Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9262 в Женский роман
#13085 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 20:24:05

Ого!а у нас намечается новая история Стаса и Виктории...

avatar
12.02.2024, 06:53:34

Хотя бы ситуация 50/50, Глеб мог бы сказать, что брат попросил соблазнить свою жену, а мог бы сказать, что он был свидетелем избиение …

avatar
11.02.2024, 23:59:54

Уф как все нервно! Глеб, не подведи!

avatar
11.02.2024, 22:58:58

Вот это страсти!...

avatar
11.02.2024, 22:09:38

Глеб, не разочаруй... Эх, чувствую, быть свинье..

avatar
11.02.2024, 21:39:32

сейчас ещё найдётся какое-нибудь видео из отеля где Глеб входит в её номер вечером и уходит утром

Ну это еще в суде может всплыть и ее измена с Глебом.Вот тогда будет кино. Получается,они квиты, при условии доказательства. Что сейчас выдаст Гордей?

avatar
09.02.2024, 21:20:41

Вот так вот грустно получается
Интересно, она все же ответит?!
Спасибо за главу

Ну мог бы ,после такой ночи, хотя бы записку написать, а не исчезнуть и не позвонить.

avatar
08.02.2024, 07:20:55

Куда делся этот красавчик, а Лена, гнавшая свои чувства, все-таки зацепилась за эту фразу❤️

avatar
07.02.2024, 22:30:22

Эх, не хотелось бы от Глеба предательства.. Надеюсь, их волшебство не заснято на видео..

avatar
06.02.2024, 05:52:18

Спасибо))) И куда он уехал?((( Это же не то о чем я думаю...(((

avatar
06.02.2024, 00:14:00

Интересно, Пиши.

И где это наш Глеб?

avatar
05.02.2024, 23:49:47

Ваааау
Наконец-то дождалась эту главу, на протяжении всей книги ждала. И почему то думала, это наступит намного раньше, чуть ли не в начале книги:)
Спасибо
Интересно, куда он делся
Жду дальше:)

avatar
05.02.2024, 23:30:16

Жара!

avatar
02.02.2024, 00:01:17

Огненный огнище)где б таких "глебов" Понабрать )

avatar
01.02.2024, 16:48:26

Мне кажется, что влипли вместе с Леной все, кто читал это))) ух, как жарко...

avatar
31.01.2024, 17:03:25

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2024, 16:59:56

Огоньпожар!!! Наконец-то!!!