Книга. "Развод. Я отпускаю нашу любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я отпускаю нашу любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1101
3574 334003

Текущий рейтинг:
#1465 в Остросюжетный любовный роман
#2031 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

22.12.2024 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Я отпускаю нашу любовь"

— Твой нагулянный ребенок будет младше нашего внука, — мое тело охватывает тремор. — О чем ты думал, Влад?
— Я же сказал, она забеременела случайно! — муж непреклонен. Он не видит в этом проблемы.
— Так не бывает… — голос предательски дрожит.
— Бывает, Вера, и еще как. Не маленькая, должна понимать, что случаются осечки, — он делает акцент на последнем слове.
— Осечки?! Речь про ребенка. Кстати, как ты собираешься рассказать об этом нашему сыну? Думаешь он тебя поймет, когда узнает об этом позоре?
— А он не узнает, — предупреждающе говорит муж. — Потому что мы ничего ему не скажем.
— Я не буду тебя покрывать, — отшатываюсь от мужа.
— Будешь, Вера. Ты ведь умная женщина. А сейчас вместо того, чтобы ругаться, давай лучше решим, что мы будем с этой проблемой делать. И говорю сразу: развод ты получишь только через мой труп.


342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот чего им не хватает? У самих уже песок сыпется, а тянет на молодое мяско, на секс с этим мяском. Идиоты старые, а если совсем правду, то козлы... 

avatar
07.08.2025, 11:40:52

Спасибо большое Ева за прекрасную книгу. Читалось легко. Рада за Веру и Николая они нашли друг друга и своё счастье. А родные примут и будут рады за них.

Очень понравился роман и героиня! Это прям пособие для женщин, стоящих на перепутье и боящихся сделать шаг в сторону развода. Это напоминание себе, что ты у себя одна, у тебя только одна жизнь и любить в первую очередь надо себя! Спасибо, автор!!!

avatar
15.06.2025, 12:48:47

Жизнь прожить не поле перейти. 

Влад на столько не уважал жену, что не задумывался о том, что может все потерять. Хорошо, что Вера хватило смелости и понимания, что так не может больше продолжаться.

Спасибо за книгу ❣️ 

avatar
21.05.2025, 20:43:23

Каждый получил по заслугам. Спасибо большое за историю 

avatar
22.04.2025, 06:02:20

Хорошая книга. Спасибо. Она о том,как нужно себя любить и выбирать. Очень мне понравилась. Обязательно буду перечитывать. Ещё раз спасибо.

avatar
15.04.2025, 15:12:52

Спасибо! Как всегда великолепно, Ева! Каждый получил своё! Обожаю Ваши книги! Вдохновения вашему Музу!

avatar
15.04.2025, 10:35:00

Спасибо большое за замечательную книгу. :)

avatar
15.04.2025, 07:58:46

Очень ждала,как поступит наша героиня после звонка Ромы,что батя без жены никак..Спасибо дорогая автор за эпилог,за книгу,очень понравилась.Все сделала правильно.Ожидание не разочаровало.И ждем новинок

avatar
15.04.2025, 07:56:08

Спасибо огромное это была замечательная история 💛♥️

Спасибо большое

Только ознакомительный. Где остальное?

avatar
15.04.2025, 06:48:01

Спасибо вам за интересную, замечательную историю 🙏🙏🙏

Поедет?!

avatar
14.04.2025, 08:11:25

Не стоит Вере ехать и заниматься спасательством Влада - пусть берет ответственность за свои поступки.Он взрослый мужик и не надо чувствовать за собой никакой вины.

avatar
13.04.2025, 18:40:22

Спасибо судье

Сходил Темнов в баньку. Результат:пустота. 

avatar
11.04.2025, 23:22:18

Понял Влад,но реально поздно…Вера 🙏🏻🥹пусть идет с легким сердце в новую жизнь💛

А сыночек не ох...л? Кто дал право решать быть матере другом или нет. Вот они с отцом как раз недруги: распоряжаются чужой жизнью. Я бы на месте Веры сейча сыночка хорошо "отбрила" и послала по известному адресу.

avatar
08.04.2025, 11:40:28

Класс,то что происходит в жизни Веры 🫶🏻🫶🏻🫶🏻Как же она заслужила 🥹💛