Книга. "Измена. Я (не) буду верным" читать онлайн

Измена. Я (не) буду верным

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, измена

Читать
Рейтинг:
705
2207 188552

Текущий рейтинг:
#13949 в Романтическая эротика
#30974 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду верным"

Я купалась в счастье, думая, что мой брак — мечта любой женщины. Я любила и, как мне казалось, была любима… Но одна ночь изменила всё. Она заставила меня посмотреть на мужа другими глазами. Заставила понять, что я давно живу в обмане.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 20:05:59

доча недалеко от папы ушла.Зачем Андрею спасать фирму недалекой дамочке.Пускай со своим Ванюшкой просирают последнее.Вообще непонятно ,как любя свою пускай и не сильно умную жену ,Андрей залез на такую шалаву и стерву ,но и спасать то ,что папа с дочей так активно херят,тоже не вариант.

avatar
25.07.2023, 09:13:46

фирма в долгах, а хозяйка приглашает сомнительного и непонятного дядю своим замом ,который сразу же начинает качать ей права и лезть в ее постель.Дело времени ,когда она пустит на ветер свою фирму вместе с не компетентным заместителем на пару.Оказывается и папаша был не совсем то умным владельцем.Так что доче есть в кого быть неумехой

avatar
21.07.2023, 17:07:03

Странный он какой-то, этот Ваня…

Ваня не нравиться.
Мелко пакостит уже.

avatar
19.07.2023, 12:48:36

обида обидой ,но дуру то зачем из себя делать .Сделать уборщиком бывшего полбеды,но взять к себе замом совершенно незнакомого мужика.Не удивлюсь ,что к концу года похерит отцовскую компанию ,слишком уж недалекая дамочка ,живущая исключительно эмоциями ,а это точно не руководитель большой фирмы

avatar
11.07.2023, 11:40:42

Мммммдааа, Софа мямля! Разочарована

avatar
10.07.2023, 06:49:11

Если честно, Соня разочаровывает. Это такая мелкая месть, опустить бывшего с зама на уборщика. Лучше бы просто выгнала и его, и Таню - за неподобающее поведение на рабочем месте. А она доверилась первому встречному и спряталась за его спиной, а ответить Тане и поставить на место не смогла, стушевалась. Судя по всему, уборщику придётся её вытаскивать из жопы, куда всунется Соня. Хочет избавиться от бывшего и его любовницы? Выгнала из компании, и дружка его за компанию, назначила грамотного управляющего и жила бы от дивидендов. А она просто показала свой непроффессионализм и глупость, чем не преминут воспользоваться и конкуренты, и сами сотрудники компании(((
Спасибо!) Жалко девочку, глупая она. Поэтому и Андрей ею воспользовался, и Ваня ею попользуется, и Таня над ней поприкалывается)))
Спасибо)))

avatar
08.07.2023, 15:51:12

Андрей должен что-то героическое сделать, приравненное к подвигу, чтобы его можно было простить и принять, если ХЭ должен быть с ним. Любящий жену мужчина изменяет? Не предохраняясь? Делает куннилингус какой-то даме пониженной социальной ответственности? Будучи женат по изначальному расчету и хитрости, Татьяна и Андрей, как коллеги по проституции откоитусились.

avatar
06.07.2023, 23:58:54

Это говорит тот, кто трахается на рабочем месте? Может ей об этом напомнить при всех, а заодно и уволить?

Софья творит ерунду. Для чего прилюдно унижать Андрея?
Ну да,изменил.Плохой,предатель,изменник,так она видит.
Но сор из избы выносит она.
Ей явно не компанией руководить. Потопят ее компанию,которую ей так жалко для Андрея руководить дать и ее по миру пустят.Останется с ней квартирка и та,которую Муж плохой подарил-).
Извините за эмоциональность.Не люблю глупость.


avatar
30.06.2023, 18:40:50

Что-то Соня загоняет, если честно. Понятно, что обижена, понятно, что не доверяет, но нельзя путать личное с бизнесом, в котором ничего не соображаешь. Если твой отец ему доверял, если готовил на свое место, то назначать его уборщиком, чтобы просто унизить? Глупо. Можно было доверить ему руководящую должность без права подписи, без права принятия решения, но специалиста такого уровня из личных обид низвергать до уборщика? Глупо и недальновидно. Ваню она не знает, да и он пока войдёт в курс дела время пройдёт. Можно потерять все наработки, но... обиженная женщина руководствуется эмоциями, а это не качество бизнеследи)

Думаю Андрей сам напишет увольнительную из компании, понимая,что ей это не приятно и ей порадоваться и потриумфовать не выйдет.
И все таки для управление нужен особый аналитизм.У героини пока с этим не очень. Позвать на такую должность незнакомого и так удачно подвернувшегося "хорошего"парня.
А Ване этому она не нужна, чистый просчет и ее компанию он развалит.
Это так,мысли вслух.

Да.... Андрей.....что имели не ценили, а потерявши......рассхлебывайте!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2023, 19:13:59

А таблеточку наша гг так и не выпила)))))) ждём двух полосок и хэ с этим кабелем. Мне вот интересно у отца гг был маразм???? Как можно додуматься отписать компанию зятю???????

Простите, припозднилась сегодня, должна была вам проду, но она пока совсем маленькая, лучше завтра допишу и выложу

Оказывается жена выгоняет мужа из его квартиры-)-)-).
Класс! Стоимость квартиры явно не накоплена лишь
за год супружеской жизни.
И муж готов квартиру ей оставить.
Ну и какой же он мерзавец,после этого?

avatar
14.06.2023, 12:51:39

Ааа, как же он мерзок.. Надеюсь, уволит с волчьим билетом его с компании и пусть доказывает что хочет)))) держу кулачки, чтобы у нее хватило ресурсов. Обидно будет, если Андрей успел соломки подстрелить и для него увольнение не будет крахом))) а хотелось бы. Вот не знаю, как можно в таких случаях (а главное, зачем) в хэ вывести. Столько обиды, предательств, стоит их брак и любовь с ее стороны, чтобы проглотить это и снова сойтись с ним? Почему нельзя из этих отношений взять опыт и найти мужчину, который будет с такими же моральными принципами как у нее. Ведь каждой женщине после расставания кажется, что вот только этот нужен, с ним только чувства, но ведь это заблуждение. Полно других людей, можно найти своего человека, теми более она будет в бизнесе, там точно есть достойные)) А из этого болота по имени Андрей уже пить не захочется))))
Это я так автора уговариваю не приводить историю, в типичный под этим тегом финал с прощением героя)))) хи-хи)))

avatar
19.06.2023, 17:42:56

Валерия я в Вас верю!удачи с подпиской.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Если Андрей уйдет из компании,боюь ее либо разорят,либо заберут конкуренты.Не зря отец хотел переписать компанию на него,очевидно видел его способности по управлению.
Так что сейчас,от него зависит как будет.
Надеюсь гл.героиня это поймет.
Что до поведения Андрея,то оно свойственно людям,которые сожалеют и ему не хорошо явно.
Заслужил конечно,но в жизни чего только не бывает.
Возможно он будет тем единственным,кто спасет жену от разорения и поддержит во всем и вовсе не для себя,а для нее.Сомневаюсь,что это сделает еще кто то.
Молодой, красивый и очень перспективный,он и без жены не пропадет.Мог бы просто уйти.Но наверняка он все же ее поддержит,потому что любит,как умеет.