Книга. "Измена. Я (не) буду верным" читать онлайн

Измена. Я (не) буду верным

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, измена

Читать
Рейтинг:
705
2207 188553

Текущий рейтинг:
#13951 в Романтическая эротика
#31053 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду верным"

Я купалась в счастье, думая, что мой брак — мечта любой женщины. Я любила и, как мне казалось, была любима… Но одна ночь изменила всё. Она заставила меня посмотреть на мужа другими глазами. Заставила понять, что я давно живу в обмане.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 02:28:59

У Андрея к жене дружеско-корыстное отношение. Он в ней даже женщину не видит- когда присылает интимные фото он на её месте представляет другую. Другая вызывает сексуальное влечение. А жена как подруга, которую НАДО удовлетворить и в моральном и в сексуальном плане, чтобы быть приближенным к кормушке её отца. Очень хочется, чтобы эта похоть вышла ему боком, чтобы любовница начала его шантажировать.

Что-то Андрей совсем на нее залип((

Ну пипец....фантазер!!!! Спасибо за продолжение!

Андрей отличный актёр в отношениях и не подкопаешься , больше года держит марку. Трудно распознать неискренность героя , он такой обходительный с героиней ласковый, нежный. А может быть просто не понимает что у него всё же есть чувства к героине) когда потеряет ее, поймёт)))

avatar
11.03.2023, 21:01:23

Вот так вот - Софа обломала в надежде на вечер, а сейчас тут Таня так наактивничает, что мужик до вечера не доживет( ˘︹˘ )

Спасибо, Диана❤️

Неожиданные подробности знакомства!!! Но, вот точно на данный момент Софию не стоит недооценивать, я думаю она ещё себя покажет, если ее предать и обидеть!? Ждём продолжения! Спасибо! С праздником!

Тучи сгушаются(( Он явно её хочет, а она его провоцирует. Судя по названию, он не устоит. Спасибо! Только там где про удачное замужество опечатка, наверное) Должна быть женитьба

avatar
09.03.2023, 13:48:38

А может Таня как раз слушала очень внимательно и пришла сейчас ко вполне конкретной цели, и цель эту зовут совсем не Сергей... потому и "делает вид" и "уверена"

Спасибо, Диана!

Таня хоть и стерва, но наверное достаточно умна, чтобы понять, что самой ей на место босса не встать. Она, наверное, теперь и под Андрея стелиться будет. Спасибо и с праздником!!)

avatar
08.03.2023, 18:17:31

Вызывает интерес

avatar
06.03.2023, 22:17:18

Да, а Софья то и не знает, что была разыграна, офигееееть, интересно кто проговорится он или друг,, вот это будет треш

Такая стерва рядом, что аж все дымится... Ну-ну... Бедная Софа - влюблённая девочка, которая не знает, что она просто трофей. Ладно, подождём, что дальше расскажет Автор.

avatar
06.03.2023, 22:24:59

Срасибо за историю. Героня нежная девочка, обычно у таких характер проявляется с сильной стороны. Посмотрим что будет дальше. Автору успеха.

avatar
07.03.2023, 02:12:03

1.1
На первый взгляд - идиллия просто)) однако - почему-то - ощущение такое, что Соня больше убеждает себя, нежели счастьем делится)
И вообще - что-то тут не так) особенно с завтраками - "обычно" которые - странная история) ну и "забыл" - при всем великолепии отношений - тоже странно.
1.2
Очень не нравится вот это - подумаешь, помнить за двоих, подождать до вечера...
Обычно ни к чему хорошему не приводит)
1.3
Ну ващееее
Очень удобно устроился парень
И фитилек разгорается на ура в любой ситуации

Ну посмотрим, куда кривая выведет)

Диана, легкого перышка❤️❤️❤️

avatar
07.03.2023, 10:14:26

Два брата акробата - придурки. Надеюсь мстя к ним прилетит хорошая такая) чтобы не повадно было девушек использовать. Сами пробиться за счёт своих знаний не могут(

avatar
06.03.2023, 02:42:57

Вот вроде и хорошее описание жизни у героини, вроде как заботливый муж, но вылезает автоматом жирное "но". Как то сам напрашивается вопрос, а действительно ли всё так хорошо? И забыть про первую годовщину брака точно не очень хорошо. Я тоже забываю даты, но первый год брака вряд ли легко забыть.

avatar
06.03.2023, 00:31:19

Начало очень понравилось. Лёгкого пера. С удовольствием почитаю вашу историю.

avatar
05.03.2023, 20:19:29

Поздравляю с новинкой, желаю вдохновения и благодарного читателя) Очень красивое, нежное и чувственное начало, даже не верится что книга будет про измену.
С нетерпением жду продолжения)

avatar
05.03.2023, 13:55:49

Трогательное начало, теплые чувства между героями... Мне все же показалось, что она любит больше, чем он... Жаль только, что, судя по аннотации, этого счастья осталось немного и скоро все разрушится...

С новинкой! Мужчины такие мужчины, очень многие не запоминают памятные даты) интересное начало, надеюсь в этот день героиня не разочаруется ещё больше в муже исходя из названия книги про измену