Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9257 в Женский роман
#13081 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 08:13:56

Да,да,да...))) Но Тарас, вероятно, не устанавливал камеру в своем доме, иначе у него будет улики против Лены((( Спасибо)))

Ох, Лена -это было очень рискованно! Теперь я уверена,что Тарас её выводит на то,чтобы она ушла от него не с чем!Мои догадки были верны!

avatar
04.12.2023, 04:03:04

Спасибо))) Ооо мы уже ревнуем...)))

avatar
22.11.2023, 04:13:45

Уууиии как волнительно...Спасибо)))

Капитуляция не за горами!

avatar
25.11.2023, 08:13:56

С начала с мужем всё разрули. Оставь его без штанов. Пускай к Даше, Маше или Дуне какой-нибудь переезжает, раз они его так хотят, а потом уже личную жизнь будешь устраивать. А то этот порванный гандон найдёт за что зацепиться, чтобы по миру пустить тебя, Лена. С милым рай и в шалаше, вот пускай Дашулька и шалашится с ним где-нибудь.

avatar
25.11.2023, 08:36:08

Спасибо))) Срочно надо разводиться...

avatar
22.11.2023, 00:21:33

Мои дорогие, вижу все комментарии! Спасибо большое за ваши отклики, чуть позже обязательно всем отвечу
❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 15:17:33

Спасибо))) Ой ой ой все видел...Подруга умница ...

avatar
19.11.2023, 13:25:59

Сегодня случайно натолкнулась на книгу. Увлеклась: все жизненно. Хотелось бы дочитать книгу до конца ))

avatar
18.11.2023, 12:59:14

Месть блюдо холодное. Так что пора снять розовые очки и оторвать яйки мужа (фигурально), а то ГГ как то оморфно ведёт себя.

avatar
19.11.2023, 12:24:25

До развода никаких знакомств и сайтов. Иначе может потерять бизнес. С Даши компромат на мужа. Детектива в помощь для подтверждения измен. Она уже не любит мужа и он ее. Муж который не стремится сделать жене хорошо, вообще не нужен. Лишний балласт. Поэтому тут никакой душевной боли. Только меркантильные разборки.
Да и зачем ей сайт, если дома Глеб есть.

avatar
19.11.2023, 00:56:30

Спасибо за продолжение! Надеюсь следующая глава будет провокационной)))

avatar
19.11.2023, 00:55:23

Хоть бы она с Глебом не попалась, а то муж изменщик все захапает!!

avatar
19.11.2023, 00:43:38

Я в восторге от книги!
Уже говорила, что не люблю измены и эта первая и единственная книга которую я решила прочитать.
Коплю главы, а потом читаю сразу по 3-5 шт
Ибо по другому просто невозможно тк хочется ее читать не останавливаясь
Спасибо за интересный сюжет
Вдохновения Вам

avatar
19.11.2023, 00:35:21

очень нравится, спасибо. не избитый сюжет, интересные выкрутасы и юмор)

avatar
19.11.2023, 00:23:49

Во время Глеб вернулся)))

avatar
19.11.2023, 00:15:44

Ахаха теперь и сайт не понадобится,рядом,что подруга прописала)))

у меня в жизни был такой случай, когда к моей подруге пришла любовница мужа жаловаться на него, что он изменяет и ей (любовнице) и пыталась вразумить мою подругу, что ей надо что то делать, чтобы отвадить от других баб. Подруга была в шоке (она до этого не знала об изменах, любовница была вхожа в дом, как хорошая знакомая -колега по работе). Вот так в реальной жизни бывает. В итоге он как гулял, так и гуляет, кобеля ничто не остановит: уж если встал на этот путь, так и будет до смерти шляться

avatar
17.11.2023, 21:32:50

Спасибо!!!все время удивляюсь- что заставляет жить???