Книга. "Измена. Выбор предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Выбор предателя

Цикл: Мир восточных мужиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2265
8200 1119883

Текущий рейтинг:
#539 в Романы о неверности
#322 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

31.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Выбор предателя"

— Я думал, ты выше этих разборок, — муж складывает руки на груди.
— А я думала, что мой муж выше предательства.
— Брось, — отмахивается устало. — Ты изначально знала, что наш брак не будет основан на любви.
— Что ты делаешь вообще, Карим? — слезы подкатывают.
— Ася, ты еще маленькая и не понимаешь, что у меня есть свои потребности.
— Предлагаешь все оставить как есть? — Карим кивает.
— И что, так и будешь после работы наведываться к ней? А рожать мы по очереди будем? Или рожать будет она, а всем будем говорить, что это наш малыш?
Карим кривится, будто я дала ему пощечину.
— Нет, Ася. Рожать мне будешь только ты.

*беременная героиня
*неожиданные повороты
*ХЭ

​​​​​​​ ❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK

540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карим, Карим не ценил ты своё счастье!

avatar
08.04.2024, 00:24:40

Карим с больной головы на здоровую валит. Точно больной…

avatar
07.04.2024, 23:06:40

Ха, вот это она своим сопротивлением раскачегарила мужика уже и спит плохо и ревность кроет,да похоже он только сейчас начинает прозревать и узнавать свою жену.

Спасибо за продолжение! Как ловко Асият его уделала! Пусть изучает жену!

Как же мне нравится Ася, а муженёк забавляет! Ничего, воспитаем!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
07.04.2024, 10:22:16

Благодарю!

Такое ощущение складывается, что муж её неуверенный в себе подросток с кучей комплексов и бурным пубертатом....

avatar
07.04.2024, 09:16:46

Молодец, Асенька! Хороший ответ. Поделом изменнику. Спасибочки! С нетерпением ждём продолжения.

Молодец Ася!! Доведи мужика до белого каления!
Карим в шоке, ну так это ещё начало!

Ой, Ася, аплодирую стоя! Умничка такая! Бойся, Карим)))

avatar
07.04.2024, 06:29:31

Молодец девочка, классно она его поставила без ругани и истерик, вот теперь, он будет отслеживать ее где она с кем она, и ему будет не до общественного туалета, когда жена начала выпрягаться, да,,,, Карим настала и у тебя насыщенная жизнь, готовься,

avatar
07.04.2024, 00:24:27

Конечно ты ничего не знаешь о жене. Тебя же только заботит как поглубже засадить Марианне

avatar
07.04.2024, 00:18:57

Ату его девочка. классно она его задела, теперь пусть он за ней побегает. На кулак наматывай нервы, и самое главное не истери Ася больше.
Мне понравилось.

Спасибо за продолжение! Его надо лечить и выбивать из него его дурь и вековые устои!

avatar
06.04.2024, 21:04:59

Ох , как хочется что бы не только покусала но и по откусывала , а потом свалила с гордым видом .

avatar
06.04.2024, 21:14:31

Вообще главный герой неадекватный и больной на всю голову. В восточном мире договорные браки это нечто. Я бы могла понять ситуацию, если бы Карим любил женщину, которая впоследствии станет любовницей, потому что его насильно женили на Асе по ряду причин( дружба семей, бизнес, религиозные предпочтения)Но здесь другое. Карим относится к Марианне, как к шавке, прогнулась, отсосала и вообще к ноге. Простите за грубость. На ум приходит только одно: Карим думает, что Ася не вытянет его сексуальных потребностей, поэтому он и удовлетворяет их с любовницей. Получается, сам себе придумал сказку, что жена ранимая, чистая и мягкая и живет, как хочет, а на чувства других плевать. Он самодур. Ася молодец! Люблю сильных героинь, которые могут за себя постоять. Ей надо сбежать, может быть потерявши ее, он поймет, что натворил.

avatar
05.04.2024, 15:39:41

Такое чувство что своим сопротивлением она только заводит Карима.Думаю что комплект он разделил жене браслет любовнице серьги.

Да, дела. Мразь нет слов. Сейчас жене сцены будет устраивать, хозяина её жизни. Лучше бы его отец порядочности научил, раз у его сына кретинизм. Он совсем не понимает как вести себя МУЖЧИНА должен, ну а про мужа боюсь это ему вообще не дано. Любить жену в его понятии нельзя, а унижать так папа велел? Разве у них принято открыто иметь любовницу? Бедная Ася, надеюсь она найдёт способ уйти от него? Такие козлы не испровляются, з утихнуть на время могут, навсегда только гроб, даже опавший член не мешает, к сожалению. Спасибо, ждём продолжение ❤❤❤❤❤