https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9252 в Женский роман
#13066 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие странные комментарии от женщин)) можно подумать не влюблялись никогда…
А мы удивляемся, что мужики крышей едут от недотр..ха, бегут на лево. Правильно адвокат Лене объяснил вещи, которые она сама должна была знать и не терять контроль. На этот раз ей повезло, да и то надеюсь бывший не допрет проверить камеры там где она проживает. Ей этот месяц каждый свой шаг надо контролировать.
Ей нужно быть очень и очень осторожней в сиюминутных порывах, на кону её будущее, а Тарас, ещё тот ублюдок, так просто всё не оставит, он ей прямым текстом угрожает и это слышали всевме, было бы замечательно, , вот если бы ещё и записали на телефон, но всё были на эмоциях от суда, вряд ли. Интересно что связывает Стаса и Викторию, их прошлое?
Ну,месяц и потерпеть можно.
Спасибо!
Эти двое сумасшедших по друг другу людей, еще дадут жару) запреты. Пфф))
Да, этот мудак должен получить! Ура
Спасибо))) Их отец тоже не ангел оказывается...((( Глеб, молодец...Люблю, обожаю)))
Что-то слишком легко далась Лене победа. Может её почти бывший муж что-то задумал? Слишком самоуверенный сидит.
И куда делась клиентка Лены, которую муж - тиран держит в страхе?
Первый раунд за Леной, но муж будет грызть землю, чтобы вернуть фирму, а ее и Глеба уничтожить!
Ура ура
Но уверенна, что муж-юрист пойдет в районный суд, ну это просто дело чести. Так, что Глебушек придется потерпеть еще до окончательной свободы
Спасибо за проду
Аллилуйя! Но не все так просто, да? Обжалование будет?
Таким как Тарас, нужно сшибать нимб с головы, должен получить урок
судья молодец, тут ,я думаю, в её решении не последнюю роль сыграли слова Глеба....
Глеб, не подведи!
Спасибо)))Что он хочет сказать?)) Как же волнительно...)))
Глеб красавчик, обязательно ее защитит
Спасибо за главу
Ох, сложно до следующей главы после такого дожить!
Книга замечательна, захватывающее содержание,
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена