Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1635
3630 395542

Текущий рейтинг:
#1492 в Магическая академия
#4029 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 20:05:32

Спасибо за продолжение!!! Владелица лавки знает Мари?

avatar
31.05.2023, 06:01:29

Прошу прощения, но колит -- это заболевание. А глагол -- "колЕт" ( в выражении "правда глаза колет").

Ммм.. замечательная прода)) Рэй красавчик, насыпал Алексу соли на раны как положено, не любит золотой правды в глаза))

Алекс бесится теперь))) Очень хочется, чтобы Мари разобралась с этой меткой, а еще больше хочется, чтобы золотую метку перебила черненькая вязь брака с Рэем... ммм, как бы было здорово))

avatar
30.05.2023, 14:16:04

Очень жаль, что нельзя перенесьи истинность нашей героини на черного дракона, вот было бы здорово.

Ай да Рэй,ай да драконище( в хорошем смысле)

Держу пальцы крестиком, чтобы метку удалось снять. Оказаться истинной парой идиота - хуже не придумаешь. А на счёт Стэйси Рей всё правильно сказал)

avatar
31.05.2023, 02:35:09

Спасибо большое!♥️♥️♥️Представляю,как переколбасило Алекса,когда Рэй вслух заявил свою претензию на Мари!Молодец Рэй!Только наказание получит из-за г@внюка золотого.

avatar
30.05.2023, 19:46:17

Спасибо за продолжение!!! Что ещё мог сказать Рей!

У Алекса талант появляться в самые неподходящие моменты.

avatar
28.05.2023, 22:35:02

Скандалы, интриги, игры, Чёрные, Золотые.. А что с работой? Где деньги, Зин?!

О продолжаем дергать Золотого за хвост, главное вовремя успеть смытся

avatar
29.05.2023, 02:56:24

Значит, своим безответственным поведением Алекс поставил в тупик весь клан Золотых. Потерял истинную, и теперь в этом клане нет драконов, имеющих истинную. Если поиски императора не увенчаются успехом, то и весь клан может потерять власть. И всё из-за того, что некий юнец не смог совладать со своей похотью.

avatar
29.05.2023, 00:16:54

Спасибо большое!♥️♥️♥️Что за нескромные вопросы у Алекса к бывшей невесте?Он профукал это право ещё на свадьбе,когда вместо алтаря уединился со Стейси в коморку и пользовал ее,несмотря на то,что их застукали!Мари расставила все точки над "Е" и забывать и прощать подлость и измену не собирается!У девушки мечта избавиться от метки истинности!И не надо следить за Мари,подслушивать ее разговоры с друзьями и ,вообще,лезть не в свое дело!Он для Мари никто!Бывший!!!

avatar
28.05.2023, 19:28:32

Спасибо за продолжение!!! Да какие бы ни были секреты, Алекса это не касается!

avatar
26.05.2023, 23:07:24

Вот, правильно, будь уверенной в себе и люди к тебе потянутся %))

avatar
26.05.2023, 16:43:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.05.2023, 15:02:00

Я вот подумала, а вдруг на древнем языке на метке написано не о том, что её носительница это истинная для дракона, а о том, что это наиболее вероятная мать для его детей? И метка появилась в результате какого-нибудь запрещённого ритуала. Золотым ведь надо поддерживать своё право на трон, от них всего можно ждать.

Неужели и правда улетел во дворец жаловаться или советоваться? Наверное понял, что запахло жареным. Ну, если они так подло поступили в свое время с черными драконами ( по намекам Рэя), то с Мари они тем более могут поступить подло. Сам Алекс не может навредить девушке магией, но есть родственнички, которые для сына могут и постараться украсть ее и куда-то запереть, как вариант

avatar
23.05.2023, 17:40:55

Ух как она уделала Алекса,прям гордость берет за девочку!!!! Думаю ей и самой понравится эта игра, войдёт в азарт и покажет все свои способности и ещё всех удивит,себя в первую очередь..как бы в итоге Алекс не влюбился в свою истинную...но будет поздно