https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9251 в Женский роман
#13065 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо чувство то есть) и жена брата со своей гаммой эмоций)
Мэри с новинкой Вас! Вдохновения Вам!
Спасибо большое.
Муж идиот раз не замечает свою красавицу жену. Да, я бы на месте героини, давно уже с ним развелась.
А вот Глеб, его брат, огонь просто. Сразу оценил жену брата. Пусть они будут вместе.
А муж пусть и дальше спит со всеми подряд.
С новинкой, Мэри! Вдохновения! Успеха книге!
Какая горячая история, переживаем вместе с героями ( и я не о Тарасе -...)))
Можно вопрос, а ХЭ с кем будет у главной героини?
С новинкой) хочется чтоб главная героиня была счастлива
С новосельем,братец)
О, я так рада, что книга и на этой платформе появилась) мне тут больше нравится)
Глебушка огонь)
Ура, с новиночкой!!!!
Ииээхх жизнь :(... Аннотация!! Оооххх!!! Какой же мерзкий... палконосец :(... Только размахивать и тыкать :(... Никакой виртуозности :(... Только букварь :(... МАМА МЫЛА РАМЫ :(... Ещё и стая озобоченных. Как за течной сукой, только за этим НЕЧТО... :(... И ему бы, хотя бы одну выделить!! Пусть бы жену!!! Так НЕТ!! ОНО точно царь!! Да сломается его жезл, бблллиииннааа, нихрена не нифритовый :(...
С новинкой! Легкого пера)
Мэри, с новинкой!
Огненное начало!
Вдохновения вам, воплощения своих задумок, удачи, сил и здоровья!
Пусть искрит не только сюжет, но и ваши фантазии!
Спасибо за ваш труд!♥️♥️♥️
Ух ты, какие страсти! С новинкой! Интересно, пожалеет ли недомуж, что не посоветовался с ней, угождая матери? Чувствую, младшенький унесет ее к звездам)), и это будет не только ее "мстя страшна".
С новой историей!!!
Поздравляю Глебушку с выходом на литнет ❤️
С новинкой, дорогая ❤️
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Ждем продолжения. Почаще и побольше...))))
С новинкой!
А кто на обложке обнимает мужчину сзади? Положение руки возле локтя создаёт такое впечатление. Или это у нас общественный муж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена