https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676478867_47.jpeg
Измена. Я не сломаюсь
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3916 в Современный любовный роман
#1071 в Короткий любовный роман
15.02.2023 — 11.05.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата прекрасная, по-девчоночьи нежная. Очень нравится)
А что мешало Агату с собой взять на Новый год?
Вроде бы парень в любви объяснился, но в таком контексте, сложно воспринять и поверить. Он же как раз на Новый год поехал Наденьку сопровождать, это важное для него дело было, важнее собственной любви и Наденька важнее собственной девушки. Эта Наденька уже и с моряком пожила. И что она теперь от очередного любовника каждый раз к Косте будет бежать? Вот не верится, что разумный человек будет так себя вести, ставить Наденьку превыше всего.
А что Наденька маленькая девочка, которую нужно сопровождать в поездке домой, а зачем селить в своей квартире можно снять номер или посуточно, денег какая понимаю у него хватает. Видно, что Наденька у него в приоритете, раз решил не с Агатой Новый год провести. И зачем врать.
Ой, да ладно, странные это речи, тут и скрывать было вроде нечего, не придраться-не заподозрить...
А что мешало купить Наденьке в этот же день билет и отправить домой?
О чём там ещё одна неприятная новость на сегодня? Опять от Кости? Вроде больше неоткуда... Вот так вот у Агаты Новый год начался. Не остались неприятности в старом году. Костя хоть понимает, что он ей не только Новый год испортил, а вообще в душу наплевал? Он понимает, как она сейчас себя чувствует?
Спасайся кто может, это не про героиню, она там сама уже в машину к Денису залезла, уж очень ей страшно, ((((очень интересный поворот,он спит с кем хочет и где, а бывшая должна быть верной по гроб, идиотизм. Опять все планы Дениске порушила)))
А через госуслуги судебку историю? Думаю виды на её квартиру имели (
Спасибо!
Марта, а когда ждать продолжения? Очень нравится!
Спасибо, очень интересно читать)
Костя же будет её искать, она же ему не безразлична? Может, на выручку приедет? Если нет, то грош цена ему.
Бывший? Сколько же ненависти и зависти в людях?
Неужели это бывший муж?
Если он серьёзно бы относился то взял бы с собой, явно Агата не так важна, а Надя в его квартире опять, что за тайны Мадридского двора. Даже если она беременна, почему не обсудил все это ещё на берегу, опять на грабли. Хотелось чтоб Агата узнала рейс прилёта и встретила так невзначай, какие бы он аргументы привёл?
Может Костя и Надя вообще женаты.Просто Костя не сказал всей правды. Интересно какая еще неприятность ее ожидает.
То есть Надя жила в квартире Кости, и поэтому Костя Агату к себе домой не водил, а наоборот, сам жил у Агаты, а потом в последнюю перед вылетом ночь, он ушёл к себе и на следующий день они вылетели вдвоём с Надей встречать Новый год. Ну так то пазл складывается, только непонятно пока, почему Надя у него жила. И может быть отношений между ними уже и не было, тогда Костя рано стал жить с Агатой, надо было сначала там всё решить, а то некрасиво получается, как то унизительно для Агаты. Конечно, послушать надо самого Костю, а не Илью.
Получается, все знали, что у Кости Наденька живёт и, что героиня для них так приблуда,,, а может в свое
время и спор меж ними был
потому что знали, что ей ничего не
светит, кроме Ильи,,,,, сейчас ещё кого нибудь пришлёт,, работу нужно искать, работу, пожалеть себя можно потом, сейчас уже вариантов нет,,,, т.е. она летала счастливая, а они за спиной сплетничали,,,, уходить из такого коллектива,,, гнилой коллектив то оказался((((
Неприятная неожиданность? Это не бывший ли муж нарисуется? Да сколько же можно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена