Книга. "Измена. Я не сломаюсь" читать онлайн

Измена. Я не сломаюсь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1262
3079 821182

Текущий рейтинг:
#3916 в Современный любовный роман
#1071 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2023 — 11.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не сломаюсь"

Муж изменил мне в наш медовый месяц. Как собрать разбитое на осколки сердце? Где взять силы преодолеть все трудности и каверзы, устроенные любимым человеком? Как научиться жить после предательства? И можно ли заново научиться доверять?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 08:07:16

Агата прекрасная, по-девчоночьи нежная. Очень нравится)

avatar
20.04.2023, 18:20:10

А что мешало Агату с собой взять на Новый год?

Вроде бы парень в любви объяснился, но в таком контексте, сложно воспринять и поверить. Он же как раз на Новый год поехал Наденьку сопровождать, это важное для него дело было, важнее собственной любви и Наденька важнее собственной девушки. Эта Наденька уже и с моряком пожила. И что она теперь от очередного любовника каждый раз к Косте будет бежать? Вот не верится, что разумный человек будет так себя вести, ставить Наденьку превыше всего.

А что Наденька маленькая девочка, которую нужно сопровождать в поездке домой, а зачем селить в своей квартире можно снять номер или посуточно, денег какая понимаю у него хватает. Видно, что Наденька у него в приоритете, раз решил не с Агатой Новый год провести. И зачем врать.

avatar
20.04.2023, 14:26:07

Ой, да ладно, странные это речи, тут и скрывать было вроде нечего, не придраться-не заподозрить...

avatar
20.04.2023, 14:25:40

А что мешало купить Наденьке в этот же день билет и отправить домой?

О чём там ещё одна неприятная новость на сегодня? Опять от Кости? Вроде больше неоткуда... Вот так вот у Агаты Новый год начался. Не остались неприятности в старом году. Костя хоть понимает, что он ей не только Новый год испортил, а вообще в душу наплевал? Он понимает, как она сейчас себя чувствует?

avatar
18.04.2023, 13:08:07

Спасайся кто может, это не про героиню, она там сама уже в машину к Денису залезла, уж очень ей страшно, ((((очень интересный поворот,он спит с кем хочет и где, а бывшая должна быть верной по гроб, идиотизм. Опять все планы Дениске порушила)))

avatar
17.04.2023, 13:18:06

А через госуслуги судебку историю? Думаю виды на её квартиру имели (

avatar
17.04.2023, 12:46:13

Спасибо!

avatar
17.04.2023, 08:32:22

Марта, а когда ждать продолжения? Очень нравится!

avatar
16.04.2023, 13:56:05

Спасибо, очень интересно читать)

Костя же будет её искать, она же ему не безразлична? Может, на выручку приедет? Если нет, то грош цена ему.

avatar
15.04.2023, 16:28:26

Бывший? Сколько же ненависти и зависти в людях?

avatar
15.04.2023, 15:09:16

Неужели это бывший муж?

Если он серьёзно бы относился то взял бы с собой, явно Агата не так важна, а Надя в его квартире опять, что за тайны Мадридского двора. Даже если она беременна, почему не обсудил все это ещё на берегу, опять на грабли. Хотелось чтоб Агата узнала рейс прилёта и встретила так невзначай, какие бы он аргументы привёл?

avatar
14.04.2023, 16:10:41

Может Костя и Надя вообще женаты.Просто Костя не сказал всей правды. Интересно какая еще неприятность ее ожидает.

То есть Надя жила в квартире Кости, и поэтому Костя Агату к себе домой не водил, а наоборот, сам жил у Агаты, а потом в последнюю перед вылетом ночь, он ушёл к себе и на следующий день они вылетели вдвоём с Надей встречать Новый год. Ну так то пазл складывается, только непонятно пока, почему Надя у него жила. И может быть отношений между ними уже и не было, тогда Костя рано стал жить с Агатой, надо было сначала там всё решить, а то некрасиво получается, как то унизительно для Агаты. Конечно, послушать надо самого Костю, а не Илью.

avatar
14.04.2023, 13:07:41

Получается, все знали, что у Кости Наденька живёт и, что героиня для них так приблуда,,, а может в свое
время и спор меж ними был
потому что знали, что ей ничего не
светит, кроме Ильи,,,,, сейчас ещё кого нибудь пришлёт,, работу нужно искать, работу, пожалеть себя можно потом, сейчас уже вариантов нет,,,, т.е. она летала счастливая, а они за спиной сплетничали,,,, уходить из такого коллектива,,, гнилой коллектив то оказался((((

avatar
14.04.2023, 13:44:42

Неприятная неожиданность? Это не бывший ли муж нарисуется? Да сколько же можно?