Книга. "Измена. Я хочу помнить" читать онлайн

Измена. Я хочу помнить

Цикл: Помни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1873
4020 570870

Текущий рейтинг:
#9273 в Женский роман
#13079 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

04.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Я хочу помнить"

❤️МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/rM9p
— Ты совсем слепая что ли? Твой муж изменяет тебе и уже давно! Я лишь кривлю губы в усталой улыбке.
— И с кем же?
— Много с кем.
Тяжело сглатываю, прежде чем коллега добавляет:
— Просто проверь его телефон, если не веришь.
— Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь?
Она пожимает плечами:
— Потому что я думала, что он изменяет тебе только со мной.
Дилогия. Продолжение истории: БЫВШИЕ. ВСПОМНИ О НАС https://litnet.com/shrt/PlxU

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 00:41:10

Так что там у них в контракте, что Полина так настойчиво на адюльт провоцирует? Да уж, попала Лена. Со всех сторон одни искусители, а мужинек просто тупо ждёт, пока у Лены нерв не выдержит.

Ух,ты ж какой крутой поворотик!!!!Лена ты ж его фантазёрку чуть себе не оставила!!! Впредь надо быть осторожнее,а то она ещё вам пригодится!!!!Глеб мастер по вводу в шок!!! Спасибо!

avatar
11.11.2023, 10:01:39

Ох, как жарко между ними. Дай только искры)

avatar
12.11.2023, 03:17:52

Спасибо))) Соблазнять?))) Не смеши, Тарас))) У нас главный герой другой...

avatar
10.11.2023, 00:41:22

Неужели у них такая большая разница с Глебом, что Лена говорит об уважении к себе, как к старшему?)))) это она от возраста так разволновалась, что чуть рычаг переключения передач не оторвала?))))))

avatar
10.11.2023, 04:13:26

Аааа...))) Ох будет жара...))

avatar
09.11.2023, 18:44:54

Книга обновилась, а продолжения нет

avatar
09.11.2023, 13:56:53

Спасибо большое. ❤️

Ага ...значит Сам Тарас удовольствием насладил себя, а Лену" полежи, а я в душ"! А вообще действительно закрадывается мысль, что у него этих баб, "хоть ложкой ешь"! Ой наступит на свои же грабли Тарас, поселив к себе Глеба!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
09.11.2023, 13:11:02

Ох... ну и муж. Я бы на месте Гг взяла бы сковороду и по надменной моське каааак врезалась бы. Как можно оставлять женщину в такой неудовлетворённости?! Это же предвестники женских болезней и агрессивности. Козлина он, да и только. Эт я только 1-ю гл прочитала, а что этот чудик дальше учудит??? Ух..., я зла на Леныного мужа.

avatar
09.11.2023, 08:33:22

История очень интересная, необычная! Спасибо большое!

avatar
09.11.2023, 04:07:27

Вот же козел((( Спасибо))) А Глеб молодец...

avatar
08.11.2023, 15:44:20

Тарас на своей волне, на которой ему пох на все

avatar
08.11.2023, 04:06:35

Спасибо)) Неправильно так думать... Но это же книга))) И очень интересная...

avatar
07.11.2023, 19:40:22

Выпить нужно однозначно,..

avatar
07.11.2023, 17:18:41

Спасибо)) Дааа женщины опасные, если не получит свое...))) Ох как же я ее понимаю, я тоже не могла бы устоять...)))

avatar
07.11.2023, 10:07:54

Ох, как же я её понимаю....

avatar
07.11.2023, 01:13:41

Надо же,судя по аннотации, и на этого "@баку грозного" есть желающие! Или это только с женой скорострел не церемонится , или баб интересует его кошелек!?

Ммм..братик поможет уладить вопросы с либидо...

Поздравляю автора с новинкой! Никому не пожелаю услышать, что муж изменяет и со многими. Интересно, как накажет его автор. С нетерпением жду продолжения.