Книга. "Измена. Возлюбленный враг" читать онлайн

Измена. Возлюбленный враг

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, измена, неизменные драконы

Рейтинг:
794
2428 283698

Текущий рейтинг:
#8300 в Любовное фэнтези
#4130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

09.04.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Возлюбленный враг"

Предали! Обманули! Самые близкие и родные оказались предателями. И тот кого я желала больше всех, с кем хотела разделить всю жизнь - прекрасный и загадочный дракон... Оказавшийся самым подлым изменником из всех! Бежать от них! Бежать со всех ног!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 22:13:32

Дело не красоте, а в душе, спасибо, жду продолжения

Может дракон, в обход Хэворда, накляузничал отцу? Что нашел истинную, а этот "редиска", её оставил. Но все то зналют что истинная исчезла (может вообще нашли доказательства что погибла) , вот и обрадовались, может вторая появилась. Но блин, изуродована. Вот князя и кидает.


И все таки хотелось узнать причину побега невесты. Что она увидела /услышала? Часть мы знаем. Но, слова хоть и обидные, но вполне справедливы. Если она восторженно дурочкой носилась, ничего не замечая. Ещё и недостаток общения с драконом, вполне могло сформировать о ней мнение как о пустышка. Юная, не смогла показать себя. Зато теперь, уроков жизни хватит на троих.

Что то князь хочет от деаочки. Заинтересовало его удивление на некоторые моменты в диалоге с героиней. А сама героиня заинтересовала троих драконов. Князя, брата его, и сына его. :)))

avatar
24.04.2023, 23:04:49

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.04.2023, 15:15:33

Этот князь реально гад, что он к ней лезит, он ее видеть не может, она стала травницей, только и думает что ей нужно от него только деньги, хорошая девушка, мне больше нравится осенний князь с собакой вот он настоящий, а этот неправильный, от неё всё отвернулись и предали.

avatar
24.04.2023, 15:15:58

Она всем покажет и нос утрет

Негодяй несчастный! Довёл девушку до слёз!

Мне кажется что Хэвард боится за неё. Поэтому и психует. Кто-то узнал о ней, поэтому и пригласили.

avatar
23.04.2023, 22:15:18

Ну после такого презрительного отношения к травницам, девушки должны найти отравителя и утереть всем нос))

avatar
23.04.2023, 21:32:18

Спасибо большое за продолжение.

Засранцы. Других слов у меня нет. Хотя есть! Негодяи!!!

avatar
22.04.2023, 18:16:41

Что-то я в этих схемах ничего не пойму (( Хотя даже Мирка разобралась. И снова то ли волк, то ли собака.. та же, что и в лесу? для связки сюжета?))

avatar
22.04.2023, 22:52:11

Хорошо, что она немой решила претворяться, а то могут ведь и по голосу узнать.

avatar
22.04.2023, 15:54:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.04.2023, 16:17:51

Пока всё не так плохо и довольно интересно, но хотелось бы сказать автору, что не бывает большей половины ( это не правильное выражение ), бывает большая часть.

avatar
21.04.2023, 16:08:00

Автор, а можна главу от дракона? Интересно как он все видит... Реально она ему не нужна?

)))) Маршалой будет Милку затыкать)))) В общем, понял что-то жених, или дракон подсказал. Сейчас начнутся танцы с бубнами: она или не она. Человек, в отличии от дракона, глазам верит. А она очень изменилась, ещё и лицо изкуродовано. Кстати, вот читаю и ловлю себя на мысли что героиня вообще ни о чем не жалеет. Ни о потерянной красоте, ни о богатстве, ни о комфорте. Что говорит о ней как о самодостаточном человеке.

avatar
21.04.2023, 17:22:23

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за проду

avatar
20.04.2023, 17:24:16

Так что же, Хэвард и есть наследник княжества? Вот он и пропал - ищет свою истинную.
И ещё интересно, куда делся дракон, если он её из ручья вытащил.