Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9275 в Женский роман
#13088 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 06:12:04

А что у Лены произошло за эти шесть недель, это ведь не маленький срок, если она записалась в салон , а она знает, что это Полины салон, значит, что-то изменилось, жду

avatar
28.02.2024, 22:06:56

Как дождаться их встречи?!!!
Надеюсь, Глеб приложит все усилия , чтобы при помощи слов и рук) убедить Лену в искренности и серьезности своих намерений по отношению к ней!

avatar
28.02.2024, 21:56:14

6 недель??? Это 1,5 месяца, решение суда о разводе точно вступило в силу, если его не оспорили, конечно, но, по идее Лена уже свободна

avatar
28.02.2024, 07:55:39

Да, Тимур молодец, постарался на славу! Лена не верит в себя от слова совсем(((

avatar
27.02.2024, 07:26:02

Уффф, вот это разговор, вот это накал!!!! Я даже дышать забыла как, вот это эмоции!! Спасибо Мэри ❤️ Ждём, ждём, ждём продолжения❤️

avatar
27.02.2024, 06:55:57

Да уж.....постарался мужинек.столько комплексов заработать !

avatar
27.02.2024, 06:30:10

Самооценка так упало низко...Трудно доверять кому то... Спасибо)))

Ох, бляха, аж мурашки)))) спасибо ❤

avatar
26.02.2024, 23:33:13

Ленка кремень конечно! Глебушка почти ее дожал❤️

Не честно, автор, забыли роман "Она принадледит ему"

avatar
25.02.2024, 20:13:50

С первой страницы затянуло.. Хочу проду))))

avatar
24.02.2024, 10:47:54

Глеб, настоящий мужчина, но как бы за ними не следили, так же как и он за Леной. П.С. Надеюсь Стас не предатель, ничего даже мало-мальского похожего на это в нем нет

avatar
21.02.2024, 10:38:55

Блин, так хочется обломать мудака мужа

avatar
18.02.2024, 18:20:07

очень жизненно, затягивает, спасибо за ваше творчество!

avatar
20.02.2024, 23:30:43

Спасибо!

avatar
20.02.2024, 23:50:49

Хочется крикнуть, ну наконец-то Тарасик облажался и можно порадоваться за Лену, но чую, что всё не так просто, ещё пощекочут нам нервишки... Воспоминания из детства Глеба до мурашек, хорошо, что смотря на всё это из него вырос тот, кто защищает женщин, а не наоборот.
А Глебушка-то всё, влюбился по-полной, ревнуем, дуреем, идём на риски, хо-хо, теперь главное, чтобы разговор прошёл удачно и без проблем)
Спасибо большое за главы, книга огонь, нервишки иногда щекочет, но мне это безумно нравится, непредсказуемо, остро, но не через чур, очень эмоционально, ну супер просто! Очень жду продолжения!❤❤❤

avatar
21.02.2024, 08:08:58

Кто-то сейчас будет отхватывать))

Неужели в реальности есть такие женщины, у которых мозги отключаются от похоти? Я честно не понимаю, как может женщина в момент такого сложного развода с акулой-мужем и наличием его не менее акулистого адвоката не удержать трусы на месте. Насколько надо быть без мозгов, чтобы к ногам сиюминутной скотской похоти бросить свою свободу, карьеру, имущество, да и своё будущее в целом? Ну потерпи пару месяцев, а потом хоть до смерти затрахайся, ведь по физиологии женщина может спокойно обходится без секса несколько месяцев

avatar
20.02.2024, 23:14:29

Прямо шпионские игры Глеб затеял, ну хоть может объясниться с Леной, чем успокоит её самолюбие и самооценку (ей это очень нужно)... Но нужно ждать вступление в силу решения, а это может растенуться и спалиться им нельзя... Очень переживаю за них)