Книга. "Измена. (не) позволю себя вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) позволю себя вернуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
1477
5776 607331

Текущий рейтинг:
#723 в Современная проза
#1046 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

06.03.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) позволю себя вернуть"

— Она беременна не от меня, — нарушает тишину муж, говоря о своей любовнице.
— Тест ДНК покажет, — я опускаюсь на стул, потому что ноги меня держать отказываются.
— Ты глухая? Я тебе говорю, что это не мой ребенок. Не мой. Услышь, что я говорю, Тая. Сказал же, что у меня башка раскалывается, но ты все равно решила тюкать мне мозги. Какие же вы бабы все одинаковые!
— Бедный… Прости, что я, узнав про твою измену с последствиями, стала задавать неудобные вопросы, на которые ты еще не успел придумать лживые ответы. Прости, что я раскрыла твою тайну о ребенке на стороне!
— Не ори, — осаживает меня Руслан. — Дочь спит.
— Кстати о Кире. Ты вообще думал, что своей изменой сломаешь ей жизнь?
— Что ты несешь? — муж смотрит на меня полными гнева глазами.
— Руслан, — набираюсь решительности и произношу: — Я не буду терпеть измену и уйду от тебя, разве ты еще не понял?

ХЭ для героини
Адский ад адович для мужа))) ну вы поняли!

КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 15:02:56

Чудесный роман, спасибо большое 🩷

Автор, благодарю вас за шикарную историю любви и ненависти. Очень хорошо что всё хорошо закончилось. Очень рада, что семья вместе поняли друг друга.

avatar
29.12.2025, 17:59:39

Читаю и не могу понять почему главная героиня такая тупая муж ей говорит что не изменял а она все равно  не хочет его слушать.считает его предателем она кроме себя слышит кого нибудь. По моему нет ей видно в кайф чувствовать себя обманутой.

avatar
26.12.2025, 23:49:01

Спасибо, поучительная история. Главная наша беда, что мы перестаём слышать друг друга, а автор напомнила нам об этом.

avatar
07.12.2025, 19:28:27

Всё хорошо. Но почему героиня позволяет в отношении к себе грубые слова и мат? Ведь это показатель отношения мужа к жене, к любимой, как он утверждает,  женщине. В голове такое не укладывается. Он (муж) один сплошной мат. И только психолог сделала ему мягкое замечание... Как такой муженёк будет растить детей? 

Не простая история. Ведь и в жизни немало женщин, да и мужчин, наверное, которые завидуют чужому счастью. Хотят напакостить. Но на чужом горе своего счастья не построить. Ответочка приходит рано или поздно. Не тебе, так твоим детям или внукам. Об этом надо помнить всегда. Надо жить мирно. А мужу и жене думать как впоследствии жить в старовти. Время то бежит быстро. Это мои возрастные мысли. Навеяны книгой. За что спасибо автору. Успехов.

avatar
09.05.2025, 20:48:12

И все равно он красавчик. Конечно за таким бабы будут сами бегать и просить не надо. 

avatar
24.09.2025, 10:57:08

Руслан не впечатлил.... Скрывал от жены свой идиотски прокол, потом грубил, язвил и зачем-то тянул чуть ли не год с признанием,что там было на самом деле. А что должна была подумать жена,после того что она услышала? Он бы себя на ее место поставил. Он хотел от нее мудрости? Вот и проявил бы сразу сам мудрость и рассказал все изначально. Наверно стыдно было признаваться, какой он лох беспросветный. Да такой якобы любящий муж  сразу узнает свою жену, хоть она в халате, хоть в тулупе. Ведь даже духи его напрягли. Так что все его оправдания чушь, а последующее издевательство над женой и ожидание от нее понятия и смирения - непростительно! Хорошо, что героиня не размазня и достаточно зубастая. Мне очень понравилось, как она кусала его словесно,прямо все в яблочко. В общем, история понравилась. Спасибо!

avatar
18.08.2025, 23:24:51

       До 36 главы дочитала, а Руслан всё никак не расскажет правду. Затянулось как-то. Лучше почти год страдать и выдавать по крупицам. Секс и был и нет, она мне не любовница, я с ней не спал. Наверное и всю беременность жены рукой себе помогал. А что Такое остаётся делать? Конечно она уверена в его измене. Фактов других от мужа нет

avatar
12.08.2025, 09:47:21

Честно говоря Тая девушка малость избалованная и вредная , могла бы и послушать мужа , а нет себе Нафан позировала и сама себе проблем наделала .Диана дама больная на все голову и шлюха .Вот такие дамы обычно и семьи рушат .

avatar
21.07.2025, 16:05:47

Спасибо огромное Ева за замечательную книгу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо! Нравятся Ваши книги!

avatar
06.07.2025, 15:43:37

Уже на первой странице -ребенок родился на четвертый день совместной жизни, героиня сбивает портер 😊 Редактировать теперь не принято? 

avatar
03.07.2025, 17:55:51

Неоднозначная история. Если честно, ггероиня меня подбешивала. Да, муж тоже не белый и пушистый, и по сути, он стал жертвой интриганки. Но упертость до тупости ггероини откровенно раздражает.

Легко поверить какой-то бабе в телефоне и не выслушать мужа, доверять семейные тайны какой-то прошме соседской и при этом отталкивать мужа в ключевых для собственного здоровья и здоровья ребёнка, особенно в мухосранской больничке, это, простите, клиника какая-то. И никакими беременными гормонами такое странное поведение не оправдать. Ладно, она с тараканами, но Костин-то почему эту Диану под надзор своих адвокатов после похищения ребёнка не взял? И почему ничего не рассказали родителям, если тварь у них под боком живёт? Что за легкомыслие? 

В итоге автор, конечно, вывела всё к ХЭ, но алогичность поведения ггероев это не отменяет. 

avatar
03.07.2025, 12:45:31

Спасибо большое за историю. Книга очень понравилась! Творческих успехов вам. 

avatar
02.07.2025, 21:37:47

♥️♥️♥️

avatar
02.07.2025, 04:22:30

Спасибо ❣️ 

Хорошо,  что Руслан понял, что для него важнее и смог найти новый семейный очаг, надеюсь, Тая долго будет поддерживать в нем огонь. 

avatar
02.07.2025, 14:53:52

Спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
02.07.2025, 08:16:36

Ева, спасибо огромное. Люблю читать Ваши книги. Они и переживательные, и в то же время спокойные, без лишней истерии. И это сильно подкупает. 

Удачи Вам и всех благ.  ‍❤️‍

avatar
02.07.2025, 00:10:36

Какой отличный эпилог. Все так чинно и благородно, по- домашнему. Молодцы они, все смогли пройти вместе. Любовь творит чудеса.