https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1488 в Магическая академия
#4018 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Может Алекс настолько взбесится что сольёт игру?
Всё пропало...
очень интересно,что же будет дальше!) крайне редко так залипаю на чтение, но тут прям затягивает сюжет, жду проду
А ,сможет,Алекс ошибся и его истинная не Мари,а Стэйси?Уж больно они характерами схожи?Может,у Мари другой истинный?Рэйнанд ,например?
Не достоин он истинной!!!
Может быть отказ от истинной это исключение из правила и надо искать где нибудь в конце книги или под проявляющимися чернилами ?
Спасибо за проду, я верю что гг найдёт способ свести печать истинности, а то точно несправедливо: кому то можно, а кто то должен страдать
Ждём продолжения....
А Стейси хорошА ( это я про картинку)) А куда пропали предыдущие картинки? (хотела пересмотреть и не нашла). Можно их ещё где-нибудь посмотреть?)
Спасибо за продолжение!!! А если дракон Истинную ни во что не ставит, то есть не оценил подарок Богов, то может и размножаться такому дракону не надо?
Ну, надеюсь, это только начало поисков. Но возможно все таки поспрашивать у самих драконов или у этого преподавателя. Спасибо за продочку)
Истинная как наказание 0.о Ничего себе! Если это наказание, то ведь наоборот, нужно наказывать максимально не подходящими))
Но надеюсь, что выход есть.
Пока что новости не очень радостные. Наверняка , есть какое-то особое условие , написанное мелким шрифтом .
Эта стейси ещё та стерва, правильоо, что мари её облила так ей надо
А драконы могут облысеть?
Показалось забавным, если бы Золотой обернулся и начал бы линять. Окончательно.
Судя по всему, Стейзи глупа, раз решила, что она ценнее истинной
Книга однотомник? Или будет вторая платная часть?
Может чёрный сможет удалить метку?
Ну и подруга у неё была. Да и женишок тот ещё козлина. Хорошо что проявила характер,послала его. А теперь вперёд,в команду. Новые друзья и поддержат,и защитят. Вот ещё бы метку свести.
Почему драконы не ценят истиных?
Получила девка метку и все, считай пропала... ни грамма любви и уважения. Ноги раздвигай и сильных драконов рожай, свиноматка-блин....
Так и надо этой Стейси
Спасибо за проду. Надеюсь, девочка наша рискнет пойти в команду по магболу. С нетерпением жду продолжение,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена