Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9266 в Женский роман
#13083 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 22:57:09

Какой кошмар... Очень надеюсь, что с малышом все хорошо, и что Глеб останется на свободе после встречи с братцем....

avatar
19.03.2024, 23:00:55

Надеюсь Глеб не убьет эту мразоту. Не надо, а вот мордельник пусть ему отрефтует. Скот позорный. Господи, каких только тварей по земле не ходит.

Ублюдок, ненормальный псих! Как земля таких носит? Каааак?

Бывший гад так избил ее., а она же беременна. Глебу ,наверное,тоже достанется.Читать страшно.

avatar
19.03.2024, 22:14:25

Какой ужас:(((
Вот же с….а!!!
Этому гаду и 15 лет тюрьмы будет мало!!!
А вот Глеб в состоянии аффекта и прибить может:(

avatar
19.03.2024, 22:01:16

(((, я плачу...

avatar
18.03.2024, 09:07:31

Когда уже т...угомонится. Все будет хорошо....

Вот ссссука! Никак не успокоится гаденыш

avatar
17.03.2024, 12:24:38

Каким же надо быть говном и трусом ( я очень мягко выражаюсь), чтобы ударить женщину, ещё и напасть со спины?! Это ни в какие рамки!!!

avatar
17.03.2024, 08:34:17

Надеюсь малыша она не потеряет, а Тарасик наконец-то увидит так долго ожидающее его небо в клетку.

Незнаю как я держалась, хотела дождаться окончания книги, но сегодня сорвалась, и это скажу я вам полный трэшь.. Мудло Тарас, не так то легко от него избавиться, а как Глеб отнесется к беременности(я надеюсь ничего не поправимого сейчас не произойдёт). За что это всё Лене???

avatar
17.03.2024, 06:52:10

ну да, стоило от него ожидать чего-то подобного, потому что вначале он был засранцем, а тут просто развелся и фирму отдал по-хорошему

avatar
17.03.2024, 03:45:38

Ого Тарас совсем берега попутал, а я думаю это он, он же юрист и знает чем это может для него закончится, или совсем отчаялся. Хоть бы кто нибудь пришёл на помощь Лене.

avatar
17.03.2024, 02:27:20

Это конечно полный трэш...только не выкидыш((
Автор, пожалейте!

avatar
17.03.2024, 00:14:40

Вот урод, когда же ему то достанется. Бедная девочка, только жизнь заиграла новыми красками ((

avatar
16.03.2024, 22:25:40

Прошу прощения, но после такой новости - такой пздц. Автор пощади

Это бывший ее так? Не дай бог выкидыш.

avatar
16.03.2024, 22:29:54

Только бы малыш не пострадал.

avatar
15.03.2024, 06:21:44

Хочу бэбика для Лены, Глеб, уже повысил её самооценку как красивую, привлекательную, сексуальную женщину, а теперь хочется и в плане материнства, пусть бывший утрется

avatar
15.03.2024, 03:55:31

К врачу... Я жду, что скажет врач. Хочется, чтобы все те проблемы со здоровьем оказались не ее, а Тараса. Пусть это будет его наглая ложь и сейчас доктор скажет, что у Глеба все получилось ?