https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681044812_47.jpg
#8300 в Любовное фэнтези
#4130 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 10.05.2023
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДело не красоте, а в душе, спасибо, жду продолжения
Может дракон, в обход Хэворда, накляузничал отцу? Что нашел истинную, а этот "редиска", её оставил. Но все то зналют что истинная исчезла (может вообще нашли доказательства что погибла) , вот и обрадовались, может вторая появилась. Но блин, изуродована. Вот князя и кидает.
И все таки хотелось узнать причину побега невесты. Что она увидела /услышала? Часть мы знаем. Но, слова хоть и обидные, но вполне справедливы. Если она восторженно дурочкой носилась, ничего не замечая. Ещё и недостаток общения с драконом, вполне могло сформировать о ней мнение как о пустышка. Юная, не смогла показать себя. Зато теперь, уроков жизни хватит на троих.
Что то князь хочет от деаочки. Заинтересовало его удивление на некоторые моменты в диалоге с героиней. А сама героиня заинтересовала троих драконов. Князя, брата его, и сына его. :)))
Спасибо большое за продолжение.
Этот князь реально гад, что он к ней лезит, он ее видеть не может, она стала травницей, только и думает что ей нужно от него только деньги, хорошая девушка, мне больше нравится осенний князь с собакой вот он настоящий, а этот неправильный, от неё всё отвернулись и предали.
Она всем покажет и нос утрет
Негодяй несчастный! Довёл девушку до слёз!
Мне кажется что Хэвард боится за неё. Поэтому и психует. Кто-то узнал о ней, поэтому и пригласили.
Ну после такого презрительного отношения к травницам, девушки должны найти отравителя и утереть всем нос))
Спасибо большое за продолжение.
Засранцы. Других слов у меня нет. Хотя есть! Негодяи!!!
Что-то я в этих схемах ничего не пойму (( Хотя даже Мирка разобралась. И снова то ли волк, то ли собака.. та же, что и в лесу? для связки сюжета?))
Хорошо, что она немой решила претворяться, а то могут ведь и по голосу узнать.
Спасибо большое за продолжение.
Пока всё не так плохо и довольно интересно, но хотелось бы сказать автору, что не бывает большей половины ( это не правильное выражение ), бывает большая часть.
Автор, а можна главу от дракона? Интересно как он все видит... Реально она ему не нужна?
)))) Маршалой будет Милку затыкать)))) В общем, понял что-то жених, или дракон подсказал. Сейчас начнутся танцы с бубнами: она или не она. Человек, в отличии от дракона, глазам верит. А она очень изменилась, ещё и лицо изкуродовано. Кстати, вот читаю и ловлю себя на мысли что героиня вообще ни о чем не жалеет. Ни о потерянной красоте, ни о богатстве, ни о комфорте. Что говорит о ней как о самодостаточном человеке.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду
Так что же, Хэвард и есть наследник княжества? Вот он и пропал - ищет свою истинную.
И ещё интересно, куда делся дракон, если он её из ручья вытащил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена