https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Стейси наверно спала и видела себя истинной золотого да не вышло, а подруге явно завидовала!
Нравится книга, спасибо!
Спасибо большое.... ждём с нетерпением продолжение
Спасибо большое!♥️♥️♥️Стейси ещё больше ,чем Алекс достает Мари.
Очень надеюсь что золотой в магболе получит по полной от своей истиной.
Тааакс,она человек.Это у драконов истинная,но она же может влюбиться в черного?
Думаю Стейси не остановится))
Спасибо, что книга останется однотомником:)
Книжные сериалы всё же на любителя.
Трус не играет в хоккей. А что, в магобол может играть любой желающий?! Никакой подготовки не надо? Даже рафинированная студенточка сможет играть? Если Чёрный настолько отчаялся найти игроков, так ведь ещё один нужен..
Нам бы наших главных любимчиков визуал)) Мари надо быстро вступать в команду Рейнанда и встать под его защиту, а то те заклятые бывшие еще чего там пакостей надумаю для нее всяких.
Вот и ответ, только истинная может родить наследника трона,и сделать золотого королём. Странная какя то истинность не нормальная, и пиписька не отваливается при измене, не правильные драконы,видно весь флешь блок был задуман как воспитательный реквием нашими димургами авторами.
Спасибо!
Однозначно- надо вступить в команду. И месть и защита и повышенная стипендия. Пока одни плюсы.
А умение играть- так и не боги горшки обжигают. научится. Было бы желание. А стимул - он есть.
Уже выйдя на поле она очень хорошо потопчется по эго Алекса, а уж если команда победит...
Заманчиво)) А вот "НО", интересно, есть в этом предложении? ))) Парочка вызывает симпатию, я за них ))
Спасибо!♥️♥️♥️И чего стоим,кого ждём и долго думаем!Тройная выгода:месть легальная,деньги на учебу и заступничество команды.А пакостить и уничтожать Мари Алекс будет и без ее вступления в команду.Она посмела его отвергнуть,опозорить,он такого не простит!Так,что Мари прямой путь в команду!
Ну вот дело сдвинулось... Надо вступать в команду обязательно...
Было бы здорово вступить в команду. Но защита защитой,а будет мстить по тихому этот Алекс. Очень уж подлый дракон.
Спасибо за продолжение!!! Вступить в команду противника это был бы выход! А то не все золото что блестит!
Ну мстить, конечно, можно и по разному же, Думаю Рейнанд глупостей не предложит, он гордый и сильный дракон. А вот стать его другом, а может и перейти под его защиту, было бы здорово. Может он пригласит в их команду Мари? Орки, брат с сестрой, мне очень симпатичны и черненький дракоша нравится. Думаю, в их команде героиня будет в полной безопасности. А то бывший жених со своей пассией ее явно не оставят в покое, будут и дальше обливать грязью.
Вот,это уже деловой подход!)) Можно даже совместить полезное с приятным!) :- вступить в команду к оркам и победить и изображать перед другими влюбленную пару,пусть Алекс побесится!)) А Стейси,как ожидалось,не получила предложение на ,,за муж,, ,вот и бесится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена