- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Хочу тебя разлюбить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776407321_26.png
50%
Измена. Хочу тебя разлюбить
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2297
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Женский роман
#475 в Современный любовный роман
Публикация:
20.06.2023 — 14.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.
❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ
Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это Кристина, то как же выглядит жена София?
И правильно. Пусть валит на хер. Какой же сноб. Король джунглей блин. Бесит
Экологическая обстановка в стране не очень хорошая? Иначе как объяснить такое количество феерических поцев на один квадратный метр?
Это парнокопытное чмо (простите мой французский) с непомерно раздутым эго , которое после каждого соприкосновения с низшими существами, разбухает ещё больше. Да, договор, да, "помощь" семье, да, крыша над головой... Но так унижать женщину! Пусть даже владелицу личного табуна розовых пони и единорогов... Император, итить его в****, блин. Знаете , мой папа всегда говорил , что ни один уважающий себя мужчина, не позволит себе грубо разговаривать с женщиной. Любой. А со своей тем более. Софья уже своя, как бы он не пытался убедить себя в обратном ...
Софью жалко... Слишком больно разбить розовые очки после стольких лет восприятия этого мира с их помощью. Но! "Всё, что нас не убивает, делает сильнее"(с)
Этот истинный сын козы ещё не знает, что очень скоро у Софьи выработается
стойкий иммунитет от его блеянья)))
Спасибо! Вечер перестаёт быть нудным)))
Лёгкого пера, Чарли! Неиссякаемого вдохновения, Вам и Музу ❤️
.
Интересно, это в нем взыграло чувство собственничества или ревность?
Какой деспот.
Ну что же, главное иметь деньги и знать чего ты хочешь, а раз и то и другое у нас есть то можно и не думать сколько это стоит, главное порадовать себя любимую.
Спасибо за продолжение.
Я также подумала, пусть так постарается в салонах чтоб у него челюсть отвисла. А когда он придет в её спальню пусть потребует у него полный анализ. Мало ли сколько у него там было любовниц, пусть сдает на вирусы инфекции. Так и время выиграет
Начало книги оставило двоякое впечатление - героиня кажется такой забитой, будто росла в глухой тайге и кроме зайчиков и белочек никого не видела, с людьми не общалась, про теле и интернет не знает ничего. О так называемом муже просто слов нет приличных, он кем себя возомнил, рабовладелец хренов!?
Автору желаю успехов и вдохновения, ваши книги я читала, понравилось, только в этой книге поскорее снимайте розовые очки у героини, а то беременность и ребёнок, которого муж планирует забрать у неё, вообще добьют.
Ну, об неё вытерли ноги давно! Увы! Сама поставила себя в такую ситуацию и заботой о матери прикрываться не надо! Влюблена и надеялась, что полюбит и он её... А сказки не случилось!
Выдернули аленький цветочек с грядки, а она видать понятия не имеют как люди живут и какими бесчеловечными бывают.
Так бы сразу и сказал, что ему нужна картина в виде образцовой жены, чтобы другая грязь не была видна за её верностью и порядочностью. Козлина короче ещё тот.
Спасибо за историю
А ребенка она тоже собирается рожать и через 5 лет ее выпрут из дома,забрав ребенка! Она и на это согласна??
Она видимо не умеет пользоваться интернетом...
Ничего не знает про семейные отношения богатых людей, ну и книги тоже видимо не читает. Беда с ней просто. ..
Спасибо большое !
Очень интересно, что дальше?!
Жду продолжения.
Изменяет-обидно и мерзко, ведёт себя как чмо недобитое - прискорбно, но можно перешагнуть по пути на выход,. А вот разрушенный образ- это серьёзно, это топит, но заставляет ДУМАТЬ. Так, что розовые стела из оправы вытряхнула и здравствуй РЕАЛЬНОСТЬ.
Вдоговорах такое не указывают, а ей то откуда такое знать? Он похоже её и выбрал за это
С почином книги!✷
Интригующее начало! Ждём продолжения! Спасибо!
Мог бы и честно сказать, что брак фикция
С новинкой!!! Да уж, очень интересненько бы было почитать брачный договор. Влипла девушка...
С новинкой!
Очень бы хотелось почитать о пунктах брачного договора.
Понятно о разных спальнях и свободных отношениях. А что там есть о том, что каждый(!) из супругов мог бы приводить в дом, в свою спальню любовницу/любовника? Или это отдельным пунктом прописано о прерогативе исключительно супруга?
Спасибо большое :)... Забираю :)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена