Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9252 в Женский роман
#13066 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 23:12:18

Мужа адвоката -предателя надо проучить и с его братом закрутить!

avatar
17.11.2023, 10:14:06

Надеюсь, Даша все таки предоставит доказательства измен. Хочется, чтобы Глебушка уже был не только в фантазия, а без развода это равно краху всей жизни. Вот интересно, чем( а хотя понятно) думал Тарас, когда сначала составил контракт с пунктом про измены, а потом сам пошёл налево? Или на столько самоуверен, сбрасывал напряжение и все подтирал и ждал, что жена с голодухи пошла б налево и спалилась.

avatar
17.11.2023, 09:32:56

Очень нравится главная героиня:умная, красивая, отзывчивая, при этом волевая, с характером. Сложно сказать, можно и нужно ли сохранять брак, в котором муж больше не любит, не ценит и явно пренебрегает словами, желаниями жены. Не хочет слышать, и не боится обидеть. Хотя, оба супруга -профессионалы в работе, имеют общие интересы, и находились на одной волне. Очень хочется защитить от разочарований, которые прямо настойчиво лезут в их жизнь.

avatar
17.11.2023, 10:46:37

Спасибо))) Хахахаха ну и скотина(((( Давай отомстим с его братиком, к тому же он нравится нам...)))

avatar
17.11.2023, 11:09:40

Обиженная любовница и униженная жена- страшный тандем! Берегись, Звездорасик!

avatar
17.11.2023, 11:51:05

Спасибо!! Жду продолжение с нетерпением!)

avatar
17.11.2023, 17:32:53

Пока только начинаются интересные события. А комментировать каждую главу зачем? Вот если зацепит, то можно и высказаться, это лишь мое мнение, никого не хочу обидеть, на сайт пришли читать вообще-то.

avatar
17.11.2023, 11:57:32

Спасибо ,жду продолжения

avatar
17.11.2023, 12:40:12

Книга интересная,невозможно оторваться,спасибо!

avatar
17.11.2023, 12:46:50

Конечно стоит продолжать книгу очень мне нравится развитие событий надеюсь главная героиня справится

Спасибо за продочку ❤️

avatar
17.11.2023, 15:37:42

Обязательно продолжайте, мы с вами ❤️
Сейчас действительно, интригует куда повернётся сюжет, очень хочется разоблачения козла и счастья для гг !

avatar
17.11.2023, 17:30:14

Спасибо за продолжение и даже не думайте бросать писать- у Вас замечательно выходит. Ещё раз огромное спасибо:)

avatar
17.11.2023, 12:50:35

История только закручивается,интересс просыпается,читаем,анализируем,складываем по черточкам характеры героев.Хотя Тарас уже выглядить самодовольным,самовлюбленным кобелем,но кобелем с претензиями. Спасибо,ждём прод.

avatar
17.11.2023, 14:23:58

Если обиженные женщины обьединятся то оторвут этому мудаку яйца. Пишите я жду очень прикольно !

Я так поняла ,что у них контракт . Вот интересно что в нем .

avatar
17.11.2023, 15:22:58

Читаем,но не комментируем...копим эмоции))да и я как то особо не комментирую))видимо надо будет исправляться))

avatar
17.11.2023, 08:44:09

У самого специалиста такая ситуация сложная. Возможно брачный договор, так составлен, что кто первый изменит, тот в пролёте. Но за такое отношение к супруге, Тарас пусть в пролёте будет. Компромату быть)))

Стоит-стоит...История огонь...Мне кажется,что Тарас реально такой..
А вот Глебчик эт наверное другое дело... Спасибо!

avatar
17.11.2023, 09:16:20

Мне кажется, все просто слегка офигели от происходящего). К Тарасу просится рифма.Мэри, благодарю за продолжение!