Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395474

Текущий рейтинг:
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 19:26:05

Спасибо за продолжение!!! Стейси наверно спала и видела себя истинной золотого да не вышло, а подруге явно завидовала!

Нравится книга, спасибо!

Спасибо большое.... ждём с нетерпением продолжение

avatar
16.05.2023, 19:16:13

Спасибо большое!♥️♥️♥️Стейси ещё больше ,чем Алекс достает Мари.

avatar
16.05.2023, 18:17:30

Очень надеюсь что золотой в магболе получит по полной от своей истиной.

avatar
16.05.2023, 18:01:57

Тааакс,она человек.Это у драконов истинная,но она же может влюбиться в черного?

avatar
16.05.2023, 18:00:13

Думаю Стейси не остановится))

avatar
16.05.2023, 17:58:53

Спасибо, что книга останется однотомником:)
Книжные сериалы всё же на любителя.

avatar
15.05.2023, 23:32:09

Трус не играет в хоккей. А что, в магобол может играть любой желающий?! Никакой подготовки не надо? Даже рафинированная студенточка сможет играть? Если Чёрный настолько отчаялся найти игроков, так ведь ещё один нужен..

Нам бы наших главных любимчиков визуал)) Мари надо быстро вступать в команду Рейнанда и встать под его защиту, а то те заклятые бывшие еще чего там пакостей надумаю для нее всяких.

Вот и ответ, только истинная может родить наследника трона,и сделать золотого королём. Странная какя то истинность не нормальная, и пиписька не отваливается при измене, не правильные драконы,видно весь флешь блок был задуман как воспитательный реквием нашими димургами авторами.

avatar
16.05.2023, 08:33:58

Спасибо!
Однозначно- надо вступить в команду. И месть и защита и повышенная стипендия. Пока одни плюсы.
А умение играть- так и не боги горшки обжигают. научится. Было бы желание. А стимул - он есть.

Уже выйдя на поле она очень хорошо потопчется по эго Алекса, а уж если команда победит...

Заманчиво)) А вот "НО", интересно, есть в этом предложении? ))) Парочка вызывает симпатию, я за них ))

avatar
15.05.2023, 14:57:21

Спасибо!♥️♥️♥️И чего стоим,кого ждём и долго думаем!Тройная выгода:месть легальная,деньги на учебу и заступничество команды.А пакостить и уничтожать Мари Алекс будет и без ее вступления в команду.Она посмела его отвергнуть,опозорить,он такого не простит!Так,что Мари прямой путь в команду!

avatar
15.05.2023, 14:49:08

Ну вот дело сдвинулось... Надо вступать в команду обязательно...

avatar
15.05.2023, 14:37:31

Было бы здорово вступить в команду. Но защита защитой,а будет мстить по тихому этот Алекс. Очень уж подлый дракон.

avatar
15.05.2023, 14:28:25

Спасибо за продолжение!!! Вступить в команду противника это был бы выход! А то не все золото что блестит!

Ну мстить, конечно, можно и по разному же, Думаю Рейнанд глупостей не предложит, он гордый и сильный дракон. А вот стать его другом, а может и перейти под его защиту, было бы здорово. Может он пригласит в их команду Мари? Орки, брат с сестрой, мне очень симпатичны и черненький дракоша нравится. Думаю, в их команде героиня будет в полной безопасности. А то бывший жених со своей пассией ее явно не оставят в покое, будут и дальше обливать грязью.

avatar
13.05.2023, 14:36:19

Вот,это уже деловой подход!)) Можно даже совместить полезное с приятным!) :- вступить в команду к оркам и победить и изображать перед другими влюбленную пару,пусть Алекс побесится!)) А Стейси,как ожидалось,не получила предложение на ,,за муж,, ,вот и бесится!