Книга. "Измена. Я (не) буду верным" читать онлайн

Измена. Я (не) буду верным

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, измена

Читать
Рейтинг:
705
2207 188553

Текущий рейтинг:
#13951 в Романтическая эротика
#31053 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду верным"

Я купалась в счастье, думая, что мой брак — мечта любой женщины. Я любила и, как мне казалось, была любима… Но одна ночь изменила всё. Она заставила меня посмотреть на мужа другими глазами. Заставила понять, что я давно живу в обмане.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох,ты...неужели опять поведется!!???может хватит дорогой на грабли наступать!!!??ты ещё за тот раз не оправдался....и Таня так просто не отпустит....

avatar
15.05.2023, 17:52:55

Напугал))) она именно туда и стремится))) только Андрей ещё не понял, как он попал))) думаю, скоро у него будет возможность без страха не только на вкус её попробовать, но ещё и её хозяйственные умения))) жены не будет, прятаться по бытовкам без удобств не нужно))) все будет, Андрей))) все впереди)))

avatar
13.05.2023, 21:54:15

А как часто обновления?

avatar
06.05.2023, 09:48:27

Как и любой мужчина, пока не потеряет, не поймет, как ошибся. Вот же эгоисты, пока ответку не получат, некоторым даже в голову не приходит, как подло они поступили. Почему такие вещи, как измена, люди в самом начале не проясняют? (ведь это самая частая причина расставаний...). Чтобы потом не удивляться, а чего тут такого, я ж без любви изменил, а жена выгнала))))
---
Я бы на ее месте завела отношения, без интима (но чтобы Андрюша думал наоборот))))), пусть ему тоже будет больно.

Насчёт прощения, безумно интересно, как вы раскрутите сюжет, Но он уже опозорился, что он ей может дать, обещать?? Разве он уже лапши не навешал и не обманул в итоге?)) Ииии?)))) Чем его нынешняя лапша будет отличаться?)))) .

Он понимает, что виноват, будет также жалко вымаливать прощение и ходить за ней побитой собакой?)) .Но ей уже противно, она его не уважает. Я просто не понимаю, как после измены люди строят отношения?)))) Уважения нет, доверия нет, появляется брезгливость.Любые попытки оправдаться жалки. Какой еще может быть выход кроме как расстаться?

Не очень понимаю,почему жена подумала,что Андрей неудачник?
Я его таким не вижу.Молодой,красивый,умный,иначе его бы в верха компании не пустили несмотря на родство.Я как раз думаю,что он с хорошой деловой хваткой и его пытались через "стерву" убрать,чтоб не мешал.
Уйдет он из компании,но опыт и знания останутся.

Гл.герой без сомнений и тормозов,хотя бы из за дня годовщины,потащил даму в чулках в чулан,для секса. Совершенно осознанно и с удовольствием!
И продолжал бы это сколько ему влезет,если бы жена не узнала,уверена!
Муж действительно считает,что зажав жену в углу и бормоча про любовь она поверит и простит? Поведение подростка в школьном коридоре-)!
Тут слова уже не помогут.
Нужны яркие и важные поступки.
И чтоб до него дошло,она могла бы его поскорее выставить за дверь!А еще лучше начать другие отношения и разумеется с интимом-).Вот тогда счет уравняется.

avatar
28.04.2023, 18:51:05

Автор, история очень увлекательная. Спасибо вам большое! Гамма чувств переполняет, переживания героев очень интересно читать. Верю, что главный герой уже 100500 раз пожалел о своем несдержанном поступке и в то, что действительно любит жену тоже верю. Но вымолит ли у нее прощение?... Большой вопрос.
Продолжение всегда жду с большим нетерпением. Пожалуйста, выкладывайте почаще))

avatar
29.04.2023, 21:03:06

Как же ему должно быть страшно. Весь план из за бабы одноразовой коту под хвост. Хе-хе))) Скорее бы паапааа приехал!)))) Как же хочется, чтобы его как шкодливого кота под зад)) Но что то мне подсказывает, что папа Андрея пожалеет и помирит детишек, иначе о чем вторую половину книги?))))

Подскажите пожалуйста, пробы через сколько дней выкладываются? Как долго ждать продолжение?

avatar
29.04.2023, 21:08:02

Валерия, только не мирите их((( Ну как так, он ей пользовался, предал, да немного одумался, понял, что неправ был, даже чувства к то есть к ней (я думаю, это привычка, даже без любви мужики привыкают к теплому телу и домашней еде)))) , но разве это дает ему попал быть с ней. Ну это же фууу. Когда она постареет немного, его все равно потянет на лево, защитника папы уже не будет и тогда он отыграется над ней по полной (это надо понимать!). Таких предателей нельзя прощать. И гнать в шею надо.

avatar
28.04.2023, 18:52:45

Ну наконец-то адекватная героиня с естественной реакцией, а не «предающим телом».

что то мне фраза "уверена папа не оставит его в компании ,когда узнает"...меня насторожила...а вдруг и папа посчитает это ерундой...может там Таня постаралась уже!!???нам не ждать удара оттуда???папа не предаст???

Кобель!!!! Что имеем не храним, а патерявши плачем!! Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2023, 15:01:11

История супер. Жду, когда его обмакнут правдой и обезоружат. Посмотрим уволит ли.

avatar
21.04.2023, 23:16:01

Да кому она верит. Конечно он до трясучуки боится ее расстроить. Уйдет и потеряет ее, ведь пока он будет работать, она себе такого понадумает( хехе он то не знает, что там всё уже решено))), а так есть шанс за любить, за болтать и т. п. Он же такой проныра

avatar
22.04.2023, 10:05:47

Интересно ждём продолжения

Блин..Вот зачем продолжает врать!
Рассказал бы правду и прощения бы просил и шанс все исправить.
Закапывается же.

avatar
18.04.2023, 02:21:39

Ой, палится-то как успешно, сам себя закапывает

avatar
18.04.2023, 08:14:41

Самое противное это еще что он хотел попробовать «на вкус» ее , и после этого еще полез целовать жену. Бррррр

avatar
17.04.2023, 19:16:24

Может и
к лучшему что сейчас открылась вся "любовь", через лет было бы ещё больнее