https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681044812_47.jpg
#8173 в Любовное фэнтези
#4082 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 10.05.2023
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Мне кажется Мирку в конце надо с Бруми свести. Хорошая пара будет))
Спасибо большое за продолжение.
«Я поняла, что там кто-то чужой. Я не поняла, чего он к нам есть припёрся.» - А-ха-ха! Тролль восьмидесятого уровня ))
Спасибо за продолжение
Интересно, а она ему раньше записки писала)) может он сравнит почерк ))
ну просто проходной двор какой то, шастают все кому не лень! кого еще принесло? несостоявшийся жених?
Очень понравилось, проглотила уже вложенные главы в один миг. Спасибо за возможность читать бесплатно. Вдохновения автору.
P.S. может вопрос глупый, но, дорогой автор, объясните "чайнику" что означает тег "неизменные драконы"? Спасибо.
Странно, книга появилась в списке обновлённых сегодня, а проды в ней нет.
Какой контраст, прям, хороший и плохой полицейский )) Один расшаркивается и цветочки дарит, второй- рычит и беснуется, что домой поздно пришла.
А родные ли ей родители! Они так спокойно рассуждают обо всем!Состояние дочери их не беспокоит,главное,чтобы брак состоялся!И почему отцу так необходимо было их поженить?!
Мирка - одно из украшений этой книги. Болею за неё)
Ура! Приоткрылась завеса прошлого Люсы) Правда отношение родителей осталось для меня не до конца ясным.
Какой-то мутный этот Осенний князь. Может он и убил старого князя, а потом на Хэверда напал? Да и за героиней он не просто так следит, скорее всего понял, что только травницы могут его планы раскрыть.
Мирка это чудо чудное
Спасибо большое за продолжение.
Уважаемая Автор, спасибо за регулярные большие проды. Сейчас Ваша книга самая "продвинутая" из литмоба. Надеюсь книга будет однотомником? Не люблю многотомные книги(
Я в восторге от Мирки! По жопе, конечно, из-за неё получат и она сама, но этот электровеник не глуп. Спасибо большое за продолжение.
Если они будут продавать лекарство от ожогов Канарки, то быстро разбогатеют)
Эх, нам бы главу от лица дракоши....
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена