https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1320 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Да уж, таким как Алекс лучше не размножаться! А с таким правителем кровавыми слезами умылись бы если не все, то очень многие!
Да, тут "истинный" далек от понятия истины. Что же, пойдем в мужскую компанию на вечеринку)) Мне нравится Мэггор, боевая девушка))
Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️Ох,и мерзкий тип этот Алекс и заклятая подружка Стейси!Два сапога -пара с Алексом!
здравствуйте может вы заметили но на сайте онлайн не открывается новая глава 14.1
Вот же гаденеш . Значит, наследник он только потому, что у него есть истинная? Если ее не будет, то дядя его подвинет от трона?
Умничка орка, лучшей подруги для Мари и не найти. Вольется в дружный коллектив орков и Черного, и у Алекса чешуя скукожится)))) очень надеюсь, что она окажется парой Черного. Алекс счастья не достоин с истинной, ему с такой, как Стейси влачить свою жизнь, зверея от ее капризов и стервозности, в самый раз парочка
А что - это мысль. Причём в одностороннем порядке - она снимает метку только с себя, а дракон пусть продолжает мучиться
Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️От метки можно избавиться?А то Алекс угрожает взять Мари силой.Все ради того,чтобы его назначили наследником.К нему сейчас нельзя подойти без фиги в кармане,столько гонору!А ,если назначат наследником-тогда возомнит себя Богом!Что-то,определенно надо с меткой делать!
А что, если гг замутит с орком. Он самый сильный, с ним Алекс не станет связываться ))
Где деньги, Зин?! Кем может работать рафинированная студенточка? В лавку аптекаря пойти?
Ну вот,сказала. Теперь её новые друзья озаботятся,надеюсь. Какой же мерзкий этот Алекс,фу!
И тут подстава. Как прожить на урезанной стипендии?
Кто там у нас правящие, Золотые. Это они урезав стипендии так против героини пытаются всех студентов настроить.
Автор, пожалуйста, объясните, почему многие считают, что Рейнанд неравнодушен (чуть ли не влюблён) в гг?! Вы действительно так написали? Где??? Такое ощущение, что я читаю другую книгу %)) или пропустила несколько глав.
Вот же 'крысы', а не драконы. По мне так мамашм обеих семейств мутят, а дети расхлебывают. Думаю Алекс сам не в восторге, т.к это удар по репутации его семьи: всем же урезают стипендию
Теперь Мари надо искать подработку раньше, чем планировалось.
А Рейнанд не может тайно от Мари внести оплату за второе полугодие: и ей тайная помощь и месть Алексу ?
Спасибо, ждём продолжения...
Сейчас ей урежут стипендию!Алекс очень мерзкий !
Призовой фонд:), и месть, и необходимые деньги «сошлись» в одном месте:), надеюсь постепенно и любовь на этот перекрёсток выйдет, спасибо автор, интересно, всем книгу рекомендую
Спасибо за продолжение!!! Интересно, разве тем кто платит за обучение положена стипендия?
Спасибо за продочку!♥️♥️♥️Чую крепкое плечо и поддержку откуда не ждали в лице соседки.Эта уж точно не полезет в койку к парню подруги.Чувствуется духовный стержень и сила.Может,и Мари закалит характер,глядя на соседку?Ей очень надо стать"толстокожий" и сильной духовно,чтобы выстоять и заставить себя уважать!Будем закаляться душевно и мстить Золотым и бывшим подружкам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена