https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9287 в Женский роман
#13104 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистоит! обязательно! очень интересно, продолжайте, пожалуйста!
Стоиттттттт очень жду главы где бедная Лена наконец оторвётся по полной ))
Тарас сразу не понравился,ни своим поведением ни отношением к жене,странно,что она его столько терпит и верит,теперь сопоставит факты и надеюсь выставит его за дверь,Глеб наоборот понравился,думаю у них все сложится,буду ждать продолжения,спасибо ❤️
Хочется уже сблизить героиню с Глебом. История интересная. Тарас эгоист и изменщик.
Сильная и умная героиня и ждет ее судя по событиям куча плохого...Брат мне понравился! Автор, спасибо за ваш труд!
Доброе утро) Дорогой автор,книга действительно интересная,поэтому ее читают больше 1000 человек,просто каждый не хочет комментировать,не надо обижаться ❤️❤️❤️
Да, помощница совсем обнаглела. Пришла жене претензии предъявлять. Пипец просто. Г.Г. сильная женщина, хорошо, что сама адвокат. Надеюсь, что сможет мужа -изменщика закопать. Нужны доказательства.
Доброе утро, что-то вы автор на волне пессимизма. Конечно нужно продолжать, каждое утро жду продолжение, люблю ваши книги. Поэтому даже не вздумайте прекращать писать книгу.
Доброго утра) Я тот читатель, который восхищается книгой,ждёт с нетерпением каждую главу,но ничего не пишет. История захватывает с первых строк! Спасибо огромное!
О !! Еще одна пи...а с ушами . Может от нее добиться компромата ???
Спасибо))) Кажется у нас уже есть доказательство...Ну посмотрим))
Вау вау вау
Очень интересная история.
Не люблю измены, это первая книга которую решила прочесть.
Обложка и описание меня заманили.
Интересно сколько лет всем героям?
И как часто выходят проды?
Вдохновения, легкого пера и хороших читателей!!!
Спасибо большое! А снять побои и помочь нанять слежку?
Спасибо))
Спасибо)) Полина? Не знаю...Подруга и муж-это классика, так что рано пока говорит о ней...
Спасибо большое!!
Пишите шикарно, книга затянула. Про подругу пока нечего сказать. Судя по аннотации сюжет будет развиваться для нас пока непредсказуемо.
Такое ощущение,что Тарас спецом выводит её на скандалы и ругань.Чтоб она психанула и развелась с ним сама.Типа он белый и пушистый,а она ...Это всё она... Может у них конечно в брачном контракте прописано,что кто первый разведется или будет засечен на измене,то останется гол как сокол.Тогда это тупо испытание на прочность для Лены и испытует её не только Тарасик,но и дорогая мама Тарасика.Спасибо!
Ждем пожара))))
Эххх жду продолжения ;)))
Интересно, что за брачный договор.
Специально посмотрела как выглядел Ван Дам в свои лучшие годы- удивилась конкретно, вот это точно орангутанг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена