https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677888566_13.jpg
Измена. Я (не) буду верным
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13934 в Романтическая эротика
#31009 в Современный любовный роман
04.03.2023 — 14.09.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы додумалась с папой обсудить и решить, как больнее ударить Андрея, сама на эмоциях, не справиться. Лапши ей понавешает, поверит, слишком любит его. Тут нужна свежая голова, папа и хорошие юристы. Хочется возмездия))) грустно, когда героиня ради любви переступает через гордость и прощает. Оййй, а, что если ей динамить мужа, интрижку завести, вот как он отреагиркет?))))) бросить не сможет, ведь бизнес дорог, чего делать будет?))))
--
Кстати, она ведь прочитала сообщения, значит он это увидит, да? Там же галочки о прочитанном))) Может его лучше уведомить, что она в курсе всего, и его плана с другом и любовницы))) . Что мужчины в такой ситуации делают? Когда ооочень жалко разводиться, но и прощения добиться нереально)))
Не понимаю, зачем писать главы от мужского лица, что бы мы прониклись? Посочуствовали тяжёлой доле кобеля? Измену не обелить, чем бы она не была вызвана(ревностью, азартом, скукой и рутиной, банальной похотью).
М-да... Тяжело. И больно.
Ой , не могу )))))))) - он сам в этот бред бы поверил ? Прям при толпе в толкучке лифта дева как пиранья присасывается к шее кусает от души с засосом да ешё и не один раз - так может ему сеанс из 40 уколов от бешенства проколоть надо ? Анализов посдавать ?
А он не дурак, догадался))) но он же понимает, что это конец или верит в силу любви и женского всепрощения?)))
Вчера надо было думать, лошара. Сегодня иди, Танюшке чулки покупай.
Муж только сейчас понял насколько любит-)
Да уж..Если бы не переписка с другом и изначальная ложь,то было бы не так плохо.
Но жена знает про все.
От него сейчас нужны очень существенные и важные для жены поступки,чтобы была возможность начать все сначала.
Как там в народе говорят... Не можешь — поможем, не хочешь — заставим ;)
Диана❣️
Очень зацепила история, жду пятницу.
Воу, все-таки не выдержит и скажет?
Папа уже знает?
Мне нравится. Вроде тоже измена, что тут придумаешь еще ненаписанного, а поди ж ты, новый взгляд на популярную тему.
Вот ведь: надо было изменить, чтобы понять, как дорога и необходима жена, в которую, оказывается, влюблён. Цена только высокая.
Ага. А про засосы уже забыл? Растворились?
уплывает скоро от потаскуна золотая рыбка.Останется мачо потаскун таким же нищебродом как и был
Таня все просчитала!И смс это для жены.
Герой противен!Мало того,что изменяет,так еще и предлог про шарфик мерзкий нашел,мол романтика.
А Таня думаю проплачена конкурентом.Убрать зятя с фирмы ее стараниями и фирму развалить, идея кого то третьего вероятно.
Умница, вся в образе)))))) Трепещи, гадёныш)))) А она папе интересно все рассказала уже? План приготовили по утилизации мужа?))))
Простите, что сегодня нарушаю график(( Сильнейшая мигрень выбила меня на весь день. Да, у нас могут быть непредвиденные обстоятельства, но постараюсь сводить их к минимуму и не выбиваться из графика
Завтра всем отвечу и, надеюсь, продолжу историю, спасибо за ваши чудесные комментарии! ❤️❤️❤️
слишком легко пошел на измену...даже на минутку сомнения в правильности поступка не возникли...чего теперь про любовь говорить...не верю...кресло зашаталось под ним,в это поверю....!!!!
20 лет, а такая хладнокровная. умеет держать лицо. молодец.
он будет знать что накосячил, знать как накосячил, знать, что она скорее всего знает (пусть и уговаривает себя, что она не может знать), а оправдаться нельзя, потому что не обвиняет, а просто перестала его учитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена