https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка Рэй) умный мальчик, если она ему действительно нравится. Потихоньку, незаметно стать другом, поддержкой, а там кто знает ...нужным, незаменимым. Брат артефактор, древний язык метки- есть поле для того, чтобы развернуться. Может, найдут способ или избавиться от метки, или поменять драконов- Алекса на Рэя. Или боги укажут путь, помогут, ведь, по сути, Алекс и их оскорбляет своим поведением с истинной. Было бы очень здорово
Что-то я не поняла, с чем он помочь предлагает? С работой, с деньгами, с меткой?
Мне нравится ваша книга
Очень надеюсь, что хоть эта книга будет о главной героине и другом герое. Начала читать много таких книг, продолжаю читать только эту. Поскольку есть надежда, что золотому дракону надают по заднице и он будет кусать локти.
Спасибо
Ммм.. интересненько и что это за "идея" такая? Это то, о чем мы догадываемся?))) Кексик поди с другим драконом)))
Спасибо за продолжение!!! Наверно Боги и метку снять могут при определённых обстоятельствах?
Рэй не похож на того, кто принимает спонтанные необдуманные решения. Думаю, он знает, зачем позвал Мари в команду и у него есть план. Вряд ли он подставит команду, да и гордость не позволит проигрывать Алексу . Ждем- с,что у него на уме)
Ура! Умница! Первый удар нанесён!
Ещё посмотрим каково это обижать и откащываться от хорошеньких истинных
Спасибо, ждём продолдения...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!♥️♥️♥️Молодец,Мари!Так держать!Как хорошо словами Алекса приложила,да и файербол в кольцо забросила!Немного спеси поубавила золотому и его команде!Не ожидал Алекс сюрприза от Мари.Думал человечка,слабачка,а вот не надо ярлыки развешивать и недооценивать противника!
Сейчас мухам игры поймает и все, не остановить будет) у Алекса чешуя повылазит от злости))
Зачем же Мари ударила Алекса, ведь ей Рей сказал, что бить можно только магией, рукоприкладство запрещено. Нарушает правила с первой секунды.)))
Вот это девочка! Молодчинка!
Что же, бесить противника, отвлекая его от игры, тоже хороший приемчик))) Поглядим, как теперь Алекс ответит, но он очень разозлился. Молодчинка Мари, что согласилась, еще бы и поговорила потом с Рэем насчет метки.
Алекс когда-нибудь лопнет от злости ヾ(^-^)ノ
Подружке даже мстить не надо, Золотой сам с этим прекрасно справляется, ещё чуть чуть и Стейси заменит очередная дурочка.
Стейси почему-то жалко. Понятно, то она не лучший представитель женской половины населения, но вот Алекс, похоже, совсем парнокопытный. Как бы от метки избавиться... Жду продолжения очень-очень. Спасибо!
Поворотик)) Героине не помешало бы быть решительнее немножко и показать бывшему, что она личность, а не пустое место, как он там ее преподносит. Жду когда черненький накостыляет зазнайке самодуру золотому.
Больница святого Мунго почему-то звучит знакомо.
Вот это поворот. Без меня меня женили. Она же не собиралась играть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена