Книга. "Измена. Я (не) буду верным" читать онлайн

Измена. Я (не) буду верным

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, измена

Читать
Рейтинг:
705
2207 188553

Текущий рейтинг:
#13952 в Романтическая эротика
#31019 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду верным"

Я купалась в счастье, думая, что мой брак — мечта любой женщины. Я любила и, как мне казалось, была любима… Но одна ночь изменила всё. Она заставила меня посмотреть на мужа другими глазами. Заставила понять, что я давно живу в обмане.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 10:40:09

а мадам с чулками под увольнение пустит?

avatar
15.06.2023, 06:16:20

Согласна с Вашим решением..Соня справится.

avatar
14.06.2023, 08:10:06

Вот сейчас у него шанс появился доказать ей, что ему нужна не компания, а она. Посмотрим, насколько убедительным он будет.

avatar
12.06.2023, 22:05:55

Ну Софа то девочка ещё юная и возрасту соответствует! А вот повзрослеть пора здоровому лбу, который письки чужие и малознакомые лижет!

avatar
12.06.2023, 22:38:17

Ну все, теперь 70%, что она останется с Андреем. Пара был ее защитой, потом Андрей, теперь только Андрей остался. Естественно будет помогать, тянуть компанию, выгнать уже не получится. А общая беда сближает, значит хитрый Андрей подкатамт, помощью, но вернет ее доверие . А где доверие, там и уважение и снова влююится. Потом диалог с собой:" На других не тянет. Не факт, что такого же кобеля не найду. А этот уже проверенный. К тому же с чувством вины глубочайшим. Значит будет как шелковый. Т. о. возвращаем его. " Но это ужасно( Люди подлого склада не меняются, где нибудь все равно предаст. И кстати может отомстить за то как она с ним сейчас себя ведёт. 100% он обижен

avatar
12.06.2023, 22:48:47

Сурово вы с ней обошлись - всё сразу на девочку свалилось

неожиданный поворот...хотя если вдуматься правильный...главное с фирмой справится...если бы папа был жив здоров...ну выгнал бы зятя из фирмы...девочку по прежнему опекал...она бы пострадала и нашла нового...быть может Ваню..."королевство маловато,разгуляться негде"автору ...а сейчас непаханное поле открывается...взрослеть,удержать фирму на плаву,становится бизнесвумен...а не девочкой одуванчиком...а там большая и светлая любовь...главное верная!!!!
я правильно поняла вашу задумку???))))

avatar
05.06.2023, 16:50:57

Почему его вещи еще не валяются на лестнице, а замки не поменяны?)

avatar
27.05.2023, 06:56:30

Я вижу только один выход в прощение, Андрейка уходит с компании и заново завоёвывает Соню, иначе не доказать, что девушка важнее её приданого. Как бы породоксально не было, сначала она ему была просто симпатична, потом на протяжении ухаживаний, супружеской жизни, мужик потихоньку влюблялся, это был не быстрый процесс, любовь не основанная на страсти, а на мелочах. Измена=возможная потеря открыла ему глаза. Но и ей открыла правду о начале их отношений. Тяжело придётся обоим героям, но банального нашла другого мужика или прощения за 5 минут, не хочется наблюдать в истории))) Я сама в сомнениях, не знаю куда поставить запятую "простить нельзя расстаться "

avatar
04.06.2023, 15:23:37

все таки не понятно, что ему хочется отвоевать заново ,жену или фирму

avatar
04.06.2023, 09:03:11

Только присоединилась к чтению. Как же жалко девочку. Но мое мнение - она в таком возрасте, что перешагнет и будет счастлива в других отношениях. У неё вся жизнь впереди, зачем ей этот идиот. А этот эпизод пусть останется у неё печальным опытом. Вот не надо ей его раскаяния, любви. Любовь как приходит за один миг, так и уйти может за секунду. У Гг есть все для счастливой жизни- любимый папа, подруги, любимая работа, значит в скором времени появится и человек, который будет 100% ее.

avatar
04.06.2023, 08:58:04

Пожалуй от тебя уже ничего не зависит - все, что мог, уже сделал

avatar
23.05.2023, 00:36:08

Какой заботливый - букет пионов принёс. Интересно, а на годовщину свадьбы он тоже с букетом пришёл (венерическим) или героине повезло и ей достались только соки другой женщины? А ещё интересно, героиня узнает подробности его измены- то, что он сам потащил любовницу в кладовку и у них случился разный секс ...

avatar
28.05.2023, 18:02:37

Вот так просто можно про....ть все - любимую женщину, работу, семью. А оно того стоило?

Автор, вы застопорились на одном месте.

avatar
23.05.2023, 18:29:08

Так. И где Софа и папа? Так не только героя, читателей до трясучки пробирает.

avatar
21.05.2023, 16:43:16

Где папа???)))) без него вообще никак))) нужен буфер, иначе этот проходимец ее подомнет опять)))

avatar
15.05.2023, 18:10:26

Двуличная тварь, значит сам он с удовольствием вылизывает других, а потом идёт целовать жену, а вот жена не такая- не ляжет под другого без чувств. Автор пусть героиня без чувств ляжет под друга, а тот расскажет этому уроду какая его жена на вкус. Мораль это конечно хорошо, но не тогда, когда тебе могут триппер или сифилиз принести в годовщину свадьбы.

Примите соболезнования! Держитесь!

avatar
16.05.2023, 11:35:35

соболезнуем Вам..