Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9266 в Женский роман
#13083 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 20:15:34

Мэри, отличная история! От всей души благодарю! Вдохновения! ❤❤❤

avatar
13.03.2024, 18:35:50

Ух пожар❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 11:40:21

Ухххх как у них всё. Просто, ?!
А новость то какая хорошая. Без подвохов бы ...

avatar
12.03.2024, 09:54:04

Ооо!!! Как горячо!

avatar
11.03.2024, 07:43:44

Аллилуйя, она свободна.

Ну, наконец-то! Глеб умелец! Такие техники знает, ммм...

avatar
10.03.2024, 22:46:19

Вай, как горячо...

avatar
09.03.2024, 16:51:13

Ох, что нас ждёт в следующей главе́? ;-)
Спасибо!

avatar
08.03.2024, 14:32:21

С праздником, дорогой наш Автор и все читательницы!!! ☺️☺️☺️ Крепкого здоровья, любви и вдохновения и мира!!!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 07:03:26

С праздником , Мэри! И всех читательниц тоже.
Спасибо за историю. Сегодня начала чтение. Захватывает. Полагаю, будет над чем задуматься и эмоциональные "качели", наверняка, ожидаются.
Ещё раз с праздником весны, любви, улыбок и цветов!

avatar
07.03.2024, 20:47:45

Спасибо! С наступающим праздником! ❤️

avatar
07.03.2024, 16:33:50

Почему человеку не сказать, что без него никак? Взрослые же люди. Даже если не получится. По крайней мере ты сам с собой будешь честен.

avatar
07.03.2024, 16:13:05

Ну наконец то она отпустила себя, Бери Глебушка всё в свои руки, в буквальном смысле,. Я думаю будет жарко. Всех женщин с наступающим праздником, будьте всегда красивы и счастливы

avatar
07.03.2024, 16:05:12

Ох, это будет очень чувственно

avatar
04.03.2024, 07:26:28

спасибо большое за душевность!

avatar
04.03.2024, 00:30:54

С праздником, дорогая Мэри) Новых поклонников Вашего творчества, новых историй), горячих и волнующих сердца!
Долго же Лена собиралась на массаж))

avatar
03.03.2024, 20:34:23

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
02.03.2024, 15:48:11

Поля какая сводница)) Новая книга интересно будет про нее и какого-то красавчика??))

avatar
01.03.2024, 05:54:40

Столько лет терпеть унижение и пренебрежение к себе, то любая закомплексует, но Лену еще спасала ее работа, ну а теперь я думаю и Глеб,он умный парнишка и от своего не отступит,

avatar
29.02.2024, 21:24:57

Спасибо!