https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо мной пролетела огромная птица Обломинго))
Я тут настроилась на помощь Рейнанда Мари, но нет - показалось. И ей, бедняжке самой придётся воевать с Алексом и Стейси:(
Хорошо бы Рейнанд собрал для Мари группу поддержки и сам её поддержал. Ей нужно немного времени, чтобы перестроить мышление и выработать новую линию поведения. Слишком быстро и слишком многие из её близких, друзей и окружения сняли маски со своих рож. Позднее она и сама сможет за себя постоять, но сейчас ей очень тяжело.
О, будет в команде против Золотого играть:) с Черным
Раз Мари ходила на все тренировки Алекса, то должна знать его слабые места и то, как он тренирует команду, а значит поможет соседке и Черному, чтобы они всех победили))
Стейси поработала в академии глашатаем ложных причин отмененной свадьбы. Мари выставили последней стервой, что даже Рейнальд взглянул на нее как на пустое место.
Спасибо за продолжение!!! Орка вполне адекватная и дружить с ней можно, уж куда лучше чем Стейси!
Похоже сплетню проработали как следует. Видно выставили нашу девочку шлюхой.... Маги - то не просто так липли к ней по дороге...
Большая и грозная с виду Орка, не так страшна и опасна как коварный враг под маской подруги. Спасибо!!!
Ну, и чего застыла? В это утро он необычайно хорош?! При параде, с букетом цветов. Нет? Поздоровкалась, обошла стороной и бегом на построение ))
Согласна на что? Взять под защиту Мари?
Рейнанд собирает для Мари группу поддержки? :)) А в столовой орки и он с Мари сядут за один стол, чтоб другие не приставали?
Орка, мне нравятся, хорошая и не злая а не чем эта стейси, дура
Спасибо за продолжение!!! Интересно на что согласилась орка?
И в какую з@дницу засунула Мари орка?Кто в "теремочке "живёт,кто соседкой будет?Пустынная верблюдица?Ящерица или суслик?Придется Мари пройти курс выживания молодого бойца!Но либо сломается,либо станет закалённой,как сталь.
У меня вопрос - если метка истинности позволяет отследить обоих, то ведь по ней же и ударить можно. Причем отравить жизнь Алексу сверх меры, воздействуя на его дракона. Метку ведь дракон ставил
Кажется, Стэйси всё перекрутила, чтобы отбелить себя. Ударила первой и теперь никто ничего не захочет слушать, сплетня уже прижилась.
Ну понятно, эти уроды уже успели сочинить свою версию событий и Мари в ней отведена роль мерзавки(( Придётся ей зубы отращивать и бороться за себя. Иначе сожрут. Общественное мнение это страшная сила, которая может сломать любого.
Полагаю всю историю перевернут наоборот. И окажется, что "несчастный" Алекс в день свадьбы застал героиню, целующейся в подсобке с другим мужчиной и сейчас он в горе. А Стейси видела это своими глазами, честно-честно((
Меня больше интересует, что же там за комната? Какая-нибудь каморка-склад?)
Спасибо за продолжение!!! Алексу же нужно держать лицо, вот и обвинил бывшую невесту в предательстве, а Стейси ему с удовольствием помогает в этом! А что там за комната такая странная?
Такое впечатление, что мамашка завидует и мстит дочери. Может быть она сама мечтала стать истиной для дракона, но не сложилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена