Книга. "Измена. Я не сломаюсь" читать онлайн

Измена. Я не сломаюсь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1262
3079 821184

Текущий рейтинг:
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2023 — 11.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не сломаюсь"

Муж изменил мне в наш медовый месяц. Как собрать разбитое на осколки сердце? Где взять силы преодолеть все трудности и каверзы, устроенные любимым человеком? Как научиться жить после предательства? И можно ли заново научиться доверять?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и объяснение, ничего другог и не нужно, и так всё ясно. Костя поймёт, что она слышала что-то в телефоне.

Вроде позвонить обещал, как прилетим, телефон долго включён был, забыл, наверное, и про Агату тоже..

avatar
13.04.2023, 13:35:54

Да да, срочно найди оправдание, а под бой курантов загадай счастье с ним вечное,,, только не забудь его с Настей поздравить и услышать, что все не так, как ты услышала и придумала и будет праздник от всей души,,,, #онжетебялюбит(((ахаха,,,, а вот соседка права потаскун он и есть потаскун, сколько не прощай его он так и таскается

Ну и правильно что заблокировала телефон Кости. Спокойно хоть Новый год встретит. А ему так и надо. Пусть он теперь думает.

Мне почему-то кажется, что Костя и Надя женаты и живут в его квартире.
Наверное , на стадии расторжения брака.

avatar
11.04.2023, 13:17:27

А в квартире Наденька живёт, потому и не зовут тебя,,, наивная,,, действительно, кто пригрел того и любит((((жить в коммуналке? Правильные вопросы задает подруга,? А вот ответы,,, думаю удивят обеих ((((

avatar
10.04.2023, 12:41:08

Это прям вот вдох, а выдохнуть не получается.

Теперь и телефон Агаты будет недоступен для Кости даже в Новый год и в койку к ней по приезде сразу прыгнуть не получится. Не удивлюсь, если он ещё и обидится, выяснять, конечно, ниже его достоинства, как и раньше, сам придумал, сам обиделся.

avatar
10.04.2023, 11:16:58

Ну, что на семейный праздник, а как ты думала Агата, ты вообще кто,, просто удобная любовница и
не более,,, ты ж не знаешь, что он
тебе рассказал правда, а что
полуправда, думаю телефон в чс ищем работу усиленно,,,, себя нужно любить, а не мудаков, опять грабли,,, видимо с собой в Питер забрала (((

Спасибо! Кирилл спор выиграл, а теперь можно и праздник с Наденькой отметить!!!

avatar
09.04.2023, 11:14:16

Ждём фото для Агаты, как решает проблему Костя и с кем? ((грустно

avatar
08.04.2023, 18:01:29

Наденька, всплыла???

avatar
07.04.2023, 07:38:03

Спасибо! Жду продолжения!))

avatar
04.04.2023, 13:10:34

Она промолчала, он додумался, Илья забухал,,, а итог мальчики на неё поспорили,,,,,, дерьмецом попахивает.

avatar
04.04.2023, 13:19:47

Хороша шутка,нечего сказать.Дружный коллектив какой подобрался,все,как на подбор.Уволиться было самым верным решением,работать с такими «шутниками» себе дороже,на что они будут спорить в следующий раз?

avatar
03.04.2023, 19:26:14

Как сложно между ними может стоит поговорить откровенно

avatar
03.04.2023, 14:33:49

Интересно, что там с Ильёй. Надеюсь, он напился и забылся)

avatar
03.04.2023, 09:58:37

Замерзала вместе с героиней.... ❤️

avatar
03.04.2023, 08:53:55

Нашел!❤️❤️

avatar
02.04.2023, 08:22:44

Спасибо за продолжение!)