https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677888566_13.jpg
Измена. Я (не) буду верным
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13952 в Романтическая эротика
#31019 в Современный любовный роман
04.03.2023 — 14.09.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мадам с чулками под увольнение пустит?
Согласна с Вашим решением..Соня справится.
Вот сейчас у него шанс появился доказать ей, что ему нужна не компания, а она. Посмотрим, насколько убедительным он будет.
Ну Софа то девочка ещё юная и возрасту соответствует! А вот повзрослеть пора здоровому лбу, который письки чужие и малознакомые лижет!
Ну все, теперь 70%, что она останется с Андреем. Пара был ее защитой, потом Андрей, теперь только Андрей остался. Естественно будет помогать, тянуть компанию, выгнать уже не получится. А общая беда сближает, значит хитрый Андрей подкатамт, помощью, но вернет ее доверие . А где доверие, там и уважение и снова влююится. Потом диалог с собой:" На других не тянет. Не факт, что такого же кобеля не найду. А этот уже проверенный. К тому же с чувством вины глубочайшим. Значит будет как шелковый. Т. о. возвращаем его. " Но это ужасно( Люди подлого склада не меняются, где нибудь все равно предаст. И кстати может отомстить за то как она с ним сейчас себя ведёт. 100% он обижен
Сурово вы с ней обошлись - всё сразу на девочку свалилось
неожиданный поворот...хотя если вдуматься правильный...главное с фирмой справится...если бы папа был жив здоров...ну выгнал бы зятя из фирмы...девочку по прежнему опекал...она бы пострадала и нашла нового...быть может Ваню..."королевство маловато,разгуляться негде"автору ...а сейчас непаханное поле открывается...взрослеть,удержать фирму на плаву,становится бизнесвумен...а не девочкой одуванчиком...а там большая и светлая любовь...главное верная!!!!
я правильно поняла вашу задумку???))))
Почему его вещи еще не валяются на лестнице, а замки не поменяны?)
Я вижу только один выход в прощение, Андрейка уходит с компании и заново завоёвывает Соню, иначе не доказать, что девушка важнее её приданого. Как бы породоксально не было, сначала она ему была просто симпатична, потом на протяжении ухаживаний, супружеской жизни, мужик потихоньку влюблялся, это был не быстрый процесс, любовь не основанная на страсти, а на мелочах. Измена=возможная потеря открыла ему глаза. Но и ей открыла правду о начале их отношений. Тяжело придётся обоим героям, но банального нашла другого мужика или прощения за 5 минут, не хочется наблюдать в истории))) Я сама в сомнениях, не знаю куда поставить запятую "простить нельзя расстаться "
все таки не понятно, что ему хочется отвоевать заново ,жену или фирму
Только присоединилась к чтению. Как же жалко девочку. Но мое мнение - она в таком возрасте, что перешагнет и будет счастлива в других отношениях. У неё вся жизнь впереди, зачем ей этот идиот. А этот эпизод пусть останется у неё печальным опытом. Вот не надо ей его раскаяния, любви. Любовь как приходит за один миг, так и уйти может за секунду. У Гг есть все для счастливой жизни- любимый папа, подруги, любимая работа, значит в скором времени появится и человек, который будет 100% ее.
Пожалуй от тебя уже ничего не зависит - все, что мог, уже сделал
Какой заботливый - букет пионов принёс. Интересно, а на годовщину свадьбы он тоже с букетом пришёл (венерическим) или героине повезло и ей достались только соки другой женщины? А ещё интересно, героиня узнает подробности его измены- то, что он сам потащил любовницу в кладовку и у них случился разный секс ...
Вот так просто можно про....ть все - любимую женщину, работу, семью. А оно того стоило?
Автор, вы застопорились на одном месте.
Так. И где Софа и папа? Так не только героя, читателей до трясучки пробирает.
Где папа???)))) без него вообще никак))) нужен буфер, иначе этот проходимец ее подомнет опять)))
Двуличная тварь, значит сам он с удовольствием вылизывает других, а потом идёт целовать жену, а вот жена не такая- не ляжет под другого без чувств. Автор пусть героиня без чувств ляжет под друга, а тот расскажет этому уроду какая его жена на вкус. Мораль это конечно хорошо, но не тогда, когда тебе могут триппер или сифилиз принести в годовщину свадьбы.
Примите соболезнования! Держитесь!
соболезнуем Вам..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена