https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9262 в Женский роман
#13094 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбстановка накаляется...))) Молодец, так держать, я восхищаюсь ею))) Спасибо)))
Честно говоря я читаю роман «Бывшая под ёлку» оочень прикольная история, нравится…Хотя она только началась, но как-то захватила, спасибо за неё⭐️ и вот вчера зашла в эту книгу, если та лёгкая такая, то здесь явно «стекло» ( в хорошем смысле), конечно, что я могу сказать отношения у парочки те ещё и оба же адвокаты, развестись им не просто, хотя могли бы мирным путём, остаться друзьями и работать после развода как коллеги вместе, ведь брак себя изжил это очевидно, но по всей видимости такое вообще не рассматривается…
Булат Багиров - вообще индивидуум, читала, кровь в жилах стыла, Мэри, Вы в процессе спросили, что думают читатели, я даже ответить не могла, я всякое повидала, но такого в жизни не встречала, видно Бог миловал…
Так я вот ещё, что не поняла получается Тарас специально Глеба пригласил чтобы Он Лену соблазнил и типа она изменница, а не он и чтобы их общее дело жизни отсудить при разводе или это только так только выглядит со стороны?
Полли, подружка дней суровых, надеюсь ничего плохого не хотела, ведь у Лены ничего с Глебом не было и вообще она ясно дала понять, что и не будет потому что он брат мужа, да и вообще…☘️
Ну наконец то!!!
Какая-то недалекая героиня! Неужели нельзя было камеры поставить или проследить за мужем! Мэри! Очень хочется реванша!
Глеб вообще не задумывается как так можно взять и отдать свою жену брату? даже если он её разлюбил, она же не чемодан, чтобы дать её в прокат
Ну вот Глеб замутил с подругой.Все интереснее и интереснее
Неужели Глеб спит с ее подругой!??((
Сам зациклен на Лене,и пытается соблазнить!!
И вот переключился на подругу ((
А подруга видно и не против,раз приютила его
Да ещё и скрывала от Лены!!
Спасибо за продолжение! Я прям была уверена,что заявится её муж,а не Глеб
Очень интересная ситуация, во так подруженька! Вот так Глебушек! Я сначала подумала может подруга специально вызвала Глеба, чтобы Лена поговорила сГлебом., тогда откуда у него ключи?
Не уверена, что захочется дальше общаться с Полиной. Просто чтобы избежать неприятных ощущений. Отного Тарасика хватает.
Благодарю за интересную главу!! Вот за чем мужики женятся..чтобы потом изменять и делать нервы своим близким.((
Ей бы с начала с мужем вопрос решить, но женское сердце оно такое ...... Непредсказуемость, противоречия.......рулят.
Поговорить? хм... а о чем ей с тобой говорить? Ты не вызываешь у нее ни капли доверия, чтобы с тобой откровенничать!
Лена просто прекрасна в своей ревности!!!Фссссеее!Глебка застрял в её сердечке!!!И это обещает нам ещё ту жаришку)Мэри спасибо!Мне очень нравится!
Мэри,а какой график прод у вас??
Когда ждать продолжение??
Очень хочется событий)
Спасибо))) Вот это позорище)))
Ну раз Тарас говорит «ты ничего не видела», значит можно спокойно повеселиться с Глебом и потом Тарасу сказать то же самое
Благодарю за главу! Супер!!! Лена как в ловушке, куда не ткнись там засада. Надеюсь, она найдёт выход, чтобы избавиться от этого урода Тараса. Неужели она опытный юрист и не может найти выход. Зато у него классно получается издеваться над женой.
С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Лену можно понять.не легко поверить мужчине после предательства мужа .сейчас она ко всему относится с недоверием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена