Книга. "Развод на жемчужную свадьбу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод на жемчужную свадьбу

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1481
5858 472267

Текущий рейтинг:
#1538 в Романы о неверности
#1102 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.01.2025 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Развод на жемчужную свадьбу"

‍— Развод, — шепчу я в нарастающем звуке хаоса. — Это развод, слышишь? Я такого унижения терпеть не стану!
Гости на празднике в честь нашей Жемчужной Свадьбы только что увидели интимное фото моего мужа с его молодой сотрудницей крупным планом.
— Деньги терпела? Статус терпела? Бриллианты на своей шее терпела? — муж смотрит на меня красными глазами. — Так вот и это стерпишь, Мира. Никуда не денешься.

Взрослые дети
Жена умница
ХЭ

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 21:07:11

спасибо за книгу

avatar
05.01.2026, 23:48:39

Долго лежала книга "хочу прочесть" были скидки но все было не до неё. И что я хочу сказать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ зря, потому что книга просто ВЕЛИКОЛЕПНА. Надо было сразу читать. Да в ней есть прощение измены, но она не переполнена закручинных сюжетом, или огромным текстом мыслей гг (что меня обычно бесит и пропускаю нудятину). Единственное сынок да тот ещё козёл и жалко что его жена так легко простила. Причём когда она его простила первый раз. Надо было все-таки ему сначала осознать что он может потерять, а он бы однозначно понял и без гантели))) Вообщем восторг, лёгкого пера писателю.

avatar
06.09.2025, 23:12:35

Как-то потерялись слова и поступки героя. Да, выяснилось, что он не изменил физически - но, по-моему, то, что он творил на самом мероприятии и после, все его слова и поступки это дно... И пьяное состояние не оправдывает. 

Не понимаю современных авторов.Все показывают как выгодно быть подлой шлюхой,они всегда получают своё. Это выглядит как реклама б.....ва.

avatar
13.12.2025, 14:38:00

Мне понравилась книга,спасибо.

avatar
24.04.2025, 21:24:10

подскажите,я немного запуталась муж мол со Стеллой не спал устоял отказал,а история с вибратором откуда,я так понимаю что с пультом он баловался?!или это тоже "устоял"?

Мне понравилось, аж до звезды! Я вот только не поняла, откуда Стелла-Света узнала про такую подробность семейной жизни героев, как отсутствие определенных ласк, если Кирилл об этом не говорил (по понятным причинам)?🤨

Да, сынок - урод, тут согласна! Карина - дурочка, но кто мы такие, чтобы решать кому и что прощать. 
Спасибо огромное за историю! Было нервно, больно, надрывно, остро, с крепкими словцами. Все так, как я люблю! Ваши истории - прямо мое-мое!

avatar
31.08.2025, 11:16:16

В целом очень понравилось,но обидно за Карину. , немного ,а главная героиня-огонь.

avatar
14.10.2025, 19:58:55

В жизни " Каринам" изменяют..... Сам Вадим сказал, что позволяет....Осадок.... 

avatar
15.09.2025, 19:57:09

Спасибо за интересную историю.:)

Спасибо, история не простая , но интересная. Герои живые люди, не идеальные, которые умеют любить и прощать. 

avatar
16.07.2025, 14:37:53

У меня создалось впечатление, что если бы Стелла не поторопилась с видео, то Кирилл точно бы поддался на её заигрывания и изменил жене. А Вадим - сволочь, а Карина чересчур слабая. И наличие двух детей - это не оправдание. Думаю, что свекровь помогала бы растить своих внуков. 

avatar
02.05.2025, 23:33:38

жалко бедную сноху,этот козленыш ведь не успокоится ,маленько жопу прижмёт и опять найдет себе новую шлюжку,подружку

Ознакомительный. Где остальное?

avatar
27.04.2025, 09:11:47

интересно ,а пульт у него в руках от вибратора в дырке своей.так нравившейся ему Стелки можно считать за измену.Или то ,как он со своей Стелкой убил ее ребенка тоже не считается за измену .Но круче всего ,как маманя умиляется ,как ее такой же кобелина сынуля,завел себе вторую жену ,а его всепрощалка женушку ,даже не охнула и простила и все прошлые измены мужа и его огромную любовь к своей шлюхе.

Спасибо автор за книгу, вы умничка хорошо животрепещуще пишете, роман равнодушным точно не оставил, но почему то тошно и выворачивает от героинь.а жена сынули и сам сынуля это дно. Вот один вопрос откуда у сынка мрази резко за сутки любовь""" взялась к жене, которую нахрен беременную вторым дитем откровенно не скрываясь как женщину опускал.он же подонок конченый. Просто мразь. 

Спасибо.  Очень эмоционально.  Не согласна с тем,  что Вадима очень быстро простили. Он не успел переработать то, что творилось у него внутри.  Ну и что, что его шлюшка натворила, она просто хотела угодить ему же. Он сам дал ей все права,  потому как вёл себя со своей семьёй по скотски.  Не думаю, что Вадим так быстро научился ценить свою семью,  пройдёт время,  и он опять найдёт себе новую "любовь".

avatar
14.05.2025, 18:24:00

Интересная история! Тут всякие прогнозы писали в комментах на счёт гулек Вадима и т.д. Не знаю, я бы не была такой категоричной. Всё таки дети для него значат много, родители поставили жёсткое конкретное условие, да по голове получил нехило, так что лет на 10-15 он получил прививку))) А там, возможно, и Карина изменится. При поддержке свёкров. Кто-то тут Стеллу называл бизнес-вумен, так это просто смешно. Обычная хабалка с запросами и криминальным складом ума. Как и её подруга Ксю. Странно, что Стелла работала эйчаром в фирме и СБ её никак не проверила? Что можно сказать? Кирил и Вадим - лохи. Но читать было интересно)))

avatar
30.06.2025, 19:58:19

Читаю, и понимаю, что сына простить никак нельзя!

Кирюху простить можно, а вот сынулю я бы не простила.