https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9252 в Женский роман
#13066 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужа адвоката -предателя надо проучить и с его братом закрутить!
Надеюсь, Даша все таки предоставит доказательства измен. Хочется, чтобы Глебушка уже был не только в фантазия, а без развода это равно краху всей жизни. Вот интересно, чем( а хотя понятно) думал Тарас, когда сначала составил контракт с пунктом про измены, а потом сам пошёл налево? Или на столько самоуверен, сбрасывал напряжение и все подтирал и ждал, что жена с голодухи пошла б налево и спалилась.
Очень нравится главная героиня:умная, красивая, отзывчивая, при этом волевая, с характером. Сложно сказать, можно и нужно ли сохранять брак, в котором муж больше не любит, не ценит и явно пренебрегает словами, желаниями жены. Не хочет слышать, и не боится обидеть. Хотя, оба супруга -профессионалы в работе, имеют общие интересы, и находились на одной волне. Очень хочется защитить от разочарований, которые прямо настойчиво лезут в их жизнь.
Спасибо))) Хахахаха ну и скотина(((( Давай отомстим с его братиком, к тому же он нравится нам...)))
Обиженная любовница и униженная жена- страшный тандем! Берегись, Звездорасик!
Спасибо!! Жду продолжение с нетерпением!)
Пока только начинаются интересные события. А комментировать каждую главу зачем? Вот если зацепит, то можно и высказаться, это лишь мое мнение, никого не хочу обидеть, на сайт пришли читать вообще-то.
Спасибо ,жду продолжения
Книга интересная,невозможно оторваться,спасибо!
Конечно стоит продолжать книгу очень мне нравится развитие событий надеюсь главная героиня справится
Спасибо за продочку ❤️
Обязательно продолжайте, мы с вами ❤️
Сейчас действительно, интригует куда повернётся сюжет, очень хочется разоблачения козла и счастья для гг !
Спасибо за продолжение и даже не думайте бросать писать- у Вас замечательно выходит. Ещё раз огромное спасибо:)
История только закручивается,интересс просыпается,читаем,анализируем,складываем по черточкам характеры героев.Хотя Тарас уже выглядить самодовольным,самовлюбленным кобелем,но кобелем с претензиями. Спасибо,ждём прод.
Если обиженные женщины обьединятся то оторвут этому мудаку яйца. Пишите я жду очень прикольно !
Я так поняла ,что у них контракт . Вот интересно что в нем .
Читаем,но не комментируем...копим эмоции))да и я как то особо не комментирую))видимо надо будет исправляться))
У самого специалиста такая ситуация сложная. Возможно брачный договор, так составлен, что кто первый изменит, тот в пролёте. Но за такое отношение к супруге, Тарас пусть в пролёте будет. Компромату быть)))
Стоит-стоит...История огонь...Мне кажется,что Тарас реально такой..
А вот Глебчик эт наверное другое дело... Спасибо!
Мне кажется, все просто слегка офигели от происходящего). К Тарасу просится рифма.Мэри, благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена