Книга. "Измена. Я (не) буду счастлива без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я (не) буду счастлива без тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоции на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
1203
4960 467496

Текущий рейтинг:
#1125 в Современная проза
#1557 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

08.08.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду счастлива без тебя"

— Вдруг твоя жена узнает о нас? — кокетничает девушка.

— Забудь о ней, — отвечает мой муж. — Я правильно понимаю, что у тебя под платьем ничего нет?

— Только чулки, как ты и просил, — мурлычет ее голосок. — Не понимаю, зачем тебе она? Бесплодная и стареющая. Я могу родить тебе, в отличие от нее.

— У нас мало времени. Лучше облокотись о капот и докажи мне, что ты не такое бревно, как она.

Женский победный смех режет слух.

Возбужденный стон мужа разбивает сердце вдребезги.

Я думала, он остыл ко мне, потому что я потеряла нашего нерожденного ребенка.

Оказывается, он просто завел себе любовницу. И прямо сейчас собирается с ней уединиться.

ХЭ

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Автор за интересную, поучительную историю. Очень понравилось. Легко читалась. Вдохновления Вам в написании новых историй.

А скидка скоро будет ?

avatar
11.03.2026, 18:14:01

Ну, такое себе сомнительное будущее счастье... Такую мразоту, как Глебушка, нужно по длинной дуге обходить. Даже в собачьей будке во дворе Яны он находиться недостоин, не то, чтобы прощения

Если чесно была бы я мужиком я бы тоже загуляла бы от Яны

avatar
11.12.2025, 16:33:44

Глеб- подлец обыкновенный, есть такой подвид в мужском обществе. А Яна не такая уж белая и пушистая, думаю, Глеб жену не дооценил.

avatar
11.12.2025, 16:26:08

Глеб чувствует свою вседозволенность: жена дура, ничего не поймёт, а поймёт - отправлю в психушку. А Яна вначале сплоховала, вдруг превратилась в лохушку, но быстро пришла в себя. Думаю, скандал будет страшный- и развод.

avatar
03.03.2025, 22:15:17

нет,я не не нахожу оправдания Глебу. Если он такая тварь,что изменяет,то зачем обзывает свою жену при шлюхе. Скотина. Ненавижу мужчин ,которые так по свински ведут себя. Не хочешь жену,будь честен,скажи и иди на хрен.

avatar
28.04.2025, 13:06:45

Спасибо за хорошую книгу, прочитала на одном дыхании! 

Жена перестала быть крестом и бревном? Очухался? Не верится, что не опробовал шлюху, которая и сама лезла ему в штаны. Было интересно читать эту книгу. Спасибо!

avatar
21.03.2025, 13:12:30

Изумительная сцена, только Яна здесь предстаёт не очень , скажем, находчивой женщиной. Она в положении, на неё несётся машина, можно же было спрятаться в одном из подъездов. На собрании она была более находчивой. А теперь , что будет с ребёнком?

avatar
09.03.2025, 13:40:54

Послевкусие неприятное.

книга отличная , хорошо , что так все закончилось . спасибо.

avatar
05.03.2025, 13:57:28

очень сомнительно, что он хочет ребенка с женой ,учитывая аппетит шлюхи,которая хочет его забрать себе. А он,скотина и мерзавец.мерзавец. его поведение вызывает отвращение. Гад.

avatar
05.03.2025, 23:57:49

спасибо за прекрасную и поучительную историю

avatar
03.03.2025, 22:03:38

Спасибо за книгу,она замечательная.

спасибо, автор!мне нравится, все по жизни!!! идиот.

avatar
03.03.2025, 01:39:43

Благодарю за награды! Безумно приятно ‍❤️‍ обнимаю!

avatar
09.02.2025, 17:51:28

Спасибо, книга понравилась. Очень интересно наблюдать за метаморфозой героев Они как будто меняются местами. Рождается сильная женщина и мятующийся мужчина. Любовь побеждает. 😍 

avatar
09.02.2025, 17:15:02

Слабый он мужик: даже Милана сильнее и последовательнуй. Вот стоили здоровья жены его сексуальные загоны?

avatar
09.02.2025, 16:45:48

Да, мужчины очень жестоки с женщинами, которые уже не нужны.