https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744319082_32.png
#1465 в Романы о неверности
#1929 в Женский роман
11.04.2025 — 05.02.2026
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут без выбора надо соглашаться. Спасибо!!)
А может это шанс на будущее. Спасибо!!)
Что же ещё она успела ему рассказать?? Отпускать он её явно не хочет. Спасибо!!))
Главное жива и в тепле, но разобраться стоит!! Спасибо!!)
Главное успел!! Спасибо!)
Ну и жена, бедный мужик. Спасибо!!)
Надеюсь, что лицо на обложке это не Коля, уж больно оно порядочное.
Не дай Бог, вот с такой мразью мужиком жить.. А ведь есть такие экземпляры в нашем мире. Жалко иногда нас девушек
Не стоило вообще с ним связываться. Ещё бабка эта. Теперь муж точно счастлив. Спасибо!!)
Какой же он противный, фу!!! Они нашли друг друга! Спасибо!!))
Эти двое долго искали друг друга, чтобы гадить и мстить другим, подлянка их душа.
Муж козёл. Ещё и тут сейчас начнётся. Спасибо!!)
Охренеть, та ему не 35,все 50,типичный Урка!!!! Вот это подстава! А на голову этого пи... са мужа все земные кары!!!!!
Неужели такие мрази есть.
Раз нечего терять и работы в данном городе не найти+ появился расписной внучок, то покупать билет и покинуть город срочно, пока хоть какие-то деньги есть, чтобы устроится на новом месте.
Ну и бабуся. Какая-то чёрная полоса пошла. Спасибо!!)
Автор, в государственной/муниципальной школе так не увольняют. Почитайте ТК на досуге.
Это что щука песика подсуетилась что бы жена без работы осталась ? Каких еще гадостей от них ждать ?
Страшно, но с чего-то надо начинать. Спасибо!!)
Такая милая и честная героиня. Очень жаль, что таким хорошим достаются такие подлецы! Подвесить его за одно место, тоже мне милосердный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена