Книга. "Измена. Я (не) буду верным" читать онлайн

Измена. Я (не) буду верным

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, измена

Читать
Рейтинг:
705
2207 188553

Текущий рейтинг:
#13934 в Романтическая эротика
#31009 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду верным"

Я купалась в счастье, думая, что мой брак — мечта любой женщины. Я любила и, как мне казалось, была любима… Но одна ночь изменила всё. Она заставила меня посмотреть на мужа другими глазами. Заставила понять, что я давно живу в обмане.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 12:34:55

Хоть бы додумалась с папой обсудить и решить, как больнее ударить Андрея, сама на эмоциях, не справиться. Лапши ей понавешает, поверит, слишком любит его. Тут нужна свежая голова, папа и хорошие юристы. Хочется возмездия))) грустно, когда героиня ради любви переступает через гордость и прощает. Оййй, а, что если ей динамить мужа, интрижку завести, вот как он отреагиркет?))))) бросить не сможет, ведь бизнес дорог, чего делать будет?))))
--
Кстати, она ведь прочитала сообщения, значит он это увидит, да? Там же галочки о прочитанном))) Может его лучше уведомить, что она в курсе всего, и его плана с другом и любовницы))) . Что мужчины в такой ситуации делают? Когда ооочень жалко разводиться, но и прощения добиться нереально)))

Не понимаю, зачем писать главы от мужского лица, что бы мы прониклись? Посочуствовали тяжёлой доле кобеля? Измену не обелить, чем бы она не была вызвана(ревностью, азартом, скукой и рутиной, банальной похотью).

М-да... Тяжело. И больно.

avatar
18.04.2023, 01:43:12

Ой , не могу )))))))) - он сам в этот бред бы поверил ? Прям при толпе в толкучке лифта дева как пиранья присасывается к шее кусает от души с засосом да ешё и не один раз - так может ему сеанс из 40 уколов от бешенства проколоть надо ? Анализов посдавать ?

avatar
14.04.2023, 21:36:12

А он не дурак, догадался))) но он же понимает, что это конец или верит в силу любви и женского всепрощения?)))

avatar
14.04.2023, 22:17:49

Вчера надо было думать, лошара. Сегодня иди, Танюшке чулки покупай.

Муж только сейчас понял насколько любит-)
Да уж..Если бы не переписка с другом и изначальная ложь,то было бы не так плохо.
Но жена знает про все.
От него сейчас нужны очень существенные и важные для жены поступки,чтобы была возможность начать все сначала.

avatar
15.04.2023, 04:23:21

Как там в народе говорят... Не можешь — поможем, не хочешь — заставим ;)

Диана❣️

avatar
12.04.2023, 22:46:52

Очень зацепила история, жду пятницу.

Воу, все-таки не выдержит и скажет?

avatar
13.04.2023, 17:40:15

Папа уже знает?

avatar
10.04.2023, 23:04:41

Мне нравится. Вроде тоже измена, что тут придумаешь еще ненаписанного, а поди ж ты, новый взгляд на популярную тему.

Вот ведь: надо было изменить, чтобы понять, как дорога и необходима жена, в которую, оказывается, влюблён. Цена только высокая.

avatar
10.04.2023, 18:23:53

Ага. А про засосы уже забыл? Растворились?

avatar
10.04.2023, 17:49:25

уплывает скоро от потаскуна золотая рыбка.Останется мачо потаскун таким же нищебродом как и был

Таня все просчитала!И смс это для жены.
Герой противен!Мало того,что изменяет,так еще и предлог про шарфик мерзкий нашел,мол романтика.
А Таня думаю проплачена конкурентом.Убрать зятя с фирмы ее стараниями и фирму развалить, идея кого то третьего вероятно.

avatar
10.04.2023, 15:25:32

Умница, вся в образе)))))) Трепещи, гадёныш)))) А она папе интересно все рассказала уже? План приготовили по утилизации мужа?))))

Простите, что сегодня нарушаю график(( Сильнейшая мигрень выбила меня на весь день. Да, у нас могут быть непредвиденные обстоятельства, но постараюсь сводить их к минимуму и не выбиваться из графика
Завтра всем отвечу и, надеюсь, продолжу историю, спасибо за ваши чудесные комментарии! ❤️❤️❤️

слишком легко пошел на измену...даже на минутку сомнения в правильности поступка не возникли...чего теперь про любовь говорить...не верю...кресло зашаталось под ним,в это поверю....!!!!

avatar
08.04.2023, 21:52:25

20 лет, а такая хладнокровная. умеет держать лицо. молодец.
он будет знать что накосячил, знать как накосячил, знать, что она скорее всего знает (пусть и уговаривает себя, что она не может знать), а оправдаться нельзя, потому что не обвиняет, а просто перестала его учитывать.