Книга. "Измена. Я не сломаюсь" читать онлайн

Измена. Я не сломаюсь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1262
3079 821187

Текущий рейтинг:
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2023 — 11.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не сломаюсь"

Муж изменил мне в наш медовый месяц. Как собрать разбитое на осколки сердце? Где взять силы преодолеть все трудности и каверзы, устроенные любимым человеком? Как научиться жить после предательства? И можно ли заново научиться доверять?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 06:57:05

Сердце из груди от этой главы. Он же поможет?

avatar
01.04.2023, 22:50:06

Ничего себе.
Молодец, сумела спрятаться.
Ждем Костю!

Спасибо!

Интересно)

avatar
01.04.2023, 19:48:48

Читаю с огромным удовольствием! Автору много вдохновения и конечно жду очередную проду!!!!

avatar
29.03.2023, 15:30:31

Очень нравится!

Что такое случилось с Костей?

avatar
24.03.2023, 14:31:24

Заблудилась? Или кто то ещё есть рядом?? Ну вообще то все ходят вместе, почему она лежит???

avatar
23.03.2023, 13:15:18

Вооот уже Агата жить начинает, не оглядываясь, молодец,, плотник?)))

avatar
21.03.2023, 13:08:58

Может уже чёрная полоса закончилась????

Судьба упорно из сталкивает вместе, но они раз за разом этого не понимают.

Хам из аэропорта?

avatar
17.03.2023, 13:14:43

В Коломне?? она разве не в Питер уехала?

А жизнь то налаживается. Сейчас только найти работу.

Начала читать. Бросила. Изначально подкупило то,что было написано о адекватности ГГ. Дальнейшее повествование говорит о другом.

avatar
12.03.2023, 18:14:51

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2023, 10:31:56

Спасибо!

avatar
11.03.2023, 12:54:23

Спасибо!

avatar
10.03.2023, 11:28:19

Откуда столько ненависти, и зачем им квартира,,, а они поди её уже с мамашкой продали и под неё
деньги взяли??? Думаю бабуля на
зря телевизор смотрит Ей квартиру надо по завещанию на соседа написать и объявить об этом

Спасибо! Правильно от таких уродов надо как-то защититься! Мамочка конечно попытается отмазать, но у нападения много свидетелей.