Книга. "Измена. Временные трудности" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Временные трудности

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, измена_другая_жизнь

Читать
Рейтинг:
440
1411 110614

Текущий рейтинг:
#1465 в Романы о неверности
#1929 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

11.04.2025 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Измена. Временные трудности"

- Ты мне изменяешь? – поднимаю на мужа уставшие от слёз глаза.
- И что? – даже не пытается извертеться. – Ложись уже спать, — отмахивается от меня.
- Что? – еле слышно выдыхаю.
- Перестань! – рявкает. – Я нормальный мужик, и женщина у меня должна быть достойная, — со злостью. – А ты себя видела?
- Я развожусь с тобой, — принимаю единственно верное решение.
- И куда ты пойдёшь? Кому ты нужна? – хмыкает. – Ты ещё мне должна быть благодарна... за моё милосердие.

Измена - временные трудности?

#измена
#развод
#очень эмоционально
#ХЭ

❤️История участник Литмоба — "Искушение измены"  https://litnet.com/shrt/gmOY

 Эксклюзивно на Литнет

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 07:12:36

Тут без выбора надо соглашаться. Спасибо!!) 

avatar
04.06.2025, 07:07:55

А может это шанс на будущее. Спасибо!!) 

avatar
12.05.2025, 10:30:36

Что же ещё она успела ему рассказать?? Отпускать он её явно не хочет. Спасибо!!)) 

avatar
04.05.2025, 19:13:31

Главное жива и в тепле, но разобраться стоит!! Спасибо!!) 

avatar
28.04.2025, 12:27:21

Главное успел!! Спасибо!) 

avatar
22.04.2025, 21:14:34

Ну и жена, бедный мужик. Спасибо!!) 

avatar
21.04.2025, 21:40:47

Надеюсь, что лицо на обложке это не Коля, уж больно оно порядочное.

avatar
21.04.2025, 19:58:36

Не дай Бог, вот с такой мразью мужиком жить.. А ведь есть такие экземпляры в нашем мире. Жалко иногда нас девушек

avatar
21.04.2025, 17:22:44

Не стоило вообще с ним связываться. Ещё бабка эта. Теперь муж точно счастлив. Спасибо!!) 

avatar
18.04.2025, 18:56:14

Какой же он противный, фу!!! Они нашли друг друга! Спасибо!!)) 

avatar
18.04.2025, 17:53:57

Эти двое долго искали друг друга, чтобы гадить и мстить другим, подлянка их душа.

avatar
17.04.2025, 14:44:15

Муж козёл. Ещё и тут сейчас начнётся. Спасибо!!) 

avatar
17.04.2025, 11:01:07

Охренеть, та ему не 35,все 50,типичный Урка!!!! Вот это подстава! А на голову этого пи... са мужа все земные кары!!!!!

avatar
17.04.2025, 10:46:44

Неужели такие мрази есть.

Раз нечего терять и работы в данном городе не найти+ появился расписной внучок, то покупать билет и покинуть город срочно, пока хоть какие-то деньги есть, чтобы устроится на новом месте.

avatar
17.04.2025, 07:26:33

Ну и бабуся. Какая-то чёрная полоса пошла. Спасибо!!) 

Автор, в государственной/муниципальной школе так не увольняют. Почитайте ТК на досуге. 

avatar
16.04.2025, 23:14:12

Это что щука песика подсуетилась что бы жена без работы осталась ? Каких еще гадостей от них ждать ?

avatar
15.04.2025, 14:27:33

Страшно, но с чего-то надо начинать. Спасибо!!) 

avatar
14.04.2025, 16:42:05

Такая милая и честная героиня. Очень жаль, что таким хорошим достаются такие подлецы! Подвесить его за одно место, тоже мне милосердный...