https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9260 в Женский роман
#13069 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) Ну что ж, как всегда, "все не так, как ты думаешь" и бла бла бла...(((
И что же это так МАЛООООООО??? Пусть поговорят. Жду продолжения, очень жду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тарас же прямо ей сказал, что хочет чтобы она убиралась и, что она ему надоела. Явно, что он хочет избавиться от жены. Но видимо у них есть какой то договор и кто его нарушит, тот скорее всего должен уйти. Я представления не имею что этот Тарас задумал, но явно то, что ни в её пользу. Что за игру ведёт Глеб вопрос, но ведь Полина замужем, а муж вроде бы в командировке. Всё далеко неоднознасно, но я верю в Лену и надеюсь, что у неё и с ней будет все хорошо. С нетерпением жду следующую продочку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте! Подскажите, как выходит прода? Уже 4 дня с последнего обновления.
Я бы предпочла, чтобы Лена отреагировала на эту ситуацию словами Ну, я пошла
Похоже паренек любитель женщин по старше
Картина маслом. Приплыли... Спасибо!)
Спасибо))) Кажется я вообще не верю дружбу...))) Я думала там будет муж-козел)))
Ну и поворот!!!!! Во Глеб даёт :и нашим и вашим, всех обслужить готов. ❤️❤️❤️
Спасибо))) Ну что за скотина?((( Она что вещь?((( Да как ты смеешь??? Разрешил...Слов нет...(((
По большому счёту муженьку будет на руку, если она ему изменит с его братом или без разницы с кем. Пострадавшей стороной окажется муж рогоносец и сможет смело выкинуть жену из своего бизнеса. В жизни она похоже его и не была. И пофиг ему, что он половину офиса или кого там перетр...... л.
Прочла на одном дыхании! Как это страшно, когда муж изменяет налево и направо, а пытается в этом обвинить жену, имея цель, чтобы она отказалась от всего и свалила с глаз... Вот это разве мужчина, муж, защитник? Близко нет! Для него главное его удовольствие, наплевав на жену. Скорее всего он никогда её не любил, да и никого не любил, но был расчёт. Если бы ни Глеб, он бы точно ударил бы её, а оставил бы в живых вопрос? Зацепила эта книга. Что за мужики пошли, одно недоразумение. Мозги ниже пояса. Но далеко ни все такие, иначе любить было бы некого. С нетерпением жду следующую продочку. Быстрых лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я почему-то очень переживаю за то что получив от Лены то что Глеб хочет, он тупо "сольётся". И она ему станет Не нужна. В данный момент Лена правильно делает что сопротивляется ему.
Глеб усложняет жизнь, а думала будет наоборот...)) Спасибо)))
Неее,ну это какая то провокация со стороны Глебки)Бельишко не то,что намочиться может,оно блин утонуть может от одного вида Глебчика)Он такой хорошенький)))Уффф,держись Лена,просто держись!С такими мыслями оч сложно настроиться на работу)Но я верю в Лену,она молоток))))Мэри спасибо!!!!
А вот это уже детский сад. На работе работать надо, а не в провокаторы-соблазнители играть.
Во-первых, хочется поблагодарить автора не только за книгу, но и за аудио версию! Это очень приятно когда нужно в доме что-то сделать и в то же время хочется почитать.
Во-вторых книга написана безумно красиво, как маленькая инструкция к использованию.
Подруга просто прелесть!!! Всем бы таки подруг! А вот по совету Даши, я бы собрала на Тараса компромат и использовала (с учётом брачного договора) его на полную катушку. Таких надменных мужей-козлов нужно учить так как они этого "заслуживают ", а заслуживают они Ой кааак много.
Становится все горячей . Компромат в руки и вперед на развод .
О дааа давай сделай с Глебом свой компромат!=D И да, я тоже верю Даше. Тарас сильно изменился и обычно женщины ищут 100500 причин лишь бы не копаться и не признавать очевидного.
Меня впечатлила смелость и упорство Лены))) Молодец,вот настоящая женщина...Мы никогда не должны позволять мужчине унижать нас...Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена