- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. Я отпускаю нашу любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734899209_70.jpg
Эксклюзив
Развод. Я отпускаю нашу любовь
Ева Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, властный герой, измена мужа
Рейтинг:
1101
1101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Остросюжетный любовный роман
#2031 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
22.12.2024 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Я отпускаю нашу любовь"
— Твой нагулянный ребенок будет младше нашего внука, — мое тело охватывает тремор. — О чем ты думал, Влад?
— Я же сказал, она забеременела случайно! — муж непреклонен. Он не видит в этом проблемы.
— Так не бывает… — голос предательски дрожит.
— Бывает, Вера, и еще как. Не маленькая, должна понимать, что случаются осечки, — он делает акцент на последнем слове.
— Осечки?! Речь про ребенка. Кстати, как ты собираешься рассказать об этом нашему сыну? Думаешь он тебя поймет, когда узнает об этом позоре?
— А он не узнает, — предупреждающе говорит муж. — Потому что мы ничего ему не скажем.
— Я не буду тебя покрывать, — отшатываюсь от мужа.
— Будешь, Вера. Ты ведь умная женщина. А сейчас вместо того, чтобы ругаться, давай лучше решим, что мы будем с этой проблемой делать. И говорю сразу: развод ты получишь только через мой труп.
— Я же сказал, она забеременела случайно! — муж непреклонен. Он не видит в этом проблемы.
— Так не бывает… — голос предательски дрожит.
— Бывает, Вера, и еще как. Не маленькая, должна понимать, что случаются осечки, — он делает акцент на последнем слове.
— Осечки?! Речь про ребенка. Кстати, как ты собираешься рассказать об этом нашему сыну? Думаешь он тебя поймет, когда узнает об этом позоре?
— А он не узнает, — предупреждающе говорит муж. — Потому что мы ничего ему не скажем.
— Я не буду тебя покрывать, — отшатываюсь от мужа.
— Будешь, Вера. Ты ведь умная женщина. А сейчас вместо того, чтобы ругаться, давай лучше решим, что мы будем с этой проблемой делать. И говорю сразу: развод ты получишь только через мой труп.
Другие книги автора
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чего им не хватает? У самих уже песок сыпется, а тянет на молодое мяско, на секс с этим мяском. Идиоты старые, а если совсем правду, то козлы...
Спасибо большое Ева за прекрасную книгу. Читалось легко. Рада за Веру и Николая они нашли друг друга и своё счастье. А родные примут и будут рады за них.
Очень понравился роман и героиня! Это прям пособие для женщин, стоящих на перепутье и боящихся сделать шаг в сторону развода. Это напоминание себе, что ты у себя одна, у тебя только одна жизнь и любить в первую очередь надо себя! Спасибо, автор!!!
Жизнь прожить не поле перейти.
Влад на столько не уважал жену, что не задумывался о том, что может все потерять. Хорошо, что Вера хватило смелости и понимания, что так не может больше продолжаться.
Спасибо за книгу ❣️
Каждый получил по заслугам. Спасибо большое за историю
Хорошая книга. Спасибо. Она о том,как нужно себя любить и выбирать. Очень мне понравилась. Обязательно буду перечитывать. Ещё раз спасибо.
Спасибо! Как всегда великолепно, Ева! Каждый получил своё! Обожаю Ваши книги! Вдохновения вашему Музу!
Спасибо большое за замечательную книгу. :)
Очень ждала,как поступит наша героиня после звонка Ромы,что батя без жены никак..Спасибо дорогая автор за эпилог,за книгу,очень понравилась.Все сделала правильно.Ожидание не разочаровало.И ждем новинок
Спасибо огромное это была замечательная история 💛♥️
Спасибо большое
Только ознакомительный. Где остальное?
Спасибо вам за интересную, замечательную историю 🙏🙏🙏
Поедет?!
Не стоит Вере ехать и заниматься спасательством Влада - пусть берет ответственность за свои поступки.Он взрослый мужик и не надо чувствовать за собой никакой вины.
Спасибо судье
Сходил Темнов в баньку. Результат:пустота.
Понял Влад,но реально поздно…Вера 🙏🏻🥹пусть идет с легким сердце в новую жизнь💛
А сыночек не ох...л? Кто дал право решать быть матере другом или нет. Вот они с отцом как раз недруги: распоряжаются чужой жизнью. Я бы на месте Веры сейча сыночка хорошо "отбрила" и послала по известному адресу.
Класс,то что происходит в жизни Веры 🫶🏻🫶🏻🫶🏻Как же она заслужила 🥹💛
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена