Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395473

Текущий рейтинг:
#1320 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 16:12:12

Спасибо за продолжение!!! Да уж, таким как Алекс лучше не размножаться! А с таким правителем кровавыми слезами умылись бы если не все, то очень многие!

Да, тут "истинный" далек от понятия истины. Что же, пойдем в мужскую компанию на вечеринку)) Мне нравится Мэггор, боевая девушка))

avatar
10.05.2023, 13:26:38

Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️Ох,и мерзкий тип этот Алекс и заклятая подружка Стейси!Два сапога -пара с Алексом!

avatar
10.05.2023, 11:49:47

здравствуйте может вы заметили но на сайте онлайн не открывается новая глава 14.1

Вот же гаденеш . Значит, наследник он только потому, что у него есть истинная? Если ее не будет, то дядя его подвинет от трона?

Умничка орка, лучшей подруги для Мари и не найти. Вольется в дружный коллектив орков и Черного, и у Алекса чешуя скукожится)))) очень надеюсь, что она окажется парой Черного. Алекс счастья не достоин с истинной, ему с такой, как Стейси влачить свою жизнь, зверея от ее капризов и стервозности, в самый раз парочка

avatar
09.05.2023, 14:41:01

А что - это мысль. Причём в одностороннем порядке - она снимает метку только с себя, а дракон пусть продолжает мучиться

avatar
09.05.2023, 14:28:57

Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️От метки можно избавиться?А то Алекс угрожает взять Мари силой.Все ради того,чтобы его назначили наследником.К нему сейчас нельзя подойти без фиги в кармане,столько гонору!А ,если назначат наследником-тогда возомнит себя Богом!Что-то,определенно надо с меткой делать!

avatar
08.05.2023, 17:54:56

А что, если гг замутит с орком. Он самый сильный, с ним Алекс не станет связываться ))

avatar
09.05.2023, 12:01:35

Где деньги, Зин?! Кем может работать рафинированная студенточка? В лавку аптекаря пойти?

avatar
09.05.2023, 11:47:06

Ну вот,сказала. Теперь её новые друзья озаботятся,надеюсь. Какой же мерзкий этот Алекс,фу!

И тут подстава. Как прожить на урезанной стипендии?

Кто там у нас правящие, Золотые. Это они урезав стипендии так против героини пытаются всех студентов настроить.

avatar
07.05.2023, 23:39:42

Автор, пожалуйста, объясните, почему многие считают, что Рейнанд неравнодушен (чуть ли не влюблён) в гг?! Вы действительно так написали? Где??? Такое ощущение, что я читаю другую книгу %)) или пропустила несколько глав.

avatar
08.05.2023, 14:51:41

Вот же 'крысы', а не драконы. По мне так мамашм обеих семейств мутят, а дети расхлебывают. Думаю Алекс сам не в восторге, т.к это удар по репутации его семьи: всем же урезают стипендию

avatar
08.05.2023, 14:26:09

Теперь Мари надо искать подработку раньше, чем планировалось.
А Рейнанд не может тайно от Мари внести оплату за второе полугодие: и ей тайная помощь и месть Алексу ?
Спасибо, ждём продолжения...

avatar
08.05.2023, 13:52:21

Сейчас ей урежут стипендию!Алекс очень мерзкий !

avatar
08.05.2023, 11:29:09

Призовой фонд:), и месть, и необходимые деньги «сошлись» в одном месте:), надеюсь постепенно и любовь на этот перекрёсток выйдет, спасибо автор, интересно, всем книгу рекомендую

avatar
08.05.2023, 10:29:24

Спасибо за продолжение!!! Интересно, разве тем кто платит за обучение положена стипендия?

avatar
07.05.2023, 12:48:26

Спасибо за продочку!♥️♥️♥️Чую крепкое плечо и поддержку откуда не ждали в лице соседки.Эта уж точно не полезет в койку к парню подруги.Чувствуется духовный стержень и сила.Может,и Мари закалит характер,глядя на соседку?Ей очень надо стать"толстокожий" и сильной духовно,чтобы выстоять и заставить себя уважать!Будем закаляться душевно и мстить Золотым и бывшим подружкам!