https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9275 в Женский роман
#13088 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что у Лены произошло за эти шесть недель, это ведь не маленький срок, если она записалась в салон , а она знает, что это Полины салон, значит, что-то изменилось, жду
Как дождаться их встречи?!!!
Надеюсь, Глеб приложит все усилия , чтобы при помощи слов и рук) убедить Лену в искренности и серьезности своих намерений по отношению к ней!
6 недель??? Это 1,5 месяца, решение суда о разводе точно вступило в силу, если его не оспорили, конечно, но, по идее Лена уже свободна
Да, Тимур молодец, постарался на славу! Лена не верит в себя от слова совсем(((
Уффф, вот это разговор, вот это накал!!!! Я даже дышать забыла как, вот это эмоции!! Спасибо Мэри ❤️ Ждём, ждём, ждём продолжения❤️
Да уж.....постарался мужинек.столько комплексов заработать !
Самооценка так упало низко...Трудно доверять кому то... Спасибо)))
Ох, бляха, аж мурашки)))) спасибо ❤
Ленка кремень конечно! Глебушка почти ее дожал❤️
Не честно, автор, забыли роман "Она принадледит ему"
С первой страницы затянуло.. Хочу проду))))
Глеб, настоящий мужчина, но как бы за ними не следили, так же как и он за Леной. П.С. Надеюсь Стас не предатель, ничего даже мало-мальского похожего на это в нем нет
Блин, так хочется обломать мудака мужа
очень жизненно, затягивает, спасибо за ваше творчество!
Спасибо))
Спасибо!
Хочется крикнуть, ну наконец-то Тарасик облажался и можно порадоваться за Лену, но чую, что всё не так просто, ещё пощекочут нам нервишки... Воспоминания из детства Глеба до мурашек, хорошо, что смотря на всё это из него вырос тот, кто защищает женщин, а не наоборот.
А Глебушка-то всё, влюбился по-полной, ревнуем, дуреем, идём на риски, хо-хо, теперь главное, чтобы разговор прошёл удачно и без проблем)
Спасибо большое за главы, книга огонь, нервишки иногда щекочет, но мне это безумно нравится, непредсказуемо, остро, но не через чур, очень эмоционально, ну супер просто! Очень жду продолжения!❤❤❤
Кто-то сейчас будет отхватывать))
Неужели в реальности есть такие женщины, у которых мозги отключаются от похоти? Я честно не понимаю, как может женщина в момент такого сложного развода с акулой-мужем и наличием его не менее акулистого адвоката не удержать трусы на месте. Насколько надо быть без мозгов, чтобы к ногам сиюминутной скотской похоти бросить свою свободу, карьеру, имущество, да и своё будущее в целом? Ну потерпи пару месяцев, а потом хоть до смерти затрахайся, ведь по физиологии женщина может спокойно обходится без секса несколько месяцев
Прямо шпионские игры Глеб затеял, ну хоть может объясниться с Леной, чем успокоит её самолюбие и самооценку (ей это очень нужно)... Но нужно ждать вступление в силу решения, а это может растенуться и спалиться им нельзя... Очень переживаю за них)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена