https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1492 в Магическая академия
#4029 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Владелица лавки знает Мари?
Прошу прощения, но колит -- это заболевание. А глагол -- "колЕт" ( в выражении "правда глаза колет").
Ммм.. замечательная прода)) Рэй красавчик, насыпал Алексу соли на раны как положено, не любит золотой правды в глаза))
Алекс бесится теперь))) Очень хочется, чтобы Мари разобралась с этой меткой, а еще больше хочется, чтобы золотую метку перебила черненькая вязь брака с Рэем... ммм, как бы было здорово))
Очень жаль, что нельзя перенесьи истинность нашей героини на черного дракона, вот было бы здорово.
Ай да Рэй,ай да драконище( в хорошем смысле)
Держу пальцы крестиком, чтобы метку удалось снять. Оказаться истинной парой идиота - хуже не придумаешь. А на счёт Стэйси Рей всё правильно сказал)
Спасибо большое!♥️♥️♥️Представляю,как переколбасило Алекса,когда Рэй вслух заявил свою претензию на Мари!Молодец Рэй!Только наказание получит из-за г@внюка золотого.
Спасибо за продолжение!!! Что ещё мог сказать Рей!
У Алекса талант появляться в самые неподходящие моменты.
Скандалы, интриги, игры, Чёрные, Золотые.. А что с работой? Где деньги, Зин?!
О продолжаем дергать Золотого за хвост, главное вовремя успеть смытся
Значит, своим безответственным поведением Алекс поставил в тупик весь клан Золотых. Потерял истинную, и теперь в этом клане нет драконов, имеющих истинную. Если поиски императора не увенчаются успехом, то и весь клан может потерять власть. И всё из-за того, что некий юнец не смог совладать со своей похотью.
Спасибо большое!♥️♥️♥️Что за нескромные вопросы у Алекса к бывшей невесте?Он профукал это право ещё на свадьбе,когда вместо алтаря уединился со Стейси в коморку и пользовал ее,несмотря на то,что их застукали!Мари расставила все точки над "Е" и забывать и прощать подлость и измену не собирается!У девушки мечта избавиться от метки истинности!И не надо следить за Мари,подслушивать ее разговоры с друзьями и ,вообще,лезть не в свое дело!Он для Мари никто!Бывший!!!
Спасибо за продолжение!!! Да какие бы ни были секреты, Алекса это не касается!
Вот, правильно, будь уверенной в себе и люди к тебе потянутся %))
Спасибо за продолжение!!!
Я вот подумала, а вдруг на древнем языке на метке написано не о том, что её носительница это истинная для дракона, а о том, что это наиболее вероятная мать для его детей? И метка появилась в результате какого-нибудь запрещённого ритуала. Золотым ведь надо поддерживать своё право на трон, от них всего можно ждать.
Неужели и правда улетел во дворец жаловаться или советоваться? Наверное понял, что запахло жареным. Ну, если они так подло поступили в свое время с черными драконами ( по намекам Рэя), то с Мари они тем более могут поступить подло. Сам Алекс не может навредить девушке магией, но есть родственнички, которые для сына могут и постараться украсть ее и куда-то запереть, как вариант
Ух как она уделала Алекса,прям гордость берет за девочку!!!! Думаю ей и самой понравится эта игра, войдёт в азарт и покажет все свои способности и ещё всех удивит,себя в первую очередь..как бы в итоге Алекс не влюбился в свою истинную...но будет поздно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена