- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Хочу тебя разлюбить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776407321_26.png
50%
Измена. Хочу тебя разлюбить
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2297
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Женский роман
#475 в Современный любовный роман
Публикация:
20.06.2023 — 14.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.
❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ
Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал Громова просто огонь ?!!! Бывает в жизни и не такое, давайте простим ему его сонливость , такому красавцу не грех. А вот дальше действовать нужно грамотно- так чтобы больше не на кого не было ни сил ни другого интереса!
Красота не без изъяна.
Спасибо, за продолжение.
Хорош Громов ничего не скажешь Прекрасная велизиузация героев прямо в точку
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Девочка не определилась - завоевывать его или динамить?
Что так не терпится, но не первый же раз зажиматься по чужим углам.
Он ещё не знает какое сокровище ему досталось.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
визуализация всех героев понравилась и в принципе совпала ....кроме Кристины.,,очень уж тут трогательная и чистая девочка...а у нее хватка и алчность и стервозность думаю на лице уже видна...
завоёвывать этого пресыщенного хама и циника...!!???ну так себе достойное занятие...насытится скоро,как только цветочек сорвёт...захочет грязи...а ты уже глубоко беременна...Софии бы найти силы и прожить этот фиктивный картиночный брак...жаль что не получится...но герой ...так себе герой...
все красавцы... мне понравились. нашему герою побольше ума...
Неприятно услышать такой разговор(( И как вести себя так,что бы он не понял,что она слышала их разговор? А,собственно,почему? Сказать ему в глаза,да и всё! и пусть обтекает! Ты посмотри на него- попробую и подумаю,надо ли и дальше с ней спать?? так что ли? Вот козлина то!!
Спасибо за прекрасный визуал!
Софи настоящая красавица!!!
Визуал героев просто огонь!!! Очень красивые девушки. ну а мужчины это сказка!!! Из подслушанного разговора вывод один-зацепила! Как грамотно использовать информацию подскажет Ксюша и женская интуиция.
Надеюсь эта Ксюша в жизни Софи не для любопытства, а с добрыми намерениями.
Спасибо за продолжение
Хорошо когда есть люди которые знают твоего мужа лучше чем ты. Если не пинка, так хоть совета дадут.
Спасибо за продолжение
Спасибо ❤️
Пожелаем ему голову потерять от желания угодить жене. Заслужил, пусть старается.
Спасибо за продолжение
Пожелание Кристины начинает сбываться)
Интересно пара букетов и правда растопит сердце Софии,мне кажется хоть она и из простой семьи и сама чиста и невинна,но розовые очки разбились без остатка
Ну не сволочь ли козлиная???
то что за хам. Все же было большой ошибкой выйти за него замуж. Чтобы стать таким как он ей придётся учиться и учиться, лучше пусть остаётся собой, люди к простоте больше тянутся, чем к высокомерию.
Спасибо за продолжение
И чем ему деревенская девушка не нравилась? Из салона что-ли лучше, чем интересно? Она что жила в пещере ? Обросла шерстью, ноги не мыла?
А сейчас отмылась , нарастила волосы,ногти и реснички? И сразу оболдел от красоты неписаной ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена