Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9262 в Женский роман
#13094 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 06:00:53

Обстановка накаляется...))) Молодец, так держать, я восхищаюсь ею))) Спасибо)))

avatar
14.12.2023, 18:29:15

Честно говоря я читаю роман «Бывшая под ёлку» оочень прикольная история, нравится…Хотя она только началась, но как-то захватила, спасибо за неё⭐️ и вот вчера зашла в эту книгу, если та лёгкая такая, то здесь явно «стекло» ( в хорошем смысле), конечно, что я могу сказать отношения у парочки те ещё и оба же адвокаты, развестись им не просто, хотя могли бы мирным путём, остаться друзьями и работать после развода как коллеги вместе, ведь брак себя изжил это очевидно, но по всей видимости такое вообще не рассматривается…
Булат Багиров - вообще индивидуум, читала, кровь в жилах стыла, Мэри, Вы в процессе спросили, что думают читатели, я даже ответить не могла, я всякое повидала, но такого в жизни не встречала, видно Бог миловал…
Так я вот ещё, что не поняла получается Тарас специально Глеба пригласил чтобы Он Лену соблазнил и типа она изменница, а не он и чтобы их общее дело жизни отсудить при разводе или это только так только выглядит со стороны?
Полли, подружка дней суровых, надеюсь ничего плохого не хотела, ведь у Лены ничего с Глебом не было и вообще она ясно дала понять, что и не будет потому что он брат мужа, да и вообще…☘️

avatar
25.12.2023, 00:09:11

Какая-то недалекая героиня! Неужели нельзя было камеры поставить или проследить за мужем! Мэри! Очень хочется реванша!

avatar
12.12.2023, 13:28:48

Глеб вообще не задумывается как так можно взять и отдать свою жену брату? даже если он её разлюбил, она же не чемодан, чтобы дать её в прокат

Ну вот Глеб замутил с подругой.Все интереснее и интереснее

avatar
13.12.2023, 03:27:26

Неужели Глеб спит с ее подругой!??((
Сам зациклен на Лене,и пытается соблазнить!!
И вот переключился на подругу ((
А подруга видно и не против,раз приютила его
Да ещё и скрывала от Лены!!

avatar
13.12.2023, 00:59:14

Спасибо за продолжение! Я прям была уверена,что заявится её муж,а не Глеб

avatar
13.12.2023, 13:16:09

Очень интересная ситуация, во так подруженька! Вот так Глебушек! Я сначала подумала может подруга специально вызвала Глеба, чтобы Лена поговорила сГлебом., тогда откуда у него ключи?

avatar
13.12.2023, 21:02:55

Не уверена, что захочется дальше общаться с Полиной. Просто чтобы избежать неприятных ощущений. Отного Тарасика хватает.

avatar
14.12.2023, 08:22:11

Благодарю за интересную главу!! Вот за чем мужики женятся..чтобы потом изменять и делать нервы своим близким.((

avatar
19.12.2023, 04:30:44

Ей бы с начала с мужем вопрос решить, но женское сердце оно такое ...... Непредсказуемость, противоречия.......рулят.

avatar
19.12.2023, 15:49:16

Поговорить? хм... а о чем ей с тобой говорить? Ты не вызываешь у нее ни капли доверия, чтобы с тобой откровенничать!

Лена просто прекрасна в своей ревности!!!Фссссеее!Глебка застрял в её сердечке!!!И это обещает нам ещё ту жаришку)Мэри спасибо!Мне очень нравится!

avatar
22.12.2023, 20:33:06

Мэри,а какой график прод у вас??
Когда ждать продолжение??
Очень хочется событий)

avatar
23.12.2023, 01:49:17

Спасибо))) Вот это позорище)))

avatar
23.12.2023, 11:58:32

Ну раз Тарас говорит «ты ничего не видела», значит можно спокойно повеселиться с Глебом и потом Тарасу сказать то же самое

Благодарю за главу! Супер!!! Лена как в ловушке, куда не ткнись там засада. Надеюсь, она найдёт выход, чтобы избавиться от этого урода Тараса. Неужели она опытный юрист и не может найти выход. Зато у него классно получается издеваться над женой.
С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 16:14:59

❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 21:27:39

Лену можно понять.не легко поверить мужчине после предательства мужа .сейчас она ко всему относится с недоверием.