Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570868

Текущий рейтинг:
#9287 в Женский роман
#13104 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 08:42:40

стоит! обязательно! очень интересно, продолжайте, пожалуйста!

avatar
17.11.2023, 08:41:28

Стоиттттттт очень жду главы где бедная Лена наконец оторвётся по полной ))

avatar
17.11.2023, 08:31:38

Тарас сразу не понравился,ни своим поведением ни отношением к жене,странно,что она его столько терпит и верит,теперь сопоставит факты и надеюсь выставит его за дверь,Глеб наоборот понравился,думаю у них все сложится,буду ждать продолжения,спасибо ❤️

avatar
17.11.2023, 08:28:21

Хочется уже сблизить героиню с Глебом. История интересная. Тарас эгоист и изменщик.

avatar
17.11.2023, 08:27:46

Сильная и умная героиня и ждет ее судя по событиям куча плохого...Брат мне понравился! Автор, спасибо за ваш труд!

avatar
17.11.2023, 08:23:57

Доброе утро) Дорогой автор,книга действительно интересная,поэтому ее читают больше 1000 человек,просто каждый не хочет комментировать,не надо обижаться ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2023, 08:21:27

Да, помощница совсем обнаглела. Пришла жене претензии предъявлять. Пипец просто. Г.Г. сильная женщина, хорошо, что сама адвокат. Надеюсь, что сможет мужа -изменщика закопать. Нужны доказательства.

avatar
17.11.2023, 08:14:48

Доброе утро, что-то вы автор на волне пессимизма. Конечно нужно продолжать, каждое утро жду продолжение, люблю ваши книги. Поэтому даже не вздумайте прекращать писать книгу.

avatar
17.11.2023, 08:06:44

Доброго утра) Я тот читатель, который восхищается книгой,ждёт с нетерпением каждую главу,но ничего не пишет. История захватывает с первых строк! Спасибо огромное!

avatar
16.11.2023, 19:52:28

О !! Еще одна пи...а с ушами . Может от нее добиться компромата ???

avatar
16.11.2023, 08:50:11

Спасибо))) Кажется у нас уже есть доказательство...Ну посмотрим))

avatar
11.11.2023, 10:37:55

Вау вау вау
Очень интересная история.
Не люблю измены, это первая книга которую решила прочесть.
Обложка и описание меня заманили.

Интересно сколько лет всем героям?
И как часто выходят проды?

Вдохновения, легкого пера и хороших читателей!!!

avatar
14.11.2023, 08:55:09

Спасибо большое! А снять побои и помочь нанять слежку?

avatar
14.11.2023, 05:32:54

Спасибо))

avatar
13.11.2023, 04:05:08

Спасибо)) Полина? Не знаю...Подруга и муж-это классика, так что рано пока говорит о ней...

avatar
14.11.2023, 00:40:06

Спасибо большое!!

avatar
13.11.2023, 06:32:00

Пишите шикарно, книга затянула. Про подругу пока нечего сказать. Судя по аннотации сюжет будет развиваться для нас пока непредсказуемо.

Такое ощущение,что Тарас спецом выводит её на скандалы и ругань.Чтоб она психанула и развелась с ним сама.Типа он белый и пушистый,а она ...Это всё она... Может у них конечно в брачном контракте прописано,что кто первый разведется или будет засечен на измене,то останется гол как сокол.Тогда это тупо испытание на прочность для Лены и испытует её не только Тарасик,но и дорогая мама Тарасика.Спасибо!

avatar
13.11.2023, 00:22:39

Ждем пожара))))

avatar
13.11.2023, 00:42:11

Эххх жду продолжения ;)))
Интересно, что за брачный договор.
Специально посмотрела как выглядел Ван Дам в свои лучшие годы- удивилась конкретно, вот это точно орангутанг