- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Выбираю любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686255498_72.jpg
Эксклюзив
Измена. Выбираю любовь
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
966
966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9756 в Женский роман
#15902 в Короткий любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 08.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Выбираю любовь"
У двери в кабинет педиатра я замираю оттого, что меня словно окатывает кипятком. Становится тяжело дышать от непонятного смущения. Врач на рабочем месте собирается заняться любовью? Серьёзно?
Делаю шаг назад и собираюсь уже уйти, как слышу мужской баритон, от которого мурашки бегут по коже.
– Малыш, сегодня никак не получится. Я обещал жене, что буду дома.
– И оставишь свою малышку одну… скучать в одиночестве?
– Алла, не начинай. Давай здесь разок, и я пойду.
– Ну хорошо, только быстро, - слащаво произносит девушка. - У меня скоро пациент.
Мои руки сжимаются, и я сильнее прижимаю к себе ребёнка.
Нет. Неправда!
Это голос моего мужа. Моего Андрея.
В романе есть:
❤️ встреча через время
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ Сильная героиня
❤️ Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 213999
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230229
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330386
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 365798
-
Современная проза511777Милана Лотос 228504
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, а сразу выбрать женщину, которой будут нравится эти игры, это ж сложно
Благодарю! Классно она с его настроенный антенной разобралась, под его вопли))))
Благодарю!
Молодец
Не могу понять почему авторы историй #измена своих героинь делают сопливо-рыдающими и безвольно-безмозглыми? Чтобы от жалости к ним читатель проявлял более сочуствия? Ну мы же понимаем что в наш век мало осталось девушек, дружащих с розовыми пони! И если ты вышла замуж за самодостаточного человека, посвящающего всего себя бизнесу, то дожна понимать, что над браком/взаимоотношениями нужно работать, а не просто "замечать" что что-то идет не так и ничего при этом не делать в отношении свежести/увлекательности супружеских взаимоотношений. Да и понятие "супружеская верность" почти эфемерно в ВИП-мире.
Хотя да, без "этого всего", чем я возмущаюсь, не было бы и СЛР))))
Благодарю!
Почему-то очень не люблю, когда взрослого мужчину называют Вовой.
Ага!! Жестоко захотел? Доминант хреновый :(...
Оказывается всё что было мужу нужно это хорошая трёпка )))). Ей бы не теряться в лабиринтах семейного бизнеса, а посещать почаще аки ревизор - что бы всегда ждали... входить в клинику распахивая дверь с ноги и строя любимку. Не знаю как у них дальше повернёт, но педиаторшу из принципа заставила бы его уволить ( да, вот такая я Баба Яга ))) ) - бо нефиг.
Вовка на то и Вовка - ни о чём... прошлое должно оставаться в прошлом
Вот такие" мелкие " и гадят...
Надя надеется на что? Что предавший муж будет ползать у ее ног?!
Да ну, бросил её, она из-за него травилась пока он себе новую весёлую жизнь налаживал, жил там на всю катушку, о брошенной любви не задумался ни на миг, а теперь когда там не сложилось приехал... нарисовался со своим "Ведь я до сих пор люблю" - ага, целуйте меня в жужу...
ту любил и сю любил, прям не сердце, а общежитие...
У неё сейчас своих проблем с горку ей друг и юридическая помощь нужны, надежный человек, а не лапшичник с очередной серенадой о любви
Вот зачем ей эти новые-старые отношения!? В своей жизни надо разобраться, а не перелазить из одной ямы в другую.
Конечно произойдёт. Прибудет скотина изменник :(... Со своими, "Это не то, что ты видела", "Она на меня напала" и т.д. :(...
Благодарю!
Интересное начало, ждём продолжения)
Рада за Надю. Когда вот так встречаешь свою первую любовь, это действительно судьба. Чтобы не придпринял Андрей, а за Надю я спокойна, Владимир точно ей поможет.
Я думаю, он сейчас вернулся в страну специально, чтобы найти и вернуть свою Надю.
Интересно в голове у ГГ (с подачи автора, разумеется) - одновременно "Наши отношения с Андреем наполнены фальшью и притянуты за уши" и "я всё еще любила своего мужа, чувства никуда не делись". Это как, биполярка? Тут уж или шашечки, или ехать!
Ну неужели нельзя другие аргументы для сомнений ГГ привести?
Благодарю!
Как то странно так любили, так любили, что не узнали друг друга. Хоть бы один кто-то узнал бы. Но за 10 лет и характеры меняются, цели, мысли так, что посмотрим что получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена