Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395479

Текущий рейтинг:
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 10:26:37

Надо мной пролетела огромная птица Обломинго))
Я тут настроилась на помощь Рейнанда Мари, но нет - показалось. И ей, бедняжке самой придётся воевать с Алексом и Стейси:(

avatar
06.05.2023, 16:08:07

Хорошо бы Рейнанд собрал для Мари группу поддержки и сам её поддержал. Ей нужно немного времени, чтобы перестроить мышление и выработать новую линию поведения. Слишком быстро и слишком многие из её близких, друзей и окружения сняли маски со своих рож. Позднее она и сама сможет за себя постоять, но сейчас ей очень тяжело.

avatar
07.05.2023, 11:37:27

О, будет в команде против Золотого играть:) с Черным

avatar
07.05.2023, 14:21:06

Раз Мари ходила на все тренировки Алекса, то должна знать его слабые места и то, как он тренирует команду, а значит поможет соседке и Черному, чтобы они всех победили))

avatar
07.05.2023, 10:32:55

Стейси поработала в академии глашатаем ложных причин отмененной свадьбы. Мари выставили последней стервой, что даже Рейнальд взглянул на нее как на пустое место.

avatar
07.05.2023, 11:17:47

Спасибо за продолжение!!! Орка вполне адекватная и дружить с ней можно, уж куда лучше чем Стейси!

Похоже сплетню проработали как следует. Видно выставили нашу девочку шлюхой.... Маги - то не просто так липли к ней по дороге...

avatar
06.05.2023, 17:26:59

Большая и грозная с виду Орка, не так страшна и опасна как коварный враг под маской подруги. Спасибо!!!

avatar
06.05.2023, 12:56:20

Ну, и чего застыла? В это утро он необычайно хорош?! При параде, с букетом цветов. Нет? Поздоровкалась, обошла стороной и бегом на построение ))

Согласна на что? Взять под защиту Мари?

Рейнанд собирает для Мари группу поддержки? :)) А в столовой орки и он с Мари сядут за один стол, чтоб другие не приставали?

avatar
06.05.2023, 11:14:51

Орка, мне нравятся, хорошая и не злая а не чем эта стейси, дура

avatar
06.05.2023, 11:03:56

Спасибо за продолжение!!! Интересно на что согласилась орка?

avatar
04.05.2023, 14:09:48

И в какую з@дницу засунула Мари орка?Кто в "теремочке "живёт,кто соседкой будет?Пустынная верблюдица?Ящерица или суслик?Придется Мари пройти курс выживания молодого бойца!Но либо сломается,либо станет закалённой,как сталь.

У меня вопрос - если метка истинности позволяет отследить обоих, то ведь по ней же и ударить можно. Причем отравить жизнь Алексу сверх меры, воздействуя на его дракона. Метку ведь дракон ставил

Кажется, Стэйси всё перекрутила, чтобы отбелить себя. Ударила первой и теперь никто ничего не захочет слушать, сплетня уже прижилась.

avatar
04.05.2023, 09:28:44

Ну понятно, эти уроды уже успели сочинить свою версию событий и Мари в ней отведена роль мерзавки(( Придётся ей зубы отращивать и бороться за себя. Иначе сожрут. Общественное мнение это страшная сила, которая может сломать любого.
Полагаю всю историю перевернут наоборот. И окажется, что "несчастный" Алекс в день свадьбы застал героиню, целующейся в подсобке с другим мужчиной и сейчас он в горе. А Стейси видела это своими глазами, честно-честно((

avatar
03.05.2023, 13:47:40

Меня больше интересует, что же там за комната? Какая-нибудь каморка-склад?)

avatar
04.05.2023, 10:16:52

Спасибо за продолжение!!! Алексу же нужно держать лицо, вот и обвинил бывшую невесту в предательстве, а Стейси ему с удовольствием помогает в этом! А что там за комната такая странная?

Такое впечатление, что мамашка завидует и мстит дочери. Может быть она сама мечтала стать истиной для дракона, но не сложилось