https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9260 в Женский роман
#13074 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар... Очень надеюсь, что с малышом все хорошо, и что Глеб останется на свободе после встречи с братцем....
Надеюсь Глеб не убьет эту мразоту. Не надо, а вот мордельник пусть ему отрефтует. Скот позорный. Господи, каких только тварей по земле не ходит.
Ублюдок, ненормальный псих! Как земля таких носит? Каааак?
Бывший гад так избил ее., а она же беременна. Глебу ,наверное,тоже достанется.Читать страшно.
Какой ужас:(((
Вот же с….а!!!
Этому гаду и 15 лет тюрьмы будет мало!!!
А вот Глеб в состоянии аффекта и прибить может:(
(((, я плачу...
Когда уже т...угомонится. Все будет хорошо....
Вот ссссука! Никак не успокоится гаденыш
Каким же надо быть говном и трусом ( я очень мягко выражаюсь), чтобы ударить женщину, ещё и напасть со спины?! Это ни в какие рамки!!!
Надеюсь малыша она не потеряет, а Тарасик наконец-то увидит так долго ожидающее его небо в клетку.
Незнаю как я держалась, хотела дождаться окончания книги, но сегодня сорвалась, и это скажу я вам полный трэшь.. Мудло Тарас, не так то легко от него избавиться, а как Глеб отнесется к беременности(я надеюсь ничего не поправимого сейчас не произойдёт). За что это всё Лене???
ну да, стоило от него ожидать чего-то подобного, потому что вначале он был засранцем, а тут просто развелся и фирму отдал по-хорошему
Ого Тарас совсем берега попутал, а я думаю это он, он же юрист и знает чем это может для него закончится, или совсем отчаялся. Хоть бы кто нибудь пришёл на помощь Лене.
Это конечно полный трэш...только не выкидыш((
Автор, пожалейте!
Вот урод, когда же ему то достанется. Бедная девочка, только жизнь заиграла новыми красками ((
Прошу прощения, но после такой новости - такой пздц. Автор пощади
Это бывший ее так? Не дай бог выкидыш.
Только бы малыш не пострадал.
Хочу бэбика для Лены, Глеб, уже повысил её самооценку как красивую, привлекательную, сексуальную женщину, а теперь хочется и в плане материнства, пусть бывший утрется
К врачу... Я жду, что скажет врач. Хочется, чтобы все те проблемы со здоровьем оказались не ее, а Тараса. Пусть это будет его наглая ложь и сейчас доктор скажет, что у Глеба все получилось ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена