Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9252 в Женский роман
#13066 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие странные комментарии от женщин)) можно подумать не влюблялись никогда…

avatar
19.02.2024, 11:15:18

А мы удивляемся, что мужики крышей едут от недотр..ха, бегут на лево. Правильно адвокат Лене объяснил вещи, которые она сама должна была знать и не терять контроль. На этот раз ей повезло, да и то надеюсь бывший не допрет проверить камеры там где она проживает. Ей этот месяц каждый свой шаг надо контролировать.

avatar
19.02.2024, 05:52:45

Ей нужно быть очень и очень осторожней в сиюминутных порывах, на кону её будущее, а Тарас, ещё тот ублюдок, так просто всё не оставит, он ей прямым текстом угрожает и это слышали всевме, было бы замечательно, , вот если бы ещё и записали на телефон, но всё были на эмоциях от суда, вряд ли. Интересно что связывает Стаса и Викторию, их прошлое?

Ну,месяц и потерпеть можно.

avatar
18.02.2024, 23:45:23

Спасибо!

avatar
18.02.2024, 23:36:39

Эти двое сумасшедших по друг другу людей, еще дадут жару) запреты. Пфф))

avatar
18.02.2024, 17:14:29

Да, этот мудак должен получить! Ура

avatar
18.02.2024, 06:57:11

Спасибо))) Их отец тоже не ангел оказывается...((( Глеб, молодец...Люблю, обожаю)))

avatar
17.02.2024, 19:06:40

Что-то слишком легко далась Лене победа. Может её почти бывший муж что-то задумал? Слишком самоуверенный сидит.
И куда делась клиентка Лены, которую муж - тиран держит в страхе?

avatar
17.02.2024, 04:51:35

Первый раунд за Леной, но муж будет грызть землю, чтобы вернуть фирму, а ее и Глеба уничтожить!

avatar
17.02.2024, 00:22:23

Ура ура
Но уверенна, что муж-юрист пойдет в районный суд, ну это просто дело чести. Так, что Глебушек придется потерпеть еще до окончательной свободы
Спасибо за проду

Аллилуйя! Но не все так просто, да? Обжалование будет?

avatar
13.02.2024, 16:52:14

Таким как Тарас, нужно сшибать нимб с головы, должен получить урок

судья молодец, тут ,я думаю, в её решении не последнюю роль сыграли слова Глеба....

Глеб, не подведи!

avatar
15.02.2024, 04:44:40

Спасибо)))Что он хочет сказать?)) Как же волнительно...)))

avatar
15.02.2024, 03:36:56

Глеб красавчик, обязательно ее защитит
Спасибо за главу

avatar
14.02.2024, 02:30:02

Ох, сложно до следующей главы после такого дожить!

Книга замечательна, захватывающее содержание,

Спасибо