https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681044812_47.jpg
#8151 в Любовное фэнтези
#4017 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 10.05.2023
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и показалась человеческая сущность. Надменная, наглая, самолюбивая, эгоистичная. Думает только о себе, все на свете кружится вокруг него и для его блага. А дракон её помнит, и жалеет. А Кто дрова убил? Человек или дракон?
Евгения, спасибо! Какая прелесть этот дракон! Я не смогла бы молчать.
Спасибо! Ишь ты, воду ему погорячее! А кипяточку он не хочет, ящерица наглая?!
Ух и прЫнц! А котелок на голову он не хочет?!?!
Похоже у дракона и Хэверда раздвоение личностей, а у человека ещё и амнезия.
Жалко, что не на лицо дракон упал)))) Очень переживательная глава
Чемодан без ручки)) и бросить жалко, и нести неудобно.. вот только слово "контейнер" в такой истории неуместно
Понятно, застряли вдвоём, помощи ждать неоткуда, придётся выживать вместе и незаметно сблизятся. А собака-то куда делась?
Какая прЭлесть!))) Штаны из нижней юбки. Получились а-ля кольсоны с кружавчиками.)) Вот стоили штаны обморока? Или дракону не к лицу чужие подьюбники? Мдя, не узнал, скривился, но оценил её помощь. Чем её удивил. Все-таки жизнь его пыльным мешком долбанули. Иначе с чего такие перемены?
Когда же мы наконец узнаем, что же произошло, что ей пришлось бежать из дома и главное - в чём вина дракона...
Он же её не узнает? Ведь так? Переживательный момент какой...
Евгения, спасибо! Ой, кто это? И где Мирка?
Похоже что её побег сказался на драконе. Регенирация отвалилась. Или что другое? Но, зуб даю, он её искал.
Это судьба, я просто уверена!
Евгения, спасибо!
Я не совсем понимаю мотив Главной Героини. Почему она решила, что дракон её не уважал , не любил, и она для него никто. Может я что пропустила? Спасибо
Похоже героиня встретила предавшего её дракона.
Прямо как в поговорке "судьба и на печке найдёт":)
Интересно, что он ей сделал, что она так убегала от него и своей семьи?
Не состоявшийся жених объявился? Невесту искал все это время?
Жених бывший что ли?
Какой волнительный момент. Наверное сейчас героиня встретит ГГ?)
М что же стало с Миркой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена