https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9287 в Женский роман
#13104 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой балованный Глебушка (^_^)
Бедная Лена аж лоб ушибла от его шалости 😆
Мэри, спасибо ❤️
Страшно подумать, что будет, когда Глеб доберется до тела Лены)))
А Лена - молодец, держится, хоть ей это тяжело дается.
Надо ей Глеба на свою сторону переманить, чтобы от мужа-мудака избавиться. И отсудить часть имущества, которую она честно своим трудом заработала. Не удивлюсь, что муж следит за каждым ее шагом и ждет, когда она оступиться. Тогда он сможет оставить ее ни с чем. Спасибо за продолжение. На новогодних каникулах нашла этот роман и он меня впечатлил.Очень нравится как вы пишите, диалоги героев интересные. Спасибо, что есть у вас бесплатные романы. Это дает возможность познакомиться с вашим творчеством, прежде чем купить ваши платные романы.
А тут ещё скидки очень вовремя на ваши романы))) Спасибо, купила все)))
Я в восторге, Лена просто огонь, как их перемкнуло. Оторвутся по полной и будет ооооочень горячо, надо только добить шизанутого мужа. Глава просто отпад
Спасибо))) Вот это смелая))) А он в шоке...)))
Как же искрит между ними, ууууфффф 🔥
Очень интересно, что у Лены за план 👀
Спасибо, Мэри ❤️
С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Что же задумала эта красотка)) Глебушка уже не может нажимать на тормоз))
Спасибо))) Да начнется игра...)))
Тарас просто редкостная мразота! Лена сейчас под действием алкоголя натворит дел…
Вот это конечно жесть...Я не думала, что ее муж такой страшный...((( Спасибо)))
Спасибо за проду)и поздравляю с новинкой!
история очень интересная, захватила с первых страниц, спасибо автору
Спасибо))) С наступающим новым годом, желаю счастье)))
Кажется, Полина неравнодушна к Глебу.
Автор, выздоравливайте! Вы потрясающе пишите. Оно стоит того, чтобы подождать.
Ох уж эта Полина с советами про сайт знакомств)и Глебушка как почуял, что нечего Лене там ловить, когда есть он)))
Дорогие читатели, прода в измены будет завтра. Приношу извинения за неудобства. Обещала сегодня, но плохо себя чувствую и не могу доработать главу так, как мне бы этого хотелось. А эта глава очень важная для дальнейшего развития сюжета. Не хочу ничего упустить. Надеюсь на ваше понимание!
Мэри, немного тормознула я с чтением книги. Поэтому комментарии мои будут не по новым продам. Совет Анастасии, выслушать, что предложит Лена, но тут как бы нельзя все предусмотреть, а от людей с властью безграничной можно ожидать чего угодно ((
Глебушка так и маячит своим прекрасным телом на горизонте.
Книга умопомрачительная, озвучка так же.
Лена молодчинка, но сколько ей нужно терпения и сил чтобы справиться с такими проблемами и неудачами. Надеюсь героиню в конечном итоге ждёт счастливое будущее, но не с одним из братьев.
❤️❤️❤️
На тяжёлой ноте закончилась глава.Но это виток новых возможностей у Лены.не дай бог пережить такое предательство никому.Муж тот ещё мерзкий козлина......Вопрос с подругой открытый.не имеет ли она планов на Глеба?да и как интересно Глеб оказался у неё в квартире.....Не поверю ,что приехав в чужой город у него не оказалось даже мин налички на хостел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена