https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699129435_67.jpg
Измена. Я хочу помнить
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9273 в Женский роман
#13079 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 16.04.2024
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что там у них в контракте, что Полина так настойчиво на адюльт провоцирует? Да уж, попала Лена. Со всех сторон одни искусители, а мужинек просто тупо ждёт, пока у Лены нерв не выдержит.
Ух,ты ж какой крутой поворотик!!!!Лена ты ж его фантазёрку чуть себе не оставила!!! Впредь надо быть осторожнее,а то она ещё вам пригодится!!!!Глеб мастер по вводу в шок!!! Спасибо!
Ох, как жарко между ними. Дай только искры)
Спасибо))) Соблазнять?))) Не смеши, Тарас))) У нас главный герой другой...
Неужели у них такая большая разница с Глебом, что Лена говорит об уважении к себе, как к старшему?)))) это она от возраста так разволновалась, что чуть рычаг переключения передач не оторвала?))))))
Аааа...))) Ох будет жара...))
Книга обновилась, а продолжения нет
Спасибо большое. ❤️
Ага ...значит Сам Тарас удовольствием насладил себя, а Лену" полежи, а я в душ"! А вообще действительно закрадывается мысль, что у него этих баб, "хоть ложкой ешь"! Ой наступит на свои же грабли Тарас, поселив к себе Глеба!? Ждём продолжения! Спасибо!
Ох... ну и муж. Я бы на месте Гг взяла бы сковороду и по надменной моське каааак врезалась бы. Как можно оставлять женщину в такой неудовлетворённости?! Это же предвестники женских болезней и агрессивности. Козлина он, да и только. Эт я только 1-ю гл прочитала, а что этот чудик дальше учудит??? Ух..., я зла на Леныного мужа.
История очень интересная, необычная! Спасибо большое!
Вот же козел((( Спасибо))) А Глеб молодец...
Тарас на своей волне, на которой ему пох на все
Спасибо)) Неправильно так думать... Но это же книга))) И очень интересная...
Выпить нужно однозначно,..
Спасибо)) Дааа женщины опасные, если не получит свое...))) Ох как же я ее понимаю, я тоже не могла бы устоять...)))
Ох, как же я её понимаю....
Надо же,судя по аннотации, и на этого "@баку грозного" есть желающие! Или это только с женой скорострел не церемонится , или баб интересует его кошелек!?
Ммм..братик поможет уладить вопросы с либидо...
Поздравляю автора с новинкой! Никому не пожелаю услышать, что муж изменяет и со многими. Интересно, как накажет его автор. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена