https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676478867_47.jpeg
Измена. Я не сломаюсь
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман
15.02.2023 — 11.05.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и объяснение, ничего другог и не нужно, и так всё ясно. Костя поймёт, что она слышала что-то в телефоне.
Вроде позвонить обещал, как прилетим, телефон долго включён был, забыл, наверное, и про Агату тоже..
Да да, срочно найди оправдание, а под бой курантов загадай счастье с ним вечное,,, только не забудь его с Настей поздравить и услышать, что все не так, как ты услышала и придумала и будет праздник от всей души,,,, #онжетебялюбит(((ахаха,,,, а вот соседка права потаскун он и есть потаскун, сколько не прощай его он так и таскается
Ну и правильно что заблокировала телефон Кости. Спокойно хоть Новый год встретит. А ему так и надо. Пусть он теперь думает.
Мне почему-то кажется, что Костя и Надя женаты и живут в его квартире.
Наверное , на стадии расторжения брака.
А в квартире Наденька живёт, потому и не зовут тебя,,, наивная,,, действительно, кто пригрел того и любит((((жить в коммуналке? Правильные вопросы задает подруга,? А вот ответы,,, думаю удивят обеих ((((
Это прям вот вдох, а выдохнуть не получается.
Теперь и телефон Агаты будет недоступен для Кости даже в Новый год и в койку к ней по приезде сразу прыгнуть не получится. Не удивлюсь, если он ещё и обидится, выяснять, конечно, ниже его достоинства, как и раньше, сам придумал, сам обиделся.
Ну, что на семейный праздник, а как ты думала Агата, ты вообще кто,, просто удобная любовница и
не более,,, ты ж не знаешь, что он
тебе рассказал правда, а что
полуправда, думаю телефон в чс ищем работу усиленно,,,, себя нужно любить, а не мудаков, опять грабли,,, видимо с собой в Питер забрала (((
Спасибо! Кирилл спор выиграл, а теперь можно и праздник с Наденькой отметить!!!
Ждём фото для Агаты, как решает проблему Костя и с кем? ((грустно
Наденька, всплыла???
Спасибо! Жду продолжения!))
Она промолчала, он додумался, Илья забухал,,, а итог мальчики на неё поспорили,,,,,, дерьмецом попахивает.
Хороша шутка,нечего сказать.Дружный коллектив какой подобрался,все,как на подбор.Уволиться было самым верным решением,работать с такими «шутниками» себе дороже,на что они будут спорить в следующий раз?
Как сложно между ними может стоит поговорить откровенно
Интересно, что там с Ильёй. Надеюсь, он напился и забылся)
Замерзала вместе с героиней.... ❤️
Нашел!❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена