- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я (не) буду счастлива без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748695794_49.jpg
Эксклюзив
Измена. Я (не) буду счастлива без тебя
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоции на грани
Рейтинг:
1203
1203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Современная проза
#1550 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.08.2024 — 23.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду счастлива без тебя"
— Вдруг твоя жена узнает о нас? — кокетничает девушка.
— Забудь о ней, — отвечает мой муж. — Я правильно понимаю, что у тебя под платьем ничего нет?
— Только чулки, как ты и просил, — мурлычет ее голосок. — Не понимаю, зачем тебе она? Бесплодная и стареющая. Я могу родить тебе, в отличие от нее.
— У нас мало времени. Лучше облокотись о капот и докажи мне, что ты не такое бревно, как она.
Женский победный смех режет слух.
Возбужденный стон мужа разбивает сердце вдребезги.
Я думала, он остыл ко мне, потому что я потеряла нашего нерожденного ребенка.
Оказывается, он просто завел себе любовницу. И прямо сейчас собирается с ней уединиться.
ХЭ
— Забудь о ней, — отвечает мой муж. — Я правильно понимаю, что у тебя под платьем ничего нет?
— Только чулки, как ты и просил, — мурлычет ее голосок. — Не понимаю, зачем тебе она? Бесплодная и стареющая. Я могу родить тебе, в отличие от нее.
— У нас мало времени. Лучше облокотись о капот и докажи мне, что ты не такое бревно, как она.
Женский победный смех режет слух.
Возбужденный стон мужа разбивает сердце вдребезги.
Я думала, он остыл ко мне, потому что я потеряла нашего нерожденного ребенка.
Оказывается, он просто завел себе любовницу. И прямо сейчас собирается с ней уединиться.
ХЭ
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Автор за интересную, поучительную историю. Очень понравилось. Легко читалась. Вдохновления Вам в написании новых историй.
А скидка скоро будет ?
Ну, такое себе сомнительное будущее счастье... Такую мразоту, как Глебушка, нужно по длинной дуге обходить. Даже в собачьей будке во дворе Яны он находиться недостоин, не то, чтобы прощения
Если чесно была бы я мужиком я бы тоже загуляла бы от Яны
Глеб- подлец обыкновенный, есть такой подвид в мужском обществе. А Яна не такая уж белая и пушистая, думаю, Глеб жену не дооценил.
Глеб чувствует свою вседозволенность: жена дура, ничего не поймёт, а поймёт - отправлю в психушку. А Яна вначале сплоховала, вдруг превратилась в лохушку, но быстро пришла в себя. Думаю, скандал будет страшный- и развод.
нет,я не не нахожу оправдания Глебу. Если он такая тварь,что изменяет,то зачем обзывает свою жену при шлюхе. Скотина. Ненавижу мужчин ,которые так по свински ведут себя. Не хочешь жену,будь честен,скажи и иди на хрен.
Спасибо за хорошую книгу, прочитала на одном дыхании!
Жена перестала быть крестом и бревном? Очухался? Не верится, что не опробовал шлюху, которая и сама лезла ему в штаны. Было интересно читать эту книгу. Спасибо!
Изумительная сцена, только Яна здесь предстаёт не очень , скажем, находчивой женщиной. Она в положении, на неё несётся машина, можно же было спрятаться в одном из подъездов. На собрании она была более находчивой. А теперь , что будет с ребёнком?
Послевкусие неприятное.
книга отличная , хорошо , что так все закончилось . спасибо.
очень сомнительно, что он хочет ребенка с женой ,учитывая аппетит шлюхи,которая хочет его забрать себе. А он,скотина и мерзавец.мерзавец. его поведение вызывает отвращение. Гад.
спасибо за прекрасную и поучительную историю
Спасибо за книгу,она замечательная.
спасибо, автор!мне нравится, все по жизни!!! идиот.
Благодарю за награды! Безумно приятно ❤️ обнимаю!
Спасибо, книга понравилась. Очень интересно наблюдать за метаморфозой героев Они как будто меняются местами. Рождается сильная женщина и мятующийся мужчина. Любовь побеждает. 😍
Слабый он мужик: даже Милана сильнее и последовательнуй. Вот стоили здоровья жены его сексуальные загоны?
Да, мужчины очень жестоки с женщинами, которые уже не нужны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена