Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395488

Текущий рейтинг:
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка Рэй) умный мальчик, если она ему действительно нравится. Потихоньку, незаметно стать другом, поддержкой, а там кто знает ...нужным, незаменимым. Брат артефактор, древний язык метки- есть поле для того, чтобы развернуться. Может, найдут способ или избавиться от метки, или поменять драконов- Алекса на Рэя. Или боги укажут путь, помогут, ведь, по сути, Алекс и их оскорбляет своим поведением с истинной. Было бы очень здорово

avatar
25.05.2023, 22:02:51

Что-то я не поняла, с чем он помочь предлагает? С работой, с деньгами, с меткой?

avatar
26.05.2023, 13:17:32

Мне нравится ваша книга

avatar
25.05.2023, 14:39:01

Очень надеюсь, что хоть эта книга будет о главной героине и другом герое. Начала читать много таких книг, продолжаю читать только эту. Поскольку есть надежда, что золотому дракону надают по заднице и он будет кусать локти.
Спасибо

Ммм.. интересненько и что это за "идея" такая? Это то, о чем мы догадываемся?))) Кексик поди с другим драконом)))

avatar
25.05.2023, 15:27:22

Спасибо за продолжение!!! Наверно Боги и метку снять могут при определённых обстоятельствах?

Рэй не похож на того, кто принимает спонтанные необдуманные решения. Думаю, он знает, зачем позвал Мари в команду и у него есть план. Вряд ли он подставит команду, да и гордость не позволит проигрывать Алексу . Ждем- с,что у него на уме)

avatar
24.05.2023, 06:52:55

Ура! Умница! Первый удар нанесён!
Ещё посмотрим каково это обижать и откащываться от хорошеньких истинных
Спасибо, ждём продолдения...

avatar
24.05.2023, 02:48:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.05.2023, 23:58:35

Спасибо большое!♥️♥️♥️Молодец,Мари!Так держать!Как хорошо словами Алекса приложила,да и файербол в кольцо забросила!Немного спеси поубавила золотому и его команде!Не ожидал Алекс сюрприза от Мари.Думал человечка,слабачка,а вот не надо ярлыки развешивать и недооценивать противника!

Сейчас мухам игры поймает и все, не остановить будет) у Алекса чешуя повылазит от злости))

avatar
23.05.2023, 17:50:56

Зачем же Мари ударила Алекса, ведь ей Рей сказал, что бить можно только магией, рукоприкладство запрещено. Нарушает правила с первой секунды.)))

avatar
23.05.2023, 19:25:06

Вот это девочка! Молодчинка!

Что же, бесить противника, отвлекая его от игры, тоже хороший приемчик))) Поглядим, как теперь Алекс ответит, но он очень разозлился. Молодчинка Мари, что согласилась, еще бы и поговорила потом с Рэем насчет метки.

Алекс когда-нибудь лопнет от злости ヾ(^-^)ノ

Подружке даже мстить не надо, Золотой сам с этим прекрасно справляется, ещё чуть чуть и Стейси заменит очередная дурочка.

avatar
16.05.2023, 18:12:03

Стейси почему-то жалко. Понятно, то она не лучший представитель женской половины населения, но вот Алекс, похоже, совсем парнокопытный. Как бы от метки избавиться... Жду продолжения очень-очень. Спасибо!

Поворотик)) Героине не помешало бы быть решительнее немножко и показать бывшему, что она личность, а не пустое место, как он там ее преподносит. Жду когда черненький накостыляет зазнайке самодуру золотому.

Больница святого Мунго почему-то звучит знакомо.

avatar
22.05.2023, 20:32:41

Вот это поворот. Без меня меня женили. Она же не собиралась играть.