Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9251 в Женский роман
#13065 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 10:41:17

Но чувство то есть) и жена брата со своей гаммой эмоций)

Мэри с новинкой Вас! Вдохновения Вам!

avatar
06.11.2023, 09:35:36

Спасибо большое.

avatar
06.11.2023, 07:26:56

Муж идиот раз не замечает свою красавицу жену. Да, я бы на месте героини, давно уже с ним развелась.

А вот Глеб, его брат, огонь просто. Сразу оценил жену брата. Пусть они будут вместе.
А муж пусть и дальше спит со всеми подряд.

avatar
06.11.2023, 03:27:11

С новинкой, Мэри! Вдохновения! Успеха книге!
Какая горячая история, переживаем вместе с героями ( и я не о Тарасе -...)))

avatar
05.11.2023, 19:33:34

Можно вопрос, а ХЭ с кем будет у главной героини?

avatar
04.11.2023, 23:53:10

С новинкой) хочется чтоб главная героиня была счастлива

avatar
05.11.2023, 00:07:03

С новосельем,братец)

avatar
05.11.2023, 09:04:22

О, я так рада, что книга и на этой платформе появилась) мне тут больше нравится)
Глебушка огонь)

avatar
05.11.2023, 10:15:21

Ура, с новиночкой!!!!

avatar
05.11.2023, 10:32:59

Ииээхх жизнь :(... Аннотация!! Оооххх!!! Какой же мерзкий... палконосец :(... Только размахивать и тыкать :(... Никакой виртуозности :(... Только букварь :(... МАМА МЫЛА РАМЫ :(... Ещё и стая озобоченных. Как за течной сукой, только за этим НЕЧТО... :(... И ему бы, хотя бы одну выделить!! Пусть бы жену!!! Так НЕТ!! ОНО точно царь!! Да сломается его жезл, бблллиииннааа, нихрена не нифритовый :(...

avatar
05.11.2023, 11:55:57

С новинкой! Легкого пера)

avatar
05.11.2023, 12:35:50

Мэри, с новинкой!
Огненное начало!
Вдохновения вам, воплощения своих задумок, удачи, сил и здоровья!
Пусть искрит не только сюжет, но и ваши фантазии!
Спасибо за ваш труд!♥️♥️♥️

avatar
05.11.2023, 14:33:33

Ух ты, какие страсти! С новинкой! Интересно, пожалеет ли недомуж, что не посоветовался с ней, угождая матери? Чувствую, младшенький унесет ее к звездам)), и это будет не только ее "мстя страшна".

avatar
05.11.2023, 14:34:41

С новой историей!!!

Поздравляю Глебушку с выходом на литнет ❤️

С новинкой, дорогая ❤️

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
05.11.2023, 16:17:36

Ждем продолжения. Почаще и побольше...))))

avatar
05.11.2023, 10:29:29

С новинкой!
А кто на обложке обнимает мужчину сзади? Положение руки возле локтя создаёт такое впечатление. Или это у нас общественный муж?