Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9287 в Женский роман
#13104 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 01:07:02

Какой балованный Глебушка (^_^)
Бедная Лена аж лоб ушибла от его шалости 😆
Мэри, спасибо ❤️

avatar
09.01.2024, 22:18:24

Страшно подумать, что будет, когда Глеб доберется до тела Лены)))
А Лена - молодец, держится, хоть ей это тяжело дается.
Надо ей Глеба на свою сторону переманить, чтобы от мужа-мудака избавиться. И отсудить часть имущества, которую она честно своим трудом заработала. Не удивлюсь, что муж следит за каждым ее шагом и ждет, когда она оступиться. Тогда он сможет оставить ее ни с чем. Спасибо за продолжение. На новогодних каникулах нашла этот роман и он меня впечатлил.Очень нравится как вы пишите, диалоги героев интересные. Спасибо, что есть у вас бесплатные романы. Это дает возможность познакомиться с вашим творчеством, прежде чем купить ваши платные романы.
А тут ещё скидки очень вовремя на ваши романы))) Спасибо, купила все)))

avatar
10.01.2024, 13:36:29

Я в восторге, Лена просто огонь, как их перемкнуло. Оторвутся по полной и будет ооооочень горячо, надо только добить шизанутого мужа. Глава просто отпад

avatar
10.01.2024, 16:20:35

Спасибо))) Вот это смелая))) А он в шоке...)))

avatar
09.01.2024, 21:40:16

Как же искрит между ними, ууууфффф 🔥
Очень интересно, что у Лены за план 👀
Спасибо, Мэри ❤️
С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 18:35:23

Что же задумала эта красотка)) Глебушка уже не может нажимать на тормоз))

avatar
09.01.2024, 04:03:10

Спасибо))) Да начнется игра...)))

avatar
06.01.2024, 12:22:27

Тарас просто редкостная мразота! Лена сейчас под действием алкоголя натворит дел…

avatar
05.01.2024, 12:40:19

Вот это конечно жесть...Я не думала, что ее муж такой страшный...((( Спасибо)))

avatar
05.01.2024, 10:55:34

Спасибо за проду)и поздравляю с новинкой!

avatar
05.01.2024, 06:30:03

история очень интересная, захватила с первых страниц, спасибо автору

avatar
30.12.2023, 11:26:41

Спасибо))) С наступающим новым годом, желаю счастье)))

Кажется, Полина неравнодушна к Глебу.

avatar
29.12.2023, 23:15:39

Автор, выздоравливайте! Вы потрясающе пишите. Оно стоит того, чтобы подождать.

avatar
29.12.2023, 12:30:35

Ох уж эта Полина с советами про сайт знакомств)и Глебушка как почуял, что нечего Лене там ловить, когда есть он)))

avatar
28.12.2023, 20:55:02

Дорогие читатели, прода в измены будет завтра. Приношу извинения за неудобства. Обещала сегодня, но плохо себя чувствую и не могу доработать главу так, как мне бы этого хотелось. А эта глава очень важная для дальнейшего развития сюжета. Не хочу ничего упустить. Надеюсь на ваше понимание!

avatar
27.12.2023, 10:32:37

Мэри, немного тормознула я с чтением книги. Поэтому комментарии мои будут не по новым продам. Совет Анастасии, выслушать, что предложит Лена, но тут как бы нельзя все предусмотреть, а от людей с властью безграничной можно ожидать чего угодно ((
Глебушка так и маячит своим прекрасным телом на горизонте.

avatar
26.12.2023, 20:29:32

Книга умопомрачительная, озвучка так же.
Лена молодчинка, но сколько ей нужно терпения и сил чтобы справиться с такими проблемами и неудачами. Надеюсь героиню в конечном итоге ждёт счастливое будущее, но не с одним из братьев.

avatar
25.12.2023, 18:47:04

❤️❤️❤️

avatar
25.12.2023, 08:33:28

На тяжёлой ноте закончилась глава.Но это виток новых возможностей у Лены.не дай бог пережить такое предательство никому.Муж тот ещё мерзкий козлина......Вопрос с подругой открытый.не имеет ли она планов на Глеба?да и как интересно Глеб оказался у неё в квартире.....Не поверю ,что приехав в чужой город у него не оказалось даже мин налички на хостел.