за слежка за Яной. Это может быть опасно?
Какое интересно начало. Утащила в библиотеку
Очень романтично и... проблематично для героини)) Но очень интересно
Книга - полный восторг! Затягивает с первых строчек 😍
Спасибо за интересную историю
Украла в библиотеку) Спасибо)
интересно!
Спасибо большое автрору! Очень нравится Ваша книга.
Что-то мне подсказывает что Зайцева так просто не уйдёт за горизонт.
Ну, а как Глебушек хотел? Переспали и всё простили - забыли? Яна права, второй раз боль предательства не пережить, а доверять и довериться человеку, который единожды предал, очень сложно.
А Сашка молодец, единственный голос разума.
Глебу бы пару раз стукнуть по голове, и это ещё самый щадящий режим
Поэтому и живут и кайфуют в моменте
Большое спасибо, Шикарная книга, герои кажутся живыми, у их поступков есть логическое обьяснение, раскрывается внутренний мир.
Глеб у нас сама адекватность ))
Тихое счастье очень красиво и интересно описано))
Что там за слежка за Яной? То "кепка", то "что-то белое мелькнуло"
Захватывающее начало и красивая обложка. С удовольствием буду читать
Не устоял Яна ))
Ну, и ладно, ахах
Мокрая, пьяная, в квартире Миронова. Пропала девка ))
Вот это да! Глеб удивил! Очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена