https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681044812_47.jpg
#8186 в Любовное фэнтези
#4023 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 10.05.2023
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки что там случилось с Хэвардом? Начало истории хотелось бы узнать... Интрига конечно, но вот как быть? Мои симпатии на его стороне. И с дымкой этой зеленой как-то неправильно...
Сейчас оба дракона "выстрелят" и Люса будет думать:"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича.. то есть
если бы вежливость Осеннего приставить к внешности Хэварда, да добавить..чего-нибудь от Хьюма.." %))
Я думала осенний князь уже давно дракон…. В лесу разве не его пес был. Хотя путешествовать с собакой в лапах то еще удовольствие ХD
Как Хэв в лесу оказался раненый?
Спасибо большое за продолжение.
Как то у лекаря отношение как к беременной, да и обмороки постоянные, но это же невозможно?
Спасибо за продолжение!И кто у нас истинный?Ждём развязки и х.э.))))))♥️♥️♥️
Вот незнаю, но я болею за Хэворда. А осенний князь, мягко стелет да жёстко спать. Скорее всего, это он убил предыдущего князя, и истинную форму он давно обрёл. Вот не доверяю я ему, у меня прям "личный неприязнь"))))
из литмоба это самая лучшая,по крайне мере в моем рейтинге на первом месте.
Чего-то я не понимаю. Кто белый дракон? О каком убийстве сказал Хэвард? В прямом или переносном смысле? А в лесу значит специально грубил? Хорошо, что за косички не дёргал)) И какую бяку в диагнозе поставил лекарь?
А может она дракон? И сейчас у неё он пробуждается, поэтому Хэйворд и почувствовал в нкй истинную. С непробудившимся драконом, она была обычным человеком. Поэтому и не зацепила его, и он изменил ей.
Вот ещё непонятка: то за травницами повозку присылают, то гг в забытьи пешком оказалась у дверей комнаты дракона. Зачем тогда повозка? Как далеко девушки от дворца живут? *наверное, это мне одной ничего не понятно((*
Да блин! На самом интересном! Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Он получается с самого начала знал, сто травница бывшая невеста Делюса???)))
Огонь тушат, перекрыв доступ воздуха. Если не тряпкой, может землицей его закидать? %) вдруг поможет..
Ммммммм, два раза главу перечитала)))))))). Спасибо большое за продолжение.
Сейчас мы все узнаем? С чего началась история, и почему сбежала наша умница героиня?Очень волнуюсь, переживаю - сумеют ли договориться...
Почему Хьюм решил, что гг успокоит дракона? У неё на лбу написано? Откуда пожары? И почему дракон беснуется, чувствует свою истинную и воюет с дурью человеческой ипостаси?
Спасибо большое за продолжение.
Жду подтверждения
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена