https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681044812_47.jpg
#8173 в Любовное фэнтези
#4082 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 10.05.2023
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму явно нужно Люсино лекарство от ожогов, там же холод такой, что всё мгновенно потушит)
ААА! душно, померкло... Да что за кисея!
Я понимаю, что все не так просто но хочу узнать про измену. Мне не нравится как он поступает с ней. Ещё больше давит на неё
А Мирка зажигает. Вот язык, что помело..
Вот не понимаю героиню. Её к дракона тянет, она за него переживает, но даже в такой ситуации не хочет его проведать. Грустно.
Спасибо большое за продолжение.
На ошибках учатся. Так, опытным путём улучшит состав и получит уникальное лекарство.
Гг уже подбешивает своей "тонкой" душевной организацией.
Отвернулась-убежала-упала в обморок...
Да сколько же можно! Впору пожалеть дракона, который стал бы её мужем.
Представляю картину в супружеской спальне с такой "трепетной ланью"
Спасибо большое за продолжение))).
Похоже на драконе и будут они проверять действие маршмары)
меня одну поведение героини начинает подбешивать? как дракона в лесу встретила, все, из ступора не выходит. только мысли как вату катает. был бы он ей противен, не хотела бы в его поместье переезжать, могла бы это обозначить и выставить хоть какие-то рамки. а так, он носок ей натягивает, оеей, как стыдно. глазки в сторону и это все? а по рукам загребущим?!
Где же собака? Что-то давно её не было ))
Спасибо большое за продолжение.
Я вот одного не пойму, неужели за столько времени её не искали ни родные, ни бывший жених не интересовался, что с ней стало?
Ну и хотелось бы про измену подробнее, а то очень скудная информация . Это в какой же ситуации застала дракона, что она бежала в никуда без оглядки.. Может, он ей что-то наговорил, помимо прочего?
Ха! Похоже любовью к этому паштету она себя выдала дракону. Наверное мало любителей такого лакомства, раз Мирка засомневалась в его пригодности. И что ж так дракон так командует?
Спасибо большое за продолжение.
А когда у нее рёбра побиты были нормально было??)) (¬_¬)
Благодарю за продочку)) ヾ(〃^∇^)ノ
И дракон и Хэйворд поняли что лицо можно вылечить. Теперь их завалят ингридиентами, отмахиваться устанут.))) И это чудо - Бруми, тоже вылечат. И станет он красавчиком, Мирке на радость. Будет ещё от него воздыхательниц отгонять. В общем, дел предстоит много.
Что за кутерьма среди ночи? Какой-то проходной двор. Воришка, стража, дракон..
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена