Книга. "Измена. Выбираю любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Выбираю любовь

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
966
2948 445413

Текущий рейтинг:
#9756 в Женский роман
#15902 в Короткий любовный роман


Полный текст 160 стр.

08.06.2023 — 08.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Выбираю любовь"



У двери в кабинет педиатра я замираю оттого, что меня словно окатывает кипятком. Становится тяжело дышать от непонятного смущения. Врач на рабочем месте собирается заняться любовью? Серьёзно?

Делаю шаг назад и собираюсь уже уйти, как слышу мужской баритон, от которого мурашки бегут по коже.
– Малыш, сегодня никак не получится. Я обещал жене, что буду дома.
– И оставишь свою малышку одну… скучать в одиночестве?
– Алла, не начинай. Давай здесь разок, и я пойду.
– Ну хорошо, только быстро, - слащаво произносит девушка. - У меня скоро пациент.

Мои руки сжимаются, и я сильнее прижимаю к себе ребёнка.
Нет. Неправда!
Это голос моего мужа. Моего Андрея.

В романе есть:
❤️ встреча через время
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ Сильная героиня
❤️ Обязательный ХЭ

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, а сразу выбрать женщину, которой будут нравится эти игры, это ж сложно

avatar
16.06.2023, 00:52:25

Благодарю! Классно она с его настроенный антенной разобралась, под его вопли))))

avatar
15.06.2023, 23:24:47

Благодарю!

avatar
15.06.2023, 12:21:06

Не могу понять почему авторы историй #измена своих героинь делают сопливо-рыдающими и безвольно-безмозглыми? Чтобы от жалости к ним читатель проявлял более сочуствия? Ну мы же понимаем что в наш век мало осталось девушек, дружащих с розовыми пони! И если ты вышла замуж за самодостаточного человека, посвящающего всего себя бизнесу, то дожна понимать, что над браком/взаимоотношениями нужно работать, а не просто "замечать" что что-то идет не так и ничего при этом не делать в отношении свежести/увлекательности супружеских взаимоотношений. Да и понятие "супружеская верность" почти эфемерно в ВИП-мире.
Хотя да, без "этого всего", чем я возмущаюсь, не было бы и СЛР))))

avatar
13.06.2023, 23:35:34

Почему-то очень не люблю, когда взрослого мужчину называют Вовой.

avatar
14.06.2023, 04:36:06

Ага!! Жестоко захотел? Доминант хреновый :(...

avatar
14.06.2023, 02:20:03

Оказывается всё что было мужу нужно это хорошая трёпка )))). Ей бы не теряться в лабиринтах семейного бизнеса, а посещать почаще аки ревизор - что бы всегда ждали... входить в клинику распахивая дверь с ноги и строя любимку. Не знаю как у них дальше повернёт, но педиаторшу из принципа заставила бы его уволить ( да, вот такая я Баба Яга ))) ) - бо нефиг.

Вовка на то и Вовка - ни о чём... прошлое должно оставаться в прошлом

avatar
13.06.2023, 13:27:02

Вот такие" мелкие " и гадят...

avatar
13.06.2023, 12:30:22

Надя надеется на что? Что предавший муж будет ползать у ее ног?!

avatar
12.06.2023, 03:31:33

Да ну, бросил её, она из-за него травилась пока он себе новую весёлую жизнь налаживал, жил там на всю катушку, о брошенной любви не задумался ни на миг, а теперь когда там не сложилось приехал... нарисовался со своим "Ведь я до сих пор люблю" - ага, целуйте меня в жужу...
ту любил и сю любил, прям не сердце, а общежитие...
У неё сейчас своих проблем с горку ей друг и юридическая помощь нужны, надежный человек, а не лапшичник с очередной серенадой о любви

avatar
12.06.2023, 04:17:58

Вот зачем ей эти новые-старые отношения!? В своей жизни надо разобраться, а не перелазить из одной ямы в другую.

avatar
12.06.2023, 07:05:53

Конечно произойдёт. Прибудет скотина изменник :(... Со своими, "Это не то, что ты видела", "Она на меня напала" и т.д. :(...

avatar
12.06.2023, 01:10:09

Благодарю!

avatar
11.06.2023, 22:02:16

Интересное начало, ждём продолжения)

avatar
11.06.2023, 20:49:20

Рада за Надю. Когда вот так встречаешь свою первую любовь, это действительно судьба. Чтобы не придпринял Андрей, а за Надю я спокойна, Владимир точно ей поможет.

Я думаю, он сейчас вернулся в страну специально, чтобы найти и вернуть свою Надю.

avatar
11.06.2023, 16:34:32

Интересно в голове у ГГ (с подачи автора, разумеется) - одновременно "Наши отношения с Андреем наполнены фальшью и притянуты за уши" и "я всё еще любила своего мужа, чувства никуда не делись". Это как, биполярка? Тут уж или шашечки, или ехать!
Ну неужели нельзя другие аргументы для сомнений ГГ привести?

avatar
11.06.2023, 15:53:49

Благодарю!

avatar
11.06.2023, 12:51:38

Как то странно так любили, так любили, что не узнали друг друга. Хоть бы один кто-то узнал бы. Но за 10 лет и характеры меняются, цели, мысли так, что посмотрим что получится.