Книга. "Измена. Я (не) буду верным" читать онлайн

Измена. Я (не) буду верным

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, измена

Читать
Рейтинг:
705
2207 188553

Текущий рейтинг:
#13941 в Романтическая эротика
#31028 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Я (не) буду верным"

Я купалась в счастье, думая, что мой брак — мечта любой женщины. Я любила и, как мне казалось, была любима… Но одна ночь изменила всё. Она заставила меня посмотреть на мужа другими глазами. Заставила понять, что я давно живу в обмане.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 12:25:15

Как же поступит))) глупо будет, если сразу расскажет ему, отбрешется. Может с папой сначала обсудить, подставить его по работе? Богатые папы, чьих дочек обидели, умеют придумать месть))

avatar
03.04.2023, 14:07:16

Кому то колготки порвали, у кого то сердце в клочья. Очень интересно. Ждем продолжения.

avatar
29.03.2023, 19:10:09

Хорош подарочек жене на годовщину...
Да ещё обеих без защиты ((((( ребёночек зародится - как бы у жены клумба с букетом зппп не зародилась после его зажигалочки-Танечки, козлина...
И жене привет не забыла передать,прям профи по разводу лохов.
Интересно,а если бы лето вместо шарфа шлем мотоцыклетный надел? ))))) Ну один день в шарфе, а потом?))) такие засосы за ночь не проходят.

avatar
01.04.2023, 02:22:45

Сколько шарфику не виться... а Андрею лучше не просыпаться.

Диана❣️❤️❣️

Ну, как можно было вообще посмотреть на другую, когда такая нежная, любящая, отзывчивая зажигалочка рядом?

Ну вот насчет любви г.героя сомневаюсь.
Хотя,когда жену будет терять,наверное поймет и свои чувства.
Вообщем, с таким поведением потеряет и место и семью.

avatar
27.03.2023, 16:54:15

Ты подумай, какой хитропоп...простигосподи... Надо было не шарфик дарить, а труселя с начесом, как бы выкручивался тогда?

Диана, сердечко исключительно вам❣️

Действительно хитрый( Интересно, как она обо всем узнает и не будет ли поздно...

avatar
20.03.2023, 16:17:10

Ты смотри-ка какой бодрый!
Эх, Сонечка...
А про песню как в воду глядел.

Диана, спасибо❤️

Да, эмоций через край! Предал, конечно, зараза, и отмазки не сработают. Сейчас ему не понравилось, но что решит: ещё попробовать или не вестись на искушение? Мне как очень брезгливой неприятно было читать, как он там языком работал... Мне кажется, это настолько интимная ласка - только "для своей". То, что Таня все продумала и её стратегия сработала, - понятно, и просто так она нашего героя не отпустит... Ладно, жду продолжения. Посмотрим, к чему все приведёт.

avatar
17.03.2023, 18:51:48

Можно уйти из офиса - от кармы-то не уйдешь, да и Таня вряд ли спустит на тормозах. Эх!..

Спасибо, Диана❤️

avatar
17.03.2023, 23:09:34

Да уж. Страсти они такие страсти, что аж мерзко. Без презерватива в подвале с явной шлюхой в годовщину… Ну а потом жену поздравлять… С засосом на шее после перепихона. Любовь к жене со всех щелей прет. Как-то даже смягчающих обстоятельств для прощения такого свинства нет… А Соне 20 всего, найдёт нормального- не сирота и не бедствует.

avatar
13.03.2023, 13:16:16

А если бы это Софа ему изменила? Он бы так же спокойно отнёся и не посчитал бы за измену? Что-то мне кажется Таня не так просто - и отметину на шее наверняка оставит для жены. Я надеюсь, что Софа турнёт его куда подальше и не простит. Он ещё явно не дорос до брака с такими размышлениями и вряд ли дорастёт

avatar
13.03.2023, 13:18:05

И вряд ли Таня так быстро от него отцепится. Наивный он

avatar
14.03.2023, 21:07:01

попал зять собственника.Забыл наверное пословицу, где живёшь и где работаешь,не заводи интимных связей.Жена ,наивная девочка ему слишком легко досталась и то только потому ,что дочь собственника.Теперь на его планах встать со временем во главе компании ,придется поставить жирный крест,потому что все тайное когда нибудь становится явным.И вообще интересно ,что это за компания такая ,где совершенно отсутствует дрескод.Почему работникам можно одеваться как на панели проституткам

У-у-у, какой наивный товарищ! Самообманываться рад, оправдываться и мечтать, что прям сразу о Тане он забудет. Даже если ему будет одного раза достаточно, вряд ли Таня его так быстро снимет с крючка. А вообще странная логика у героя, впрочем, как у любого другого изменника: "Душой и сердцем я с женой, а здесь так, трах-тарарах. С женой жёстко нельзя..." и прочее. Не понимают, что верность - это не борьба с искушениями, не бег от соблазнов и самого себя, - это НОРМА поведения любящего человека. А ещё интересно: почему многие мужчины считают, что к жёнам с напором, страстью, иногда жёстко даже нельзя - очень даже можно и нужно.

avatar
12.03.2023, 18:10:00

Сколько веревочке ни виться - конец обязательно загорится...
Никто не узнает, конечно ಠಿ_ಠ
«Душой я с вами, в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе»

Диана❤️❤️❤️

А укус в шею - сигнал для жены?(

avatar
12.03.2023, 05:23:43

Ох, кобелякаааа, как себя хорошо оправдывает-то!