Книга. "Измена. Возлюбленный враг" читать онлайн

Измена. Возлюбленный враг

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, измена, неизменные драконы

Рейтинг:
794
2427 283700

Текущий рейтинг:
#8151 в Любовное фэнтези
#4017 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

09.04.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Возлюбленный враг"

Предали! Обманули! Самые близкие и родные оказались предателями. И тот кого я желала больше всех, с кем хотела разделить всю жизнь - прекрасный и загадочный дракон... Оказавшийся самым подлым изменником из всех! Бежать от них! Бежать со всех ног!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и показалась человеческая сущность. Надменная, наглая, самолюбивая, эгоистичная. Думает только о себе, все на свете кружится вокруг него и для его блага. А дракон её помнит, и жалеет. А Кто дрова убил? Человек или дракон?

avatar
17.04.2023, 16:37:54

Евгения, спасибо! Какая прелесть этот дракон! Я не смогла бы молчать.

avatar
17.04.2023, 17:50:17

Спасибо! Ишь ты, воду ему погорячее! А кипяточку он не хочет, ящерица наглая?!

avatar
17.04.2023, 18:16:13

Ух и прЫнц! А котелок на голову он не хочет?!?!

avatar
16.04.2023, 20:33:53

Похоже у дракона и Хэверда раздвоение личностей, а у человека ещё и амнезия.

Жалко, что не на лицо дракон упал)))) Очень переживательная глава

avatar
15.04.2023, 13:40:40

Чемодан без ручки)) и бросить жалко, и нести неудобно.. вот только слово "контейнер" в такой истории неуместно

avatar
15.04.2023, 20:42:56

Понятно, застряли вдвоём, помощи ждать неоткуда, придётся выживать вместе и незаметно сблизятся. А собака-то куда делась?

Какая прЭлесть!))) Штаны из нижней юбки. Получились а-ля кольсоны с кружавчиками.)) Вот стоили штаны обморока? Или дракону не к лицу чужие подьюбники? Мдя, не узнал, скривился, но оценил её помощь. Чем её удивил. Все-таки жизнь его пыльным мешком долбанули. Иначе с чего такие перемены?

avatar
15.04.2023, 09:48:01

Когда же мы наконец узнаем, что же произошло, что ей пришлось бежать из дома и главное - в чём вина дракона...

avatar
13.04.2023, 19:12:17

Он же её не узнает? Ведь так? Переживательный момент какой...

avatar
13.04.2023, 23:33:49

Евгения, спасибо! Ой, кто это? И где Мирка?

Похоже что её побег сказался на драконе. Регенирация отвалилась. Или что другое? Но, зуб даю, он её искал.

Это судьба, я просто уверена!

avatar
14.04.2023, 20:36:55

Евгения, спасибо!

avatar
14.04.2023, 21:47:01

Я не совсем понимаю мотив Главной Героини. Почему она решила, что дракон её не уважал , не любил, и она для него никто. Может я что пропустила? Спасибо

avatar
13.04.2023, 18:43:11

Похоже героиня встретила предавшего её дракона.
Прямо как в поговорке "судьба и на печке найдёт":)
Интересно, что он ей сделал, что она так убегала от него и своей семьи?

Не состоявшийся жених объявился? Невесту искал все это время?

avatar
13.04.2023, 19:50:22

Жених бывший что ли?

avatar
13.04.2023, 15:01:01

Какой волнительный момент. Наверное сейчас героиня встретит ГГ?)
М что же стало с Миркой?